Windows "7"

  • Это не совсем то,что я хотела.Допустим,что фото в папке стоит под номером 1.Мышью нужно передвинуть на самый последный ряд ( не переименования фото).

  • vsem privet
    dve nedeli rabotala horoscho vin 7
    so vcheraschnogo dnia posle vkluchenia kompa cheres paru minut na desktope nichego nelsia sdelat
    kak bi savis a stranichku esli uspeiu vkluchit ona rabotaet a östalnoe vse visit
    chto to translit u menia ne paschet


    дисктоп завис ни один орднер вобще ничего не работает на рабочем столе
    мышка работает
    страничку если в начале сразу открыт то инет и странички грузятся хорошо
    первый раз такое ума не приложу что случилось
    если кто в курсе отзовитесь пожалуюста


    случилось после того как подключил экстерне фестплату


    что такой головаломки не у кого ещо не было

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • ....такой каки небыло вроде ниразу,был десктоп чёрным но патчем какимто беда изчезла и всё чики пики сейчас,может трайбер неинсталируется на фестплату? окончания трайбера еркенунга дожидаешся?

  • 2 недели как поставил все трайбера установил работало как часики
    вчера подсоеденил экстерну фестплату и после этого и случилось
    и вобще интересно инет работает странички грузятся а дисктоп мертвый

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • привет всем подскажите как сформатировать комп и поставить туда семерку стоит виста я попробывал у меня установлась семерка но не стерлась виста

  • привет всем подскажите как сформатировать комп и поставить туда семерку стоит виста я попробывал у меня установлась семерка но не стерлась виста

    При установке семерки выбираешь опцию ту, что ниже( забыл я как она называется) Потом выбираешь стереть ту партицию, где была Виста.
    Вот смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Не делай обновление ( Upgrade ), как на картинке, а выбери нижнюю опцию. Ну и потом стереть.
    Или смотриПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • народ чем можно поделить фестплату под семеркой
    раньше делал акронис диск деректор под хр и виста
    а тут что то не пошло


    спасибо