Письмо от рехтсанвальта

  • Почему в письме указан только Postfach, а не весь адресс адвоката?
    Дело в том, что ваш письменный ответ на этот постфах попадет не самому адвокату, от имени которого написано письмо, а "левому дяде". Вы бы позвонили еще раз в адвокатскую контору и уточнили бы о наличии постфаха и его номере. Мож у них такого и нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    Почему в письме указан только Postfach, а не весь адресс адвоката?
    Дело в том, что ваш письменный ответ на этот постфах попадет не самому адвокату, от имени которого написано письмо, а "левому дяде". Вы бы позвонили еще раз в адвокатскую контору и уточнили бы о наличии постфаха и его номере. Мож у них такого и нет?


    Цитата

    Со слов пользователя alex-markus
    имя фамилия и адрес там есть..просто я стёр..неохота светить на весь форум..

  • Если есть рехтшутцферсихерунг то сходи он тебе на 100% обеснит.И любой фертаг должен быть письмено потверждён и его можно кундигавать втечение 14 дней.

  • адрес рехтсанвальта есть на письме в самом низу ..там и конта и банкльцаль и всё..кстати адрес совпадает с адресом на инетстранице этого анвальта...ссылку мне тут ктото кидал на стр 2

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    Если есть рехтшутцферсихерунг то сходи он тебе на 100% обеснит.И любой фертаг должен быть письмено потверждён и его можно кундигавать втечение 14 дней.


    не путай кюндиген и видерруфен!
    до 14 дней можно видерруфен,.. по истечение договорного срока, за месяц или 3 (обычно стоит в договоре), можно кю-;)-ть
    .......................
    в случае alex-markus*а, я сильно сомневаюсь, что договор вообще имеет место быть... =)

  • а может ему письмо написать?? может ктонибудь помочь составить грамотно по немецки?..кстати на письме стоит адрес рехтсанвальта и банковские депозиты а на убервайзунге который пришёл вместе с письмом стоят данные не сайта а тоже рехтсанвальта и к тому же контодепозиты не сайта и даже не те что на письме возде адреса а совсем другие и в графе получатель RA WEBER (то есть сам рехтсанвальт) мне что теперь не сайту а ему платить?? и ли так и есть если он за дело взялся??

  • Посмотри страницу, где ты зарегистрировался
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Внизу мелкими буквали написано сколько это стоит.


    С точки зрения закона такая неназойливая инфа не имеют юридической силы.
    Обычный лохотрон.


    Я гарантирую, что письмо с обычной маркой (письмо не заказное)
    Они не будут рисковать деньгами на заказное письмо, ведь у них нет прав и они действуют на авось.


    Пока ты не получишь заказное письмо, ты никаких писем не получал.
    А они не могут доказать, что что-то тебе вручили.


    --------------
    Насчет лебенспрогнозе тема неоднократно поднималась.
    Недавно я ее еще раз перечитывал и искал инфу для моих друзей.
    Фирма находится в Дубае.
    Они пишут гневные письма, дают последжние сроки, запугивают негативными отметками в ШУФА, дополнительными расходами за процесс, дают последний шанс, уговаривают что не хотят длительных и дорогих процессов и поэтому скидывают цену.


    Между тем , если бы они имели права, то вопрос решается очень просто и дешево. Не нужно длительных переписок, угроз и уговоров.
    Они должны просто сделать судебный маннунг.
    Это стоит примерно 30 евро.
    Если человек на судебный манунг не реагирует, то он автоматом становится виноватым и должен заплатить все расходы.
    Если он отвечает в суд (делает видершпрух), то эта фирма остается сидеть на своих расходах. т.к. тогда дело идет в суд и суд они проиграют.
    В одном письме они ссылаются на судебное решение в их пользу и приводят его номер. Я заглянул в это решение суда.


    Там нет конкретного решения в их пользу.
    Просто человек проигнорировал судебный манунг, не ответил, и поэтому стал виновным.


    И вообще.
    В таких делах всегда высылаются заказные письма. На простые письма можно не реагировать. Их просто небыло .
    ..................................
    Так-как там есть некоторые нюансы, то с моей стороны без претензий на точность

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik
    я давал ссылку на письмо от рехтсанвальта...там тоже манунг..это ещё не судебный манунг???
    письмо было в конверте без единой марки и штампов ..просто на самом конверте напечатано в углу
    12529 Schцnefeld BZ
    Port paye
    Freimachung in Fenster
    Deutsche Post
    и всё..
    кстати может это и не надо было делать но когда мы получили письмо то были просто шокированы..мы даже не помним были ли мы вобще на том сайте...всё таки 4 месяца прошло...ну и сразу чтобы разобраться написали им на майл что получили письмо с манунгом..но видимо это ошибка так как мы не помним вашего сайта не получали отвас никаких писем не по майлу не по почте и не знаем даже пароля чтобы к вам на сайт зайти..они нам ответили что если вы получили манунг значит вы у нас были и дальнейшие переговоры нам следует вести с рехтсанвальтом..ещё 2 моих письма с просьбой выслать мне мой пароль или мой майл с которого якобы была регистрация (на случай если мы там всёже были и забыли пароль) были сайтом проигнорированы...когда эе мы туда позвонили (14 центов за минуту) ответ был тот же говорите с рехтсанвальтом...

  • только что мне на майл было прислано письмо с этого сайта...не о каком рехтсанвальте уже не слова..выставили прежний счёт 144 евро без всяких манунгов...хммм...и кстати если считать что этот договор действителен на 2 года..кундигуюсь ли я автоматически или мне нужно просить кундиговать...и кундигуют ли они меня если я не уплочу...
    у кого были такие ситеёвины отпишитесь плиз..

  • Привет.
    Если в семъе естъ малые дети 8-12 лет, на худой конец говори
    дескатъ зашли и ничего не знали, но не взрослые.
    а они не дееспособны, за такое платитъ вроде не надо.
    Может это способ?


    Удачи


    пс
    Вообще-такой беспредел и динамо с этим инетом, блин!

  • Цитата

    Со слов пользователя алех-маркус
    только что мне на майл было прислано письмо с этого сайта...не о каком рехтсанвальте уже не слова..выставили прежний счёт 144 евро без всяких манунгов...хммм...и кстати если считать что этот договор действителен на 2 года..кундигуюсь ли я автоматически или мне нужно просить кундиговать...и кундигуют ли они меня если я не уплочу...
    у кого были такие ситеёвины отпишитесь плиз..



    я тебе вчера писал, хочеш платить , плати что на несколько страниц советов просить , и что ты собрался [kundigen] ?, то что незаконно,
    хотя ты может деньги лопатой гребёш, тогда ладно,
    столько инфы в интернете о этой херне, вам в лом искать и читать, и все кто тебе здесь советует платить , и пишут что договор имеет силу ,
    тупы до нельзя, это натуральный ЛОХОТРОН, об этом говорят все, и [verbrauchzentrale] и так далее, вы не верите ,
    но тогда : Флаг вам в руки ждите следующих счетов


    если чем обидел извени


  • всё нормально я не на что не обижаюсь..просто советов много вот я и теряюсь..хотя сегодня принял решение пока не плотить...по крайней мере до письма из суда...ну или чего нить подобного...поживём увидим
    всем спасибо за советы!