Какой должна быть ........?!?)))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi


    ну-у это не ответ, столько-же. такое впечатление, что ты хочешь нас в чём то обвенить?
    а про "козлов" это-ж ты не в самом деле, ... образно да? :rolleyes: ;)


    В природе всё гармонично. Если "баба" озлобилась, значит рядом с ней этот самый так нелюбимый мужчинами образ. S.


    Ну разве может женищина превратиться в мегеру, если она окружена любовью? Если рядом с ней... да не обязательно Грей из "Алых парусов" или принц из "Золушки", просто нормальный любящий мужчина. И даже не важно в каком он статусе, муж или любовник, лишь бы счастливой мог её сделать.
    И с чего тогда озлобляться ей, согретой и обласканной?

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1
    Да нет наверно....для божественого промысла .....какие основания... ;)


    ... о чём вы батенька? опять же промысел промыслу рознь.
    а я то про чувства, т.е. - желанна, нет-ли :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка



    Это уже от каждого мужчины отдельно зависит)))


    Какие основания? Разве мы можем сказать и объяснить за что мы любим? И когда любовь уходит, все объяснения......

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi


    ... о чём вы батенька? опять же промысел промыслу рознь.
    а я то про чувства, т.е. - желанна, нет-ли :rolleyes:


    Ну видимо будет сложно объяснить....увы мы на разных языках разговариваем...

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Да столько же, сколько и козлов! На каждого отдельно взятого козла по своей озлобленной бабе... S.


    Любовь зла.... =)


    дайте хоть козла!

  • И с чего тогда озлобляться ей, согретой и обласканной?



    Жизнь и неусроенность быта парой делают "согретой и обласканной" такую мегеру....

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    В природе всё гармонично. Если "баба" озлобилась, значит рядом с ней этот самый так нелюбимый мужчинами образ. S.


    Ну разве может женищина превратиться в мегеру, если она окружена любовью? Если рядом с ней... да не обязательно Грей из "Алых парусов" или принц из "Золушки", просто нормальный любящий мужчина. И даже не важно в каком он статусе, муж или любовник, лишь бы счастливой мог её сделать.
    И с чего тогда озлобляться ей, согретой и обласканной?


    нет ну ты опять за старое. из пустого в порожнее. А почему обязательно близкий и дорогой мужчина виноват в том, что она бывает озлобленна? а мож ей достаточно, что в автобусе на ногу наступили или кассир на пару копеек общетал? пришла домой злая, муж под горячую руку ... и сразу так БАЦ! окрестили "козёл"
    ... за что-о-о-о!!! ;( S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1


    Какие основания? Разве мы можем сказать и объяснить за что мы любим? И когда любовь уходит, все объяснения......


    Я не о основаниях))а о желанности =)


    Если женщина желанна,всё равно она должна быть именно такой какой мужчина хочет её видеть..т.е. всё таки, я думаю у каждого человека свой образ и свои понятия,что имнно он желает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Я не о основаниях))а о желанности =)


    Если женщина желанна,всё равно она должна быть именно такой какой мужчина хочет её видеть..т.е. всё таки, я думаю у каждого человека свой образ и свои понятия,что имнно он желает.


    Неможет любимая быть нежеланной... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка



    согласна =)...желание и любовь- совместны,но не на долго :(


    Почему? 25 лет люблю и хочу.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi
    нет ну ты опять за старое. из пустого в порожнее. А почему обязательно близкий и дорогой мужчина виноват в том, что она бывает озлобленна? а мож ей достаточно, что в автобусе на ногу наступили или кассир на пару копеек общетал? пришла домой злая, муж под горячую руку ... и сразу так БАЦ! окрестили "козёл"
    ... за что-о-о-о!!! ;( S. ;)



    Такой крик души! Чёта сразу вспомнилось про вора на котором шапка горит.... S. S. S.


    И ещё из Высоцкого... Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой там ты сидишь!
    А если ещё по дороге ноги отдавили, да на бабки нагрели... конечно мужу отдуваться, кому ещё! Придёт такая "озлобленная" домой и к мужу за утешением.... а он лениво с дивана, с банкой пива в руке: "не мешай - футбол!"
    НУ НЕ КОЗЁЛ?!А!

  • Кстати, для "озлобленной" мы определение нашли, это женщина, которой не повезло с мужиками. Были у ней одни козлы. А "козлы" откуда берутся? Может рассмотрим проблему "козлов"?

  • Ну это надо козлиную тему открывать!


    Вот просмотрела сейчас форум, а раздела то подходящего нет! "Цветы нашей жизни", как то не совсем подходит, "Друзья наши меньшие" не существует....


    Модераторы! Где раздел про домашних животных? ?.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • Чё эт взъерепенились вы все как я посмтрю, вам род мужской не равится? откуда так огульно? - пиво, диван, ... живот S. опыт или как это пнимать? вот вбили себе в голову, если женьщина озлобленна, ВСЁ! ... муж виноват. "козлина" S.
    и зря вы так, себя кончно в пример не поставлю, но есть очень даже не плохие варианты и в нашем "стаде". ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi
    нет ну ты опять за старое. из пустого в порожнее. А почему обязательно близкий и дорогой мужчина виноват в том, что она бывает озлобленна? а мож ей достаточно, что в автобусе на ногу наступили или кассир на пару копеек общетал? пришла домой злая, муж под горячую руку ... и сразу так БАЦ! окрестили "козёл"
    ... за что-о-о-о!!! ;( S. ;)


    Ах,не смеши..внутренне уравновешенная ,любимая и счастливая женщина,будет ли она на стены от злости лезть ,что ей в автобусе на ногу наступили,или на 5 копеек обсчитали ??? ну уж нет,она это ведь сразу забудет,и будет улыбаясь идти по улице,излучая любовь и красоту...а мужчины, оборачиваясь, будут говорить.." Ах,какая женщина !!! мне б такую !!! " =) =) =) ;) ;) ;)

  • А,вообще,надо уметь ,как мужчинам ,так и женщинам..не обозляться..Уметь уважать друг друга,мы ведь все такие разные..и если уж у кого-то и плохое настроение,уметь "уйти" немного в сторону,помолчать,а не лить масло на огонь..типа.." чего ты сегодня как мигера ?" Попробовать поставить себя на место другого,"а как бы я поступил/поступила в такой ситуации ??? " и сделайте так,как Вам бы понравилось,как ВЫ бы хотели,чтобы с вами поступили !!! И улыбнитесь ,улыбка способна творить чудеса.. =)


    К слову, вот козлов в своей жизни не встречала,может не теми тропами шла... :rolleyes: ;)