Люди I I

  • спасибо.
    ну а чем же ещё??? :D
    соньку сразу видно,сивсем всё по другому.я камеру держал в сумке,на объэктиве крышка была одета,только с пульта нажал на кнопку шедевр,и усё,вот такая фотка получилась. :D


    ха,ха.не это на пятачка второго фоткал с 24-70мм 2,8. просто первый раз тестовал камеру,фоткал всё что в этот день попадало ... :whistling:


    вот ешё,с етого же вечера...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вау!!! фотосы отменные кнечноже,как и всегда :thumbup: на первой кожа лица сильно обработанна,гладкая как клеёнка! вторая кнечно раскошная фоточка

  • классные фоты! :thumbup:
    особенно вторая! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • спасибо.
    ниукого машинка не сломалась,ато сейчас новая служба ADAC в розовых warnwestах,не плохо работают. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ниукого машинка не сломалась,ато сейчас новая служба ADAC в розовых warnwestах,не плохо работают. :D


    а как насчёт мойки машины? 8)
    тады я первый на мойку... 8)8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • тётя Соня естъ тэтя соня, энто вам не никон какой с каноном :D
    денис что за соню взял, похвастайся хотъ :thumbup::thumbup::thumbup:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ха,ха да нет.я же написал,что это пятачок с 24-70мм. пятачка тестовал,а 24-70мм я им пачти никогда не пользуюсь,а тут пригодился.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ух распахнуть бы ей ,,тряпочки,, :thumbsup: на 2 130 денис правда чтоли не пользовался 24-70? офигенный бибиктивчик же? даж сигма 24/60 2.8 оч даж мазёвый эх жаль на полноформатном пентаксе его не испробовать! :D

  • Денис , напиши ты человеку что фото студийное с 3мя источниками света со штатива фотег Sony W120 , пусть человек порадутся чтоли что не зря купил Сони ... :D


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    эта девушка Огонь , глаза улёт , таких не берут в космановты таких любят .... браво Дэнчик !!!! фото у тебя как всегда супер ... :thumbup:

  • ух распахнуть бы ей ,,тряпочки,, :тhумбсуп: на 2 130 денис правда чтоли не пользовался 24-70? офигенный бибиктивчик же? даж сигма 24/60 2.8 оч даж мазёвый эх жаль на полноформатном пентаксе его не испробовать! :Д


    не я им пользуюсь,но не так часто...
    да и вообще последнее время ничем не пользуюсь :D

  • Денис , напиши ты человеку что фото студийное с 3мя источниками света со штатива фотег Sony W120 , пусть человек порадутся чтоли что не зря купил Сони ... :D


    да здесь и правда 3 пыхи было,но с сапогом фоткал :D

  • пусть человек порадутся чтоли что не зря купил Сони ... :D


    за исключением эННых типоФ, прежде чем чтото купитъ я осознаю что покупаю,
    и радуюсъ с самого начала покупки, и то что я не зря его купил знаю не по наслышке,
    и подтверждений не трубуется :toocool: или ты ревнуешь просто :verrueckt::verrueckt::?:


    Цитата

    ух распахнуть бы ей ,,тряпочки,,


    ты шо на галадухе чёли дружище :?::whistling::verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • глаза понравились?
    тагда вот тебе :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и есчё...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну что может сказать ветеран верховой езды ... ой красиво чесс слово ... редко бывает такая неповторимая красота у девушек да ешё если Дэнчик фото сделал то однозначно шедевр ... я вот не пойму где ты ранше был ? уже соскучился по твоим работам .... помню как ты с Ритой зажигал сдесь ... тоже редкой красоты девушка ... ты где таких находишь ? ... :D