Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • подскажите пож. , почему не идут -тв киев- и -интер- , а с остальными всё =ок= ?
    заранее благодарен. DM800se

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Кто нибудь пробывал смотреть 3D каналы на DM800HD в связке с проектором Acer H5360 3D Ready + Nvidia 3d Vision?

  • подскажите пож. , почему не идут -тв киев- и -интер- , а с остальными всё =ок= ?
    заранее благодарен. DM800se

    отредактируйте их бисс ключи в файле Кейлист.

  • тут вот какая засада. на платформе, через какое-то время работы, начинает пропадать звук, потом раскладывает картинку на кубики. вырублю питание, работает опять без збоев какое-то время. без разницы какой имидж стоит, с любым мг_конфиг. а самое что интересное, захочет и без косяков вечер отработает(но это реже). есть мысли?

  • так вот что и интересно, это стабильное значение и в момент косяка ничего не меняется. я всё же грешу пока на перегрев, надо двигать за вентилятором.

  • сервак комерческий. общеизвестный. я у них уже 1,5 года проблем ни разу не было. смотрел логи в момент затыков, всё ровно,без изменений. у меня стоят три разные головки, мож тут проблема?

  • да как бы коробочка солидных размеров, думал и без вентелятора вытянет. да и лень было крепление бастелевать. сбросил значение SNR до 49, пока полёт нормальный, будем посмотреть что дальше.

  • всем привет hачу преабрести етат апарат, Dream Multimedia Dreambox 800HD SE ,ктонибутй мошет мне скасати естй уше клони :?: ,ато баусй нарватся на клон,сарание спасиба

  • на платформе, через какое-то время работы, начинает пропадать звук, потом раскладывает картинку на кубики.

    вообщем решил проблему. повернул головку против часовой стрелки, сбив силу сигнала до 56% на транспордере 12207.

  • у меня сейчас стоит инверто блэк мультиконект (23мм) если я поднимаю сигнал до 70% смотреть вообще не возможно, одни затыки. если скидываю до 50% всё идёт пучком, ну тут тоже проблема, пропадает сигнал на 12380, вот сижу и играю этими % пока остановился 53-56% на 12207, в этом случае все три транспордера работают. тарелка стоит в углу балкона, думаю что стена шумит и это как раз мешает. читал где-то, что можно самим дримом померить напряжение в кабеле до головы. как это сделать?