....Помогите найти тариф подешевле...

  • ....надумал купить себе сотовый с фертрагом, но хотелось бы подешевле платить грюндгебюры, гдето в пределах 10-15 евро.хотелось бы трубку поприличнее так как обычно мне телефона хватает надолго,неболею гонкой за крутизной! хотелось конечно н82 или 6110 чтобы и навигация была,хотя пда имеется, найти самому неполучается тарифа дешевле чем 30 с теми моделями что я бы хотел................может кто что посоветует,как говорится ..на ошибках учатся!......

  • N95 Не хочешь...???? Если да тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сам уже с Апреля 2007 имею и нежалуюсь и навигация какая хочешь и вообще ......

  • ....да он ничё конечно телефон но блин держал я его в руках, ещё один портмонэ,великоват он и немоё,хотя кент доволен, ну у него и ладонь такая что он кажется и ..вроде и как маленький.....

  • Уже появился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., у меня 6110 доволен абсолютно и батарейки надолго хватает,
    брал на ебее за 9,95 в месяц с автодержателем и кабелем от прикуривателя, ещё мне 25 евро вернули, правда тот продавец уже вздулся :)

  • Правда 6210-го в прдаже пока нет, но скоро будет-


    Das Nokia 6210 Navigator wird voraussichtlich im dritten Quartal 2008 in ausgewдhlten Lдndern auf den Markt kommen und ist voraussichtlich fьr 300 Euro erhдltlich

  • ...ветер!!!!!! смотри ну труба то н95 ничего,но его размеры меня както несовсем устраивают!!!но если он уж ....обалденный ....такой может и нарушу свои принцыпы,ты мне скажи ты его где брал,скоко отвалил и скоко в месяц ты башляеш? у меня ...суровое экономическое положения.. поэтому хотел без никаких доплат за трубу и чтобы грюнд гебюры были не выше 10-15 евриков.............. свою трубу на работе прикинь в туалет уронил,блин после ополоснул его быстренько вроде работает но кнопку неодну ненажать!!!!короче и феном и в рисе держал и разберал труба дело!!!!!вот и встал вопрос о покупке нового,,,,,,,,,

  • Frontovik
    Ты хотел 6110 в пределах 10-15 евро, я тебе дал ссылку, где он стоит monatliche Grundgebьhr 7.49 ? и 32? сразу, получается 8,82 тубрика в месяц, чаго неустраевает?

  • Цитата

    Со слов пользователя tok
    Frontovik
    Ты хотел 6110 в пределах 10-15 евро, я тебе дал ссылку, где он стоит monatliche Grundgebьhr 7.49 ? и 32? сразу, получается 8,82 тубрика в месяц, чаго неустраевает?



    Эт чё за тариф такой "выгодный", где надо больше 80 центов за минуту платить? 8o


    Вроде ясно написано, что с деньгами напряг.

  • мужики!!!!! если что то давайте именно по этим трубам ссылки и тарифы!!!!! мне нужен сотовый как можно выгодней,если с фертрагом то либо 6110,н82 или н 95, дреугие я неберу в счёТ!!!!ХОТЕЛ БЫ БАШЛЯТЬ ЗА ФЕРТРАГ НЕБОЛЬШЕ 10-15 ЕВРИКОВ!!!! МУЖИКИ ИНАЧЕ ну никак я ведь ненайду то что хотел бы..................спасибки за понимания!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().