Где продлить фертраг?

  • У меня "O2 Genion Duo", хочу продлить и взять новые телефоны ( Nokia 6500 Slide и Nokia 6500 Classic ).
    В О2 предлагают их по 80? каждый.
    Слышал что можно продлевать не только в О2 шопах, может есть где подешевле?
    за 0? вообще хорошо S.

  • нет kьndigung уже отправлял, думал предложат нормальный Angebot.
    Новый vertrag не хочу, так как поменяется номер,
    да и тарифа сейчас такого как я понял нету (Genion Duo 18? gtundgebьr за 2 номера).

  • Я нашёл одно место, где продлевают О2-шные договора, и даже дают 58 евро тебе за продление, и мобилу такую как тебе требуется, но там нет варианта продления именно Дуо. Если хочешь, дам координаты в личку, там телефон сервисный 0180 за 14 центов в минуту. Позвонишь и расспросишь их, как тебе лучше поступить. В любом случае тебе надо определиться, какой договор тебе брать. Сам пишешь же, что таких больше не предлагают как у тебя.

  • вот смотрим ето надо будет заполнить потом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Такой вопрос, если это у тебя старый договор, так там наверно и минута стоит в 3 раза дороже чем сейчас, может ест смысл платить по 10 евро за телефон и звонить по 19 центов. А если хочешь свой номер можешь его забрать куда угодно хоть в Т-Мобил или Водафон.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    там без телефонов получиш лаптпоп и на 2 года вертраг на 2 карточки
    я выбрал О2



    так какой у тебя сейчас конкретно договор? провайдера ты выбрал о2, а тариф?

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    Я нашёл одно место, где продлевают О2-шные договора, и даже дают 58 евро тебе за продление, и мобилу такую как тебе требуется, но там нет варианта продления именно Дуо. Если хочешь, дам координаты в личку, там телефон сервисный 0180 за 14 центов в минуту. Позвонишь и расспросишь их, как тебе лучше поступить. В любом случае тебе надо определиться, какой договор тебе брать. Сам пишешь же, что таких больше не предлагают как у тебя.


    скинь пожалусто в личку :)