Олимпиада-2008

  • Странное дело - судьи явно засуживают Анну Бессонову из Украины... :(
    Я, конечно, не специалист, но недовольны уже все зрители... Чем судьи руководствуются непонятно...


    Аня плачет, а судьи пересматривают её выступление...


    ... И добавили ей 0,550 балла! Случай абсолютно аналогичный с тем, что происходило с Алексеем Немовым в Афинах.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 1Dan ().

  • Евгения Канаева выиграла золото в личных соревнованиях по художественной гимнастике! 20-я золотая медаль у России.


    Ольга Капранова только четвёртая.

  • Есть 20-я золотая!



    1.Евгения Канаева(РОССИЯ)
    2.Жукова(Белорусия)
    3.Бессонова(Украина)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    Есть 20-я золотая!



    1.Евгения Канаева(РОССИЯ)
    2.Жукова(Белорусия)
    3.Бессонова(Украина)


    :ok:

  • Что не говотите,а художественную гимнастику смотреть одно удовольствие....


    :val1: :fl: :druzhba:


    И ещё мне нравиться спортивная форма(одежда) наших девченок!


    Цвета подобраны КЛАСС!
    Ну и содержание... само-собой! S.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Может стоило на последнем тактически бежать.....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Не думаю. Было преимущество после 3 этапа в 2-3 метра и его просто так отдавать смысла не было - Санька из США на финише всё равно бы выиграла...
    Всё девчонки сделали правильно, просто американки были чуть сильнее.

  • Власич берёт 2.03 - и все высоты берёт с первой попытки. Пожалуй в прыжках в высоту ей сейчас нет равных...
    Чичерова тоже взяла 2.03 - у неё реальный шанс взять серебро!

  • Бельгийка порхает.....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Наши мужики ТРЕТЬИ !!!!!!!!


    В эстафете 4x400 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    Да, мужики молодцы!
    Вообще российские легкоатлеты здорово выступают!



    Радует,цто мужики начали медали брать,а не как раньше только за счёт девушек наша легкая атлетика держалась

  • Сейчас показывали повтор по синхронному плаванию .Я хоть и не поклонник этого вида спорта ,и не понимаю в нём ничего,но как наши выступили это было очень впечетляюще!!
    Каждый элемент отработан по тысячу раз(коментатор говорил что синхронистки проводят по 8 часов в день в воде)Всё действительно было синхронно на 100%!!!Молодцы!!

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Не могу ни на одном канале бокс с Чахкиевым найти - в эти минуты финальный бой проходит...


    Крути тазик на ТОР ,там показывает канал СТВ2 ,наши ведут 4-2 против италии.