Строим сами !!!

  • Я не брал разрешения, т.к. постройка без "конкретного"фундамента, просто у нас в гемайнде пока с этим просто, будут проблемы будем доказывать что это Гартендекорация

  • Вот один вариант Садового Гриля и план его конструкции
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я буду все делать по своему ну конечно с изменениями но за основу возьму этот вариант.


    Я предлагаю изменить массивность конструкции, т.е. заменить всю на поробетон, затем обклеить верблендштайном под клинку или натурштайн

  • Вот прикольный вариант, как можно клумбу от основного участка отбить, я знаю ,что существуют в магазинах специалъные разенканты-штайны, но именно это решение мне напомнило саюз и мультфильм " НУ ПОГОДИ".


    Может этот материал кому то поможет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да колодец мне некуда прилепить а вот за план гриля спасибо может реализую. Да и последнее предложение тоже очень не плохою.

  • Вот небольшой вариант фантанчика или как его обозвать, это конечно пример и тема для размышления, я бы зъделал подругому


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А может кто-нибуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в живую видел ато на картинке красиво а на самом деле может д...мо. Имею в виду пластик разенканте.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kescha13 ().

  • Сомневаюсь, что это подходит к теме, но так будет выглядеть наш каменный островок в Огороде, пока начало, закончу думаю весной в плане зелени, ну а камушки на следующей неделе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Интересно что у тебя получилось с поренбетоном.Вышло так как задумывал? ОЧ интересно посмотреть.

  • Вот такой бы построит самому- это было бы чудо....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    вот отсюда всято - там много разных ....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • а вот моя грильня (ещё не совсем готова) конечно не тянет на ту что на фото выше но всё же самодельная, теперь думаю колодец делать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Артур 77, классно все зделал :thumbup: , вот на фотке не понятна высота до мангала ?

    спасибо, какая высота тебя интересует? от пола до Platte? примерно 1000мм если интересует то измерию и напишу точно

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Нет не надо, тебе удобно жарить и это классно

    высота жарить самый раз, что не очень устраивает так это я расстояние между углями и первой (не-знаю как называется) короче где мясо ложить большеватое пришлось гранит 20мм подкладывать да и всего 13-14 шашлычных палочек помещается если много гостей (а гостей на шашлык всегда много) то приходится ещё мангал рядом ставить. а для Steaks и сосисок классно

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Артур, а можешь немного поточнее описать, как делал и из каких материалов. Из чего сделан сверху дымоотыод? Спасибо.

  • дымоход мне достался от месного немца, он всю жизнь проработал на MAN и для украшения огорода сделал грильну с этим дымаходом по его словам ему уже 30-40 лет. грильней он никогда не пользовался она у него для украшения стояла. в прошлом году ему пришлось переехать и он хотел грильню выкинуть вот я и верхушку урвал. остальной материал мне привезли с Польши у меня знакомый поляк Steinmetz часто в Польшу мотается так он мне всё от туда везёт. моё участие в постройке было ограничено на : сделать план, организовать пивко и закуску и иногда что поддержать большего он мне не доверял. :) если бы не он я бы наверно до сих пор не грильни не имел и дом не достроил :D

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Сейчас сделаю вторую пересадку,как и писал вышеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я тут давиче лазил по огородним делам и заметил в строительстве сада твою теплицу. если не секрет материал какой был использован на обшивку и где его можно недорого достать?

  • В этом году был ангебот в Том баумаркт,велленшифер транспарент 200 Х 90 по 5,99€,и шурупчики надо для него,называются шпенгелшраубе

  • В этом году был ангебот в Том баумаркт,велленшифер транспарент 200 Х 90 по 5,99€,и шурупчики надо для него,называются шпенгелшраубе


    а как края соединять? если велленшифер составлять, ведь дырки будут? ?( просьба, если не сложно, можно пару фоток на стыках, особенно углы?! это не кспеху, это я хочу на следующий год замастырить.
    заранее благадарю! :P