Индукционная плита..Плюсы и минусы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Вот такая красовела есть у кого-нибудь? Или хотябы этой фирмы?
    Caso Germany 2035 Blue Two Einzel-Induktionskochfeld weiß / 2000 Watt / Power-Wheel für Powerstufe, Temperatur und Timer

  • купить хочу! думаю! потому и спрашиваю


    У знакомого типа такой, пользуется не нарадуется. Один живет и ему такой хватает. Правда, посуду покупал к ней....евро на 600 накупил.

  • Ясно.
    Вентилятор в них стоит.
    Во всех плитках.
    Шумит.
    Не бесит, но раздражает.
    Есть 2 плитки.
    Одна шумнее другои.


    Есть сомнения насчет регулятора.
    Как его чистить.
    Сенсорные-классно, Folienschalter-хорошо.
    Крутилка - эргономично, но чистить:::::::мрак?

  • Не он не болеет и даже не знает где Альди находится. Чел один живет для себя, ни хлопот ни забот. Просто доверяет именитым фирмам и пользуется их продукцией. Это ж нормально, если бумажник позволяет или не так? :D И гурман тоже, пожрать любит :D

  • Есть вариант ресторанов....ну как альтернатива.....


    Он работает у врача в праксисе и дома, обедает там, а обед им доставляют из ресторана, но ему эта еда не нравится.

  • Тяжелыи случаи.
    3 кастрЮли(суперские!!!) из Алди=29евро, Сковорода=20евро.
    Гурман, хобби или болеет?

    и не говори, 600 евро - круто! только что так мало - то? :)
    я в алди шикарную кастрюлю купила 20 евро, в норме сковородку за 18, подруга подорила маленькую сковороду из хита за 8 евро. Итого полный набор за 36!!
    ну, у богатых свои причуды!!!


    Всем спасибо!

  • А если выбирать между CASO и Unold?


    Вот такая к примеру ?
    Unold 58235
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Для меня определяЮщим был бы звук вентилятора.
    ГреЮт они одинаково зашибись!
    Дня начала я бы не стал супердорогое брать.
    Эти заразы непринужненно перекипаЮт.
    И потом надо их чистить(протирать).
    Ценник ограничил бы 40 евро.
    Я брал в Кауфлянде за 20, на пробу, с сенсорным управлением.
    Супер, если не обращать внимание на вентилятор.
    В ибеике их валом....

  • Я брал в Кауфлянде за 20, на пробу, с сенсорным управлением.


    Интересно, чем об"ясняется цена за 4-хонфорочную плиту, которая стоит 500 - 600 евро? И минимум столько же стоит к ней хорошая духовка?

  • знать бы как у них этот вентилятор работает! Кауфланда у нас нет, точнее надо ехать в Бендоф. И я ограничилась 45-50 евро. Я была в медиа - ничего не понравилось: маленькие и дорогие. В сатурне Steba понравилась, но она за 80 евро, в инете можно купить от 53 до 64. (Эту фирму мы знаем, у нас была печка-гриль от нее, 11 лет работала, как сгорела такую же купили еще раз.) Так вот эта индукционка немного громозская, и там тоже такой же регулятор, поэтому нашла вот CASO Blue Two за 47.

  • Я брал в Кауфлянде за 20, на пробу, с сенсорным управлением.


    Года 3 уже такую пробуем, пробуем... Только кажись платили 29. Наготовим, салфеточкой протрем и дальше пробуем :D
    Готовится на ней все гораздо быстрее чем на обычной плите.

  • знать бы как у них этот вентилятор работает!


    Да не грохнет меня мод раздела....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сразу на тучу лабазинов


    Мое мнение: дешевеньким попробовать.
    Понравится-брать встроеннуЮ, они уже без вентилятора.
    Тихие, быстрые. Без инерции. Душа радуется.
    Приноровится к ее спонтанности и :::::СУПЕР!