Как 100 % получить у врача Krankenmeldung

  • Пожалуйста только нормальные советы. =) Может наши врачи на форуме знают тайну? 8o А то иногда надо, идёш и не знаеш что сказать. Спасибо. 8)

  • я както тоже пришол к своему врачю и незнал как да чё придумать
    сказал что нужен больничный на неделю. Вот он мне обяснил что так неидёт
    надо мол чтоб чтото болело , ну я говорю ну мол голова болит вечром температура ,
    он меня прослушал померил температуру,давление и дал справку на неделю.
    Вот теперь как надо то иду и говорю так мол и так ....

  • есть врачи которые лечат, а есть которые колечат вот они выдают больничныи без проблем тоетсь для Германии 99 процентов врачеи, а болячку можешь назвать самую любую вплоть до похмельного синдрома, они больным не могут диагноз поставить, а что говорить о здаровом пациенте ?. тут все зависит от тебя скажешь хочу больничныи они тебе выпешут, тут диагноз ты ставишь себе сам, а они только выписывают таблетку или больничныи, на ето у нас праф нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя аит80
    болит спина.... 100 % проверено и проверить ну просто невозможно С.


    Просто тоже уже раз так попросил, сказал что очень надо , ну не хотелось врать абсолютно, и мне врач сказал что не даст. Так что если уже что то и врать то так чтоб сразу поверили , а то опять получать отказ не хочетса, да и система сейчас дурацкая, заплати 10 евро , потом ешё, если этот на дал справку, то другому платить ? или как это происходит ???


    На счёт болей в спине это ясно что можно сказать, но они могут не дать больничный а послать к специалисту. Может ешё пару интересных мыслей у кого-то есть. На всякий случай. Спасибо

  • у нас на Юге добренький Хаусарцт))).я иногда если простывала иду просто по поводу медикаментов или ничего ли серьёзного с горлом проверить а Он всегда спрашивает сам а не надобно ли кранкмельдунг))) :rolleyes: S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    у нас на Юге добренький Хаусарцт))).


    Да-а-а-а-а , где бы такого найти :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    странно .А кто тогда пациенту диагноз ставит если не врач, СЛЕСАРЬ ?.

    диагноз ты ставишь себе сам, а они только выписывают таблетку или больничныи, на ето у нас праф нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71

    диагноз ты ставишь себе сам, а они только выписывают таблетку или больничныи, на ето у нас праф нет.


    я могу сказать врачу что у меня болит =)
    а диагноз ставит врач ,обратись к юзеру Adik он врач , он тебе популярно обьяснит по поводу "диагноза".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().