трезвинникам и язвенникам незаходить

  • так вот уже доканал, просит вторые шансы, мама дает, бабушка дает,я давала, мне это уже осточертело, обещает, клянетса а толку ни какого. у отца инсульт был а ему по барабану, у детей капилку раздолбал, настой золотого уса пьет,по всем родственникам и знакомым прошел. жена вот на развод подала, сил у нее нет. мать с отцом разводитса из за него хотят. Мама как слепой котенок верит всему чот он скажет а он рад старатса, в воскресенье позвонил и по телефону ляиф таблетки глотал и скорую вызывал и в больнице побывал но что интересно после того прошелчас и он был уже на свободе! не верю я ему! все было наигранно что бы в очередной раз пожалели, плеш он всю уже проел а что делать не знаем, к бабке водили, на 2 недели перестал пить а потов все с начала, депрессии у него , ХА,! и еще раз ХАХАХА!!!

  • я некому нечего недаю взаймы, у меня и нечего нету,
    нет я придерживаюсь принцыпа с друзьями и родствениками неиметь никаких финансовых связей.


    а что ты с ними зделаешь??
    ну лечатца, разводятца, семьи ломаютца, пъют дальше, отрицают что проблема с алкоголем итд.

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    и что вы с ними делаете? прощаете, деньги "взаймы" даете?


    Если вопрос ко мне, то у меня он за то время что я был "счастлив" знать его он ничего не получил, кроме хороших люлей...а после того как он пропил часть моих шампуров, которые я сам сделал на заводе и на дачу отвёз...я его вообще игнорировать стал...благо жили мы потом отдельно. Но вся беда в том, что это типичный вариант были..."В семье не без урода" и его мать и покойная бабка святые люди, ходили у него - хитрожопого под каблуком. Как только он приползёт домой...так они ему всегда...ты кушать будеш?. Я как раз живя там...гладил в это время..и сказал ...смолы ему горячей лучше дайте. Так он мне мол вали отсюда..я ему в харю кулаком. Так что тут было...тёща с бабулей накинулись на меня и кричат..не трож его!! Я плюнул и съехал тогда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • на счет обращений врачей к таким пациантам , правда ,
    у меня брат наркоман , так он уже у всех врачей побывал , когда денег нет на дозу , метадон хотят чтоб выдали , но теперь уже в округе 50км ни один врач ему ни чего не даст , так как клянется всем , что мол он бросает , дайте заменитель, без него ломает.


    походит дня 3 или 4 , так как дают 1 дозу в день, а потом и деньги появляются , можно уже и нормально заторчать.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1


    Немного нескромынй вопрос: где он начал здесь или там?
    И с чего начинал?


    Мы жестко спорили по поводу растительных наркотиков во флеймах.
    Считаю их лишь ступенькой к более тяжелым.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Немного нескромынй вопрос: где он начал здесь или там?
    И с чего начинал?


    Мы жестко спорили по поводу растительных наркотиков во флеймах.
    Считаю их лишь ступенькой к более тяжелым.


    начинал в германии лет 8 назад , с травки , и покатилось . пару раз получал от меня в тык , но не помогло , 2 раза уже лечился , но по принуждению суда.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaligula1 ().

  • От наркомании и алкоголизма лекарства нет!Есть методы лечения,но это все пустое.Человек может не принимать алкоголь или наркотики,но излечиться от этих недугов-никогда.Единственно есть 2 пути-зависим или независим.
    Есть 2 друга,алкоголики.Один потребляет ежедневно,а другой раз в 5 лет.Тот,что потребляет раз в 5 лет,потребляет конкретно:закупается и закрывается дней на 20-30.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    От наркомании и алкоголизма лекарства нет!


    В кои веки! А вот тут с тобой соглашусь на все 100%.
    Болезни низлечимые. Себя в руках держать можно только силой воли.

  • я знаю немало людей которые пили наверное по 20 лет
    а потом просто с одного на другой день прекратили, также с курением


    вообщем наверное всётаки воля должна быть

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1
    Лекарства нет это да....но мне кажется это всетаки не болезнь


    Все таки это официально признаная болезнь.
    И не распущеность и ни что другое.


    Болезнь, имеющия разные внешние и внутренние проявления, но все таки болезнь.

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    не трож его!!


    какая знакомая картина! наши тоже и глза за ниго выколоть собираются. страх! уговаривают, покушать везут ему, хотят что б монатки привозил постирать, а мой отец его видеть не хочет, вот и у них дома ругань, крики, так что соседи потом спрашивают, почему они так часто ругаются последнее время?!?

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    В кои веки! А вот тут с тобой соглашусь на все 100%.
    Болезни низлечимые. Себя в руках держать можно только силой воли.


    Или должна быть веская причина...типа инфаркта(не дай бог)типа,выпьешь-сдохнешь.Быть может,спасет еще большая любов...не знаю.
    Сам тоже люблю выпить-покушать S. но алкоголиком не стал,наверно потому,что никогда не болею.Раза 3 конкретно травился...что привело к меньшему потреблению S.

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1
    Wladdi


    Кем признана....медиками?
    Лечить то что неможеш вылечить и получать за это деньги?
    Хороший ...бизнес


    Медиками, кем же еще?
    Разновидности рака и СПИД да и еще длинный ряд болезней не поддающихся излечиванию, лечат же.
    Лечат -это не значит, что до конца вылечивают.
    Продлевают жизнь, гасят рецедивы и прочь.


    ОK, я выслазал свое(и не только мое) мнение.
    Ты утверждаешь-нет, это не болезнь!
    Тогда что это? Аргументируй.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1
    Кем признана....медиками?
    Лечить то что неможеш вылечить и получать за это деньги?
    Хороший ...бизнес


    В том-то и дело,что это бизнес и,весьма доходный-руки греют от врача до чиновников правительств. =)
    Метадон и ему подобные,есть химический заменитель наркоты.Продается врачом,а оплачивается государством.Спрыгнуть с него невозможно.Когда у наркомана нет денег,он идет к врачу,когда есть деньги,он идет к барыге.Замкнутый круг.Метода врача посадить на дозу,а потом ее уменьшать.Потом через суд(суд тоже денежки получает)терапия,а после терапии первый укол!и снова к доктору.