Биатлон 2008/2009

  • Да уж,неожидал от Юрьевой.
    Тяжело было подсказать Дашке,
    что та не так стреляет.
    Неспортивно это. X(

  • Пылева не сдаётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Всё сдалась, :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Цитата

    Со слов пользователя pachar
    Вот это Домрачёва учудила.Такого я ещo не видел. ?. 8o


    Я сначала подумал что она стоя все выбьет. 8o8o:rolleyes:
    Вот был бы фокус.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя счуми2003
    Да уж,неожидал от Юрьевой.
    Тяжело было подсказать Дашке,
    что та не так стреляет.
    Неспортивно это. Х(


    Я бы не стал обвинять кого-то в неспортивности,во первых каждый старается как можно больше успокоить свой пулс, соответственно дыхание а во вторых пока каждый понял что происходит она уже начала стрелять.
    Я сам перед телевизором пока глаза протёр она уже два раза выстрелила. =)
    А самая её ошибка,зачем вырыватся на первый огневой рубеж. ?.

  • В мужском масстарте сегодня опять без мест :(
    Чудов намазал. В каждой стрельбе по промаху. :( В итоге пятый.
    Дима Ярошенко...... Шел вродебы не плохо. На последнем рубеже 2 промаха и в итоге 9 место. Хотя мог бы свободно на пьедестал забраться.
    Не плохо бежал Дима Маковеев. Перед последним рубежом, с двумя промахами (1 рубеж), практически догнал лидирующую группу, и тут опять два в молого :( Итог - 11
    Ну а Круглов.... Ни стрельбы, ни бега. Максу в беге проиграл около 1,5 минуты, и Маковееву 50сек.
    Короче говоря, гонка не удалась.


    Респект Зуманну =) Бармалейкина на 10 секунд сделал =) И как прыгал, как прыгал U.


    Да.... А немцы выступили еще хуже наших. Еще и дома 8)

  • Добрались до дома час назад. Усталые, но довольные!!!
    Кто там сказал что гонка сегодня не удалась? Вы бы видели какая рубка была! Да, намазали сегодня и девчата и мужики немножко больше чем надо. Но боролись до конца - мы это видели собственными глазами! ;)
    И если бы Макс не промазал один раз в последней стойке, врядли победу бы праздновал Зуман. Ветренно сегодня было, потому и мазали все. Конкуренция то огромная, 30 лучших биатлонистов в мире не просто так погулять выходили... И один неудачный выстрел может отбросить на 5 мест назад... Это биатлон!


    Голос почти потерял - мы с Рубцовском, и с нашими половинами, так поддерживали россиян!!! И вряд ли бы без нашей поддержки этот биатлонист дважды подряд был бы одиннадцатым:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По крайней мере в этом сезоне у него таких результатов ещё не было ;)

  • Цитата

    Кто там сказал что гонка сегодня не удалась? Вы бы видели какая рубка была!


    ..... Не... Ну извените.... Я мож и подумал, но вслух то неговорил 8o U. А борьбу и через стекло было видно.
    Правда вот жена меня скоро выгонит, ну а соседи помогут. U. U. U.


    ..........За Маковеева и я рад =)


    Цитата

    Не плохо бежал Дима Маковеев. Перед последним рубежом, с двумя промахами (1 рубеж), практически догнал лидирующую группу,


    Скорость показал неплохую. =)


    Ну а на счет Макса.... Так он не изменяет сам себе. "Хочу - попаду, не хочу - не попаду" ....... Не.... Ну насчет "Хочу - нехочу" я конечно пошутил. U. Макс всегда старается.....Что конечно я не могу сказать о Круглове. Мне кажется с него просто звезду делают.
    ..... Не... Ну ..... Ну да... Были результаты, Но это лично мое мнение.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Маковеева зовут Андрей. Андрюха!!! ;)
    Запомните, пожалуйста, его имя, мы верим в него!!! ;)


    да да да..... Ну с кем не бывает U. Я и сам не знаю, как это вышло ;) ;) ;) U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя schumi2003
    Да уж,неожидал от Юрьевой.
    Тяжело было подсказать Дашке,
    что та не так стреляет.
    Неспортивно это. X(


    Внесу ясность: на Катюшу наложены абсолютно необоснованные обвинения в неспортивном(!!!) поведении!
    Спортсменам, находящимся на огневом рубеже, запрещено подсказывать! Даже если бы тренеры (или спортсмены) и хотели это сделать: во первых это запрещено правилами, а во вторых, биатлонист, находясь на своём огневом рубеже, не смотрит по сторонам, а концентрируется только на своей стрельбе! Он обязан видеть перед собой только свою мишень и слышать только удары собственного сердца - а иначе ни о какой точной стрельбе не может быть и речи!
    Так что и Дарья не видела своих соперниц и они понятия не имели как она стреляет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1Dan ().