как лечить псориаз?

  • я ещё разговаривала с мамой, мама мне сказала, что может это совсем не псориаз. Что псориаз это врождебная болезнь. Она может передоваться по генам. Что это больше похоже на НЕЙРОДЕРМОТИД Что вы можете сказать по этому поводу?

  • Сестрёнка, а вот это уже несерьёзно! Ни мама, ни тем более форум не поставит точный диагноз. А это самое важное - знать от чего лечиться.
    Только к врачу, лучше к нескольким, чтобы убедиться, что диагноз однозначный.

  • U: U: U: U: Earl U: U: U: U: ага!!!!коноплянное лечения!!!вдыхаем глубже и чаше!!!!а после трын трава на всех и все балячки!!! U: ну ты рассмешил!конопелькой!!!круууууто U: волк про подправку носика или комплект челюсти молодец!!!! иногда так и надо!!!! но непереборши! U:

  • А я и не говорила что кто то ставил диагноз. Я писала уже выше, что собираю информацию и орыт людей, которые уже сталкивались с этой болезнью. Русский врачь когда посматрела на это все, сказала так: похоже псориаз. Вот и решила узнать, что это и как это.


    И всеми написанными методами тоже лечиться не собираемся. Мне только инфа нужна, как я уже и говорила.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Непонятно чем эти два заболевания отличаются, описание идентичное и методы лечения предлагаются похожие.
    В обоих случаях основной причиной считают стресс, даже валерьянку предлагают пить. Главное наверное убедить больную в том что это небезнадёжно. Понятно, что сейчас основным стрессом в её жизни является сама болезнь. Пусть попробует сначала безобидные средства, диета, ультрафиолетовое облучение (у дерматологов в праксисах есть специальные аппараты, нужно попросить, чтобы назначили).
    Не навредит уж точно. Даже маленький успех поднимет у неё настроение. Похоже, что оптимизм при данном заболевании - самое главное. А лето и солнце не за горами. Сейчас самый плохой период, пониженный иммунитет, все болячки обостряются.


    Всё будет хорошо! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    А я и не говорила что кто то ставил диагноз. Я писала уже выше, что собираю информацию и орыт людей, которые уже сталкивались с этой болезнью. Русский врачь когда посматрела на это все, сказала так: похоже псориаз. Вот и решила узнать, что это и как это.


    И всеми написанными методами тоже лечиться не собираемся. Мне только инфа нужна, как я уже и говорила.


    Ну тогда надо уставить100%диагноз,а не по методе:"вскрытие покажет". =)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    я ещё разговаривала с мамой, мама мне сказала, что может это совсем не псориаз. Что псориаз это врождебная болезнь. Она может передоваться по генам. Что это больше похоже на НЕЙРОДЕРМОТИД Что вы можете сказать по этому поводу?


    Это было ранее написано, но видимо каждый видет только те буквы, кторые ему больше нравятся... :(

    Цитата

    Со слов пользователя Earl
    А точно ли это псориас? Насколько знаю, самолечение может привести к ещё худшим последствиям........


    А завтра окажется, что у молодой женщины серьёзные проблемы с кишечником....Тема весёлая аж плакать хочется... Один коноплю предлагает, другой бабку-целительницу... :( X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Earl


    Это было ранее написано, но видимо каждый видет только те буквы, кторые ему больше нравятся... :(


    А завтра окажется, что у молодой женщины серьёзные проблемы с кишечником....Тема весёлая аж плакать хочется... Один коноплю предлагает, другой бабку-целительницу... :( X(


    давай ты мне ещё за канаплю раскажы, этож кем работать надо чтоб бабку с природой сравнить :dur2:


    Цитата

    Со слов пользователя Earl
    Эт значит герпес от нехватки кислорода в теле?
    А принцып лечения коноплёй в том, что при "лечении" коноплёй организм насыщается кислородом - вроде как вдыхать надо воздуха больше?


    Ты тупой что-ли :p12:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Тема нужная,кто приколоться хочет,пусть прикалывается, U:А кому не до приколов,тот почерпнёт нужной и полезной информации. После чего сделает свой выбор, каким способом лечиться. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя estonian
    Тема нужная,кто приколоться хочет,пусть прикалывается, U:А кому не до приколов,тот почерпнёт нужной и полезной информации. После чего сделает свой выбор, каким способом лечиться. :)


    совершенно верно. не для шуток открыла эту тему. И всё таки, я всем очень благодарна за открытые и сердечные ответы. Мне они очень помогли.


    Цитата

    ...Тема весёлая аж плакать хочется...


    Если тебе так весело, смотри камеди клаб. Мне тут совсем не весело. И если до тебя все ещё не дошло, я на полном серьезе. В семье проблема. а тебе смешно. Над чужими проблемами смеяться нельзя. :evil: :evil: X( X(

  • Привет. у меня на работе у колеги такая зараза.. я уже 12 лет на етой фирме работаю его знаю лет 8, чего тока он не пробовал, чего тока ему врачи не прописывали, ему даже приходилсь подписыватца на то что врач ему дает но за последствия не отвечает, с надавних пор,примерно месяцев 8 он выглядит нормально, почти нету, Я у него спросил, он ка бабке ходит она загаваривает, и кней со всей германии приезжают, бабка НЕМКА, но ее все хвалят у нас тут. Есле нада то я магу узнать скока она за ето берет и все остальное... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя capuchino
    Привет. у меня на работе у колеги такая зараза.. я уже 12 лет на етой фирме работаю его знаю лет 8, чего тока он не пробовал, чего тока ему врачи не прописывали, ему даже приходилсь подписыватца на то что врач ему дает но за последствия не отвечает, с надавних пор,примерно месяцев 8 он выглядит нормально, почти нету, Я у него спросил, он ка бабке ходит она загаваривает, и кней со всей германии приезжают, бабка НЕМКА, но ее все хвалят у нас тут. Есле нада то я магу узнать скока она за ето берет и все остальное... =)


    Конечно узнай,а потом отпишись,буду благодарен. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя estonian
    Тема нужная,кто приколоться хочет,пусть прикалывается, U:А кому не до приколов,тот почерпнёт нужной и полезной информации. После чего сделает свой выбор, каким способом лечиться. :)


    Слышал, что еще деготь (солидол) тоже помогает, ты не в курсе?

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    Ты тупой что-ли :p12:


    Я нет. А вот ты по ходу очередной косяк дёрнул.......... :(
    Не хорошо... :(


    Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Если тебе так весело, смотри камеди клаб. Мне тут совсем не весело. И если до тебя все ещё не дошло, я на полном серьезе. В семье проблема. а тебе смешно. Над чужими проблемами смеяться нельзя. :evil: :evil: X( X(


    Уважаемая сетрёнка, я не над кем не смеюсь. Я хочу ещё раз сказатъ, что самолечение может приести к более плачевным последствиям! Но видимо с первого раза это не доходит :( А кто ответственностъ будет нести, если человеку будет ещё хуже? X(
    Ты сама не знаешь точного диагноза, а пытаешься получить совет по лечению!
    Может быть ты считаешь, что, среди кожных болезней существует только псориас?
    Не думаю, что так просто...
    Я вот тут по google прошвырнулся
    Вот фотография одной девушки кожными заболеваниями
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А знаешь, что у неё? Не поверишь! У неё кишечник больной!
    А ведь есть и другие причины. Или не согласна?


    Извеняюсь, если кого обидел.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Слышал , что еще деготь (солидол) тоже помогает, ты не в курсе?


    ДА слышал =),только это раньше лет30 так назад, дед мой мазался, этим солидолом телеги мазали,запах у него специфический был. Но теперешний солидол совсем не такой.Мне ещё и мазь дегтярную выписывали,и мыло есть. =) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Earl


    Я нет. А вот ты по ходу очередной косяк дёрнул.......... :(
    Не хорошо... :(


    кончай бухать давай, на вон лучше почитай. а то бред несёшь какой-то :p8:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Suhoj37
    Я так понимаю, ты нашёл себе "лекарство" на все случаи жизни... и принемаешь регулярно в качестве "профилактики" - по принцыпу "полезное с приятным" :(
    Осталось только темку замутить - "Блюда из марихуаны". :(
    Печально, очень печально... за тебя. :(
    Когда кайф пройдёт, надеюсь поймёшь, что я не собираюсь устраивать с тобой дальнейшие дискуссии - тут уж "Цезарю-цезарево, кесарю-кесорево"


    П.С. ссылки в топку

  • просто информация
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прежде чем ходить к дерматологам,надо бы сделать полный анализ крови и проверить желудок.


    Я не врач,имхо

  • Сестрёнка, любой врач или хайлпрактикер отличит псориаз от нейродермита. Псориаз имеет несколько разных форм. Но обычный
    в начале имеет ясно выраженную форму. Это так называемые дежурные бляшки. Поражены локти и колени. Псориаз от от нейродермита отличается тем, что поражённые места покрыты светлыми чешуйками и при соскобе видна красная слегка кровоточащая поверхность. Это так в общем. А в частности с этим придётся жить. Сам псориаз не так страшен, это только внешний вид. Страшна псориатическая артропатия. Она поражает суставы. К врачам ходить лечить псориаз бесполезно. Кроме гормонов и медикаментов на основе кальция там нет.
    А после гормонов лечить уже очень и очень трудно. Существует много теорий псориаза: генетическая, паразитарная, болезнь кишечника и т.д. То есть как говорили в Союзе "учёных много, а масла нет". Клетки делятся неормально, а ускорено.
    Но жить с этим можно и нужно.
    Основное правило : Не сдирать, не травмировать кожу, иначе пойдёт по всему телу. Есть ограничения в питании. В общем на эту тему писать можно много. Но ищё раз повторяю, что с этим можно жить и вполне нормально выглядеть. При определённых условиях и ограничениях.

  • Сейчас в теме 98 постов.
    АВТОР: ДИАГНОЗ ВРАЧИ официально объявили????
    У меня такое ощущение, что бросились помогать лечить...
    Но никто не знает ЧТО!


    Еще раз.
    Есть заболевание.


    Врач определяет что это за заболевание.
    И делает заключение(диагноз).


    Врач пытается установить причины приведшие к заболеванию.


    Врач дает рекомендации по:
    а. ликвидации причин заболевания
    б. лечению


    Kак вы не поймете, что нельзя залечивать только последствия!
    Зачастую внешние проявления заболевания-только вершина айсберга.
    АВТОР, диагноз есть?


    PS
    тетка моя пол-жизни страдала этим заболеванием.
    Ничего не помогало.
    Волею судьбы сменила страну обитания.
    Через несколько месяцев вся зараза с тела ушла сама по себе.
    Без лечения. Видимо исчезла ПРИЧИНА заболевания, организм восстановился сам.


    Автор, начинай с KУРИЦЫ а не с ЯИЦ.


    За эмоции-sorry.