франкфурт - анапа на машине???

  • Народ! Не нашёл такую тему в поисковике. Кто ездил на машине по маршруту Франкфур Майн - Анапа? Ну или Краснодар, Новороссийск, Джубга. Сколько по времени, как с топливом, в какую цену всё обойдётся? Где и как в дороге можно передохнуть? Короче, интересует всё. Ответьте Битте, или ссылку сбросьте.


    Всем спасибо!

  • я ездил в красснодар,не с франкфурта токо,ехал 2 дня туда,помоему 2400 вышло у меня,в хохляндии бензинчик был долар литр!!!! в германии он был дешевле!!!там уборка началась и козлы хохлы ловко зделали типа НИМА!!!!! поездка была несказал бы чтобы дорогая нас было 4 чел бензина ушло туда бака 4 само большее!!!!!блин завидую тебе,девчонки море,блин тожа хочу в геленджик,голубицкую анапу.))))))))))))))))))))))))))) :D

  • Да на девчёнок мне останется только облизнуца. Семья.


    А как бы подробней всё это накопать? Мужуки! Сцылки скиньте а?

  • я ездил в красснодар,не с франкфурта токо,ехал 2 дня туда,помоему 2400 вышло у меня,в хохляндии бензинчик был долар литр!!!! в германии он был дешевле!!!там уборка началась и козлы хохлы ловко зделали типа НИМА!!!!! поездка была несказал бы чтобы дорогая нас было 4 чел бензина ушло туда бака 4 само большее!!!!!блин завидую тебе,девчонки море,блин тожа хочу в геленджик,голубицкую анапу.))))))))))))))))))))))))))) :Д


    Tолько приехал с Украины, цена на бензин 6,50 гривень , это примерно 65 центов.Ну а козлы, это , смотря есчё кто козёл.

  • От нас (граница Голландии) до Анапы 3000 км,от Франкфурта будет меньше.


    .и Анапа довольно дорогой городок.. ;)

    От нас(тоже граница с Голландией) - 3200 км. А Анапа куда дешевле сочи+там не так много народу, как в Архипке или Сочи + пляжи песчаные.

  • ну..да,можно сказать 3200..смотря как едешь..А пляж в Анапе весь санаториями поделян,а на центральном яблоку негде упасть,хотя так было во все времена,и само море мелкое и довольно грязное,если купаться дальше,то берег очень каменистый..лучше отъехать от Анапы на пару км,например Витязево..или Азовское море..


    и просто не по теме,недавно узнала,что там дома дороже чем в Германии..если купить,а родственник сдаёт дом отдыхающим ,на берегу Азовского моря (Голубицкая) так в месяц стоит 4000 euro.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну..да,можно сказать 3200..смотря как едешь..А пляж в Анапе весь санаториями поделян,а на центральном яблоку негде упасть,хотя так было во все времена,и само море мелкое и довольно грязное,если купаться дальше,то берег очень каменистый..лучше отъехать от Анапы на пару км,например Витязево..или Азовское море..

    Да, верно,с твоего города примерно так же, как с моего+как ехать. Кстати, мы так и делали: Витязево, Анапская...посёлки и станицы вокруг. Благо жена жила в тех местах, родственники остались, провезли нас по немноголюдным местам.


  • ну..да,можно сказать 3200..смотря как едешь..А пляж в Анапе весь санаториями поделян,а на центральном яблоку негде упасть,хотя так было во все времена,и само море мелкое и довольно грязное,если купаться дальше,то берег очень каменистый..лучше отъехать от Анапы на пару км,например Витязево..или Азовское море..


    и просто не по теме,недавно узнала,что там дома дороже чем в Германии..если купить,а родственник сдаёт дом отдыхающим ,на берегу Азовского моря (Голубицкая) так в месяц стоит 4000 euro.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Так вы на машине ездили?

  • если каменный пляж не пугает, то посоветую Сукко это 20 км от Анапы, мне там очень понравилось, в ресторане тоже неплохо кормят ;)

  • Не мой вопрос, ясен пень, но вот так уж нужно гнать машину 6,5ткм чтобы полежать на пляже?
    3дня туда, 3 обратно, бензин не как Эмиратах, семья вымотается.


    Я сам был один в Прибалтике и Питере на машине. 3 недели и 6800км.
    Но я был один, с палаткой, как кот гуляющий сам по себе.
    Мне машина нужна была реально. Я за 2 недели в Питере и вокруг сделал почти 2000км.


    А доехать до пляжа? По мне так самолет лучше, хотя может в те края машиной и дешевле.


    Без претензий, просто мысли вслух.

  • Скорее всего он к родственникам + отпуск.
    Так сказать совмещать приятное с полезным.


    Нам в прошлом году 5000 км - где-то 400 евро ушло на бензин (туда-обратно).
    В этом году на паровозе, но билеты нужно заранее покупать.
    Сейчас дорого

  • Конечно,если только отдохнуть..на пляже полежать-удовольствие дорогое,да и Анапа-просто большая деревня с переполненным пляжем и грязным морем,пробки перед городом ,как в огромном метрополе и смог висит,каждая вылазка с детьми недёшево,снять там комнату тоже карман широко открывай..Да и на самолёте очень дорого,ясно ,что на машине семьёй дешевле..


    просто,вопрос к автору..почему именно Анапа? или к родственникам? совместить полезное с приятным... :)

  • Конечно,если только отдохнуть..на пляже полежать-удовольствие дорогое,да и Анапа-просто большая деревня с переполненным пляжем и грязным морем,пробки перед городом ,как в огромном метрополе и смог висит,каждая вылазка с детьми недёшево,снять там комнату тоже карман широко открывай..Да и на самолёте очень дорого,ясно ,что на машине семьёй дешевле..


    просто,вопрос к автору..почему именно Анапа? или к родственникам? совместить полезное с приятным... :)

    Да что то вроде этого. Я был у родни в районе Благовещенки. Летал самолётом, потом поездом. Однако! А вот втроём на машине, да не спеша при трёх неделях отпуска. Думаю это Optimal. Или я ошибаюсь?

  • Ну..неделю откидывай на дорогу,и 2 недели там хватит..,думаю..А в Благовещенку мы раньше на велосипедах ездили купаться.. :)

  • :D :D :D я же неписал что позавчера ездил в крассндар то? было пару лет!1!!!!!!!! назад!!!!и что хохлы там за бензин бабло брали я не придумал!)))))))))))))) на дорогах они как шакалы и я те это точно скажу!!!позорники, в россии менты куда были лучше)))))сразу просили 20 или водки хорошей))))а хохлы на пантах были))))3 месячные зарплаты им и никаких бабок,давай ему гривны а где я их возьму в поле?