Платформа Hd / Dv (часть2).

  • В России сигнал подрос! Слышал у Eutelsat есть услуга точечной направленности транспондеров? :thumbup:

  • Ходят слухи о новом транспондере Платформа HD на Eurobird9A и добавлении каналов на нем, вот только каких и сколько пока молчат :whistling:

  • Всем доброго дня.Наткнулся на этот форум и безумно обрадовался.Хочу купить телик и смотреть HD каналы.Я ничего не понимаю в этих делах и буду задавать может и глупые вопросы и заранее буду благодарен если вы будете отвечать с пониманием:)
    1.Хочу смотреть через "Платформа tv",что нужно для этого покупать?Сколько стоит и где купить?
    2.В германии всем разрешают ставить "Тарелки"
    3.На что мне нужно обращать пристальное внимание при покупке оборудования к "Платформа tv"?
    4.Слышал что HD у Платформы красивые и сочные,а как обстоят дела с DV?Насколько красиво показывает DV?
    5.И последний вопрос,насколько отличается картина у "Платформа HD" в HD качестве(не DV) от Hotbird(раньше смотрел его)?
    Буду благодарен за помощь и ответы;)

  • Muvahid,


    1. Купить ресивер и выставить головку на Eurobird 9A, 9°
    2. не всем
    3. посмотри у них на сайте, там сразу и увидешь цены
    4. DV тоже показывают не плохо, но конечно отличаются от HD каналов
    5. этот вопрос не понял, что ты сравниваешь каналы со спутником?


  • 1.Хочу смотреть через "Платформа tv",что нужно для этого покупать?Сколько стоит и где купить?

    Здесь купить можешь ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup:

  • Спасибо всем.а на счет Hotbirda я имел в виду как картинка у "Платформа DV" по сравнению с Hotbird

  • ты сравниваешь пакет каналов со спутником, назови какие каналы ты смотришь или смотрел на хотбирде? Хотя какая разница, качество всё равно лучше

  • Интересно, они когда нибудь наладят нормальную работу EPG. Особенно на кинопоказах. По программе стоит один фильм -идёт другой. Время начала, бывает на 15-20 минут не совпадает. Пакет то платный и сервис должен бы быть соответстветсвующий. Вроде в эфире не первый день чтобы это наладить ..или там что голимые дилетанты сидят? :cursing:


    Сейчас например по Кинопоказ идёт какая то азиатскя туфта, а в ЕПГ стоит что это "Крип" с Франкой Потентой.

  • показывают у кого нибудь DV каналы,у меня после смены IP в рутере HD идёт а DV не кажет,у меня только или у них заморочки.

  • С 1 декабря 2009 года в пакете «Триколор ТВ» «ОПТИМУМ» начинает свое
    вещание новый телеканал производства компании «Первый ТВЧ» «Охотник и
    Рыболов» в тестовом режиме.

    Вот что нибудь такое бы сделала *Платформа*, а то только обещают...Кстати - интересно , где та *БОМБА*, которую обещали в октябре....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3