помогите в выборе телевизора

  • Это ж какая сони 46 дюймов потребляет 46 ватт.У меня очень большие сомнения в этом.У меня панас плазма 2005 года выпуска и даже не ХД,так вот многие кто ко мне приходят и мой телек смотрят этому не верят,потому-что все их сони и лыжи и шарпы мой телек по качеству картинки за пояс заткнет.Но единственная проблема-расход энергии(256 ватт).


    Где я писал про 46 ват?есле я настраиваю чтобы картинка по яркости и контрастности показывал также как панасоник мой в этом случии показывает также в экономичном режиме 60 ват.
    Не сомневаюсь что к тебе приходят спецы которые не отличят камрип от фулхд.

    Цитата

    где такой прибор купил и сколько стоил?) тоже хочу)


    прибор купил в эстонии.поищи в инете energy meter.
    ps
    Дальнейший спор какой тв луче бессмысленно так как ктото тащится от замышленной картинки а ктото от сверх четкости.
    Просто для этого надо создать две темы для фанатов лсд и плазмы оделено.

  • привет всем.
    может кто нибудь сказать что нибудь хорошего об этом аппарате Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем, нечо если я здесь напишу хочу на кухню купить небольшой телек но што бы в нем был тюнер усб ну и все такое штобы было поменьше праводов ево подсоединить

  • да можно и подороже но надо што бы был узб выход был што бы можно было фест плату подключить или в-лан (если такие вообще есть) -) просто у меня нету там неодново провада и проводить неохота

  • привет всем, нечо если я здесь напишу хочу на кухню купить небольшой телек но што бы в нем был тюнер усб ну и все такое штобы было поменьше праводов ево подсоединить

    Я еще полтора года назад сделал с тюнером от Скаймастер. Сам тюнер чуть меньше сигаретной пачки, прячется сзади телека. А тюнеры, что в них встроены - это дерьмо, они не цифровые. Сможешь ловить 2-3 канала от местной телевышки и всё.