Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • Просто под вечер Мегауплоад перегружен,поэтому для бесплатных пользователей не качает. Могу с позволения Дортмундца поставить на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Настройки взял со своего прежнего ааф 2.0е


    втом то и весь фокус что ненужно брать никаких настроек потаму как я все уже настроил как надо, используйте mgcamd
    нужно лиш прописать заветную строку в файл newcamd.list
    astra 23 тоже кажет прекрастно .

  • Вопрос спецам возможно ли смотрет видео стрим с удалённого компьютера через интернет ? Через DynDNS соединение имеется можно зайти на WebControl а стрим не идёт.

  • dortmundez будь тоже внимателен :) , посмотри первый пост на етой странице
    Рапида тоже перегружена, попробую позже вечером, спасибо!

  • dortmundez, выложи ещё раз твой имидж п-та!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем step ().

  • имидж (dortmundez) мне понравился. Картинка четкая, каналы переключаются быстро. Все уже настроено. Спасибо!
    Еще только один вопрос: на примке открываются не все ХД каналы, например дисней ХД, синема ХД. Шура от релсата. Это так и должно быть или...?

  • Я так подозреваю,что в этом сеттинге,что внутри имиджа,как раз на этих каналах ещё старая частота...
    Попробуй сотри эти каналы,и по новой просканируй
    вот эти 2 частоты:

    11023 H DVB-S2 SR 22000 FEC 2/3 8PSK
    11914 H DVB-S2 SR 27500 FEC 9/10 QPSK

  • спроси на форуме релзата - думаю это у них ...
    многие сервера вообще неимеют возможности просмотра sky HD
    или кто-то смотрит отних эти каналы ?






    Я так подозреваю,что в этом сеттинге,что внутри имиджа,как раз на этих каналах ещё старая частота


    это вполне возможно - сеттинг этот я делал есче с времен трудармии.

  • У меня тоже HD каналы от примки не казали. Но не казали только на camd3. После активирования mgcamd все снова просветлело.
    Останови camd3 и стартуй mgcamd.

  • С camd3 все HD каналы от SKY тоже идут нужно сделать мапинг.Положить в папку кейс файл camd3.map.


    HD-Mapping Premiere(Sky)/KDG
    1833:FFFFFF:FFFF:FFFF=1702:FFFFFF:FFFF:FFFF

  • Дортмундец.
    не мог бы ты свою последнюю работу ещё раз выложить?
    Только не эти 6 файлов,а как имидж.Чтоб его потом через ККС загнать можно было бы?
    Заранее спасибо.

  • Представляю смех Дортмундца...
    Короче закинул этот новый имидж на флэшь,всё летает...почти...Как я уже и ждал в принципе,ни один ХД скаевский почему то не кажет...
    Чёто тут не то...


    Нигде ничего не менял,кроме как в ньюкамд.лист своё прописал и всё...
    Ну и свой сеттинг закинул ещё сразу...


    Тоте хозе...
    Придётся на энигме остаться...
    Хоть и виснет раз в сутки последнее время почему то...

  • Скажите пожалйста, когда это ресивер только получаешь, что-то с ним нужно делать перед первым использованием или сразу подключать и делать поиск каналов и всё, он готов к работе?