OPENBOX S4-S9 Linux.

  • Там больше 10 Мб в формате .doc.
    Откуда мне знать, выдержит ли местный рессурс такие вещи. Или кто захочет это всё преобразовывать в HTML, или в чём тут здесь сделано,
    я в этих вопросах не силён. Мне казалось, зачем дублировать инфу, зашёл, почитал, что надо себе скопипастил, и весь хрен до копейки...
    И потом, "не верь, не бойся, не проси!" :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , тебе телеграмма.забыл добавить , что саму флеш не шил , выбрал второй способ , через усб стикет.




    Остальным , пробовал я с Openbox S8 , loader 1.23 . С виндой 64 бита не захотел дружить .пришлось через лептоп Вин ХР 32 бит и адаптер усб-сериал шить мултибот.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Не прошивать по мануалу от меня . ресивер умер.




    буду востанавливать.




    Хотел перейти на оригинальный боот , прошился , я выключил включил и все ,


    загорается ободок у ресивера , слышно как старует плата и потом старт обрывается и ресивер молчит , ни каких надписей на дисплее.


    помоему боот сектор убитый. можно ли както востановить?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • Ну теперь только восстановление с помощью гипертерминала.Только там указав команду загрузки оригинального ПО.Или с помощью рекавери файла.И ещё много сюрпризов будет от Энигмы... :pfeifen:

  • ресивер вообше не хочет соединятся с хипертерминалом ,


    включаю ресивер , загорается кнопка , стартует плата , и через 2 секунды она отключается (плата) и все . на понели все темно.


    можно подставку для цветов, креативную, делать?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • у тебя умер лоадер. самое поганое что могло произойти. у меня такая же проблема. точь в точь. сейчас колдуют спецы. если что из этого получится дельного, дам знать.

  • у тебя умер лоадер. самое поганое что могло произойти. у меня такая же проблема. точь в точь.


    Другими словами доэкспериментировались.Всё этим и должно было закончится, а насчёт тайны за семью печатями: всё тайное становится явным.

  • Другими словами доэкспериментировались.Всё этим и должно было закончится..................

    ну не обязательно :) у меня был косяк с лоадером и я его просохатил. былаб это моя не первая попытка, было бы всё по другому. да и на момент установки не вся инфа была под руками. на сегодня есть полное представление по установке. и главное найдено как это должно было выглядеть. ставил версию от команды "HDFreaks" , да к стати, все знают как разшифровать HDF ? (halt deine fresse) давольно таки забавно :) так вот, на следующий день после меня ставил эту версию один наш форумчанин, всё прошло без косяков. Е2 уже неделю живёт и работает, не совсем корректно, но работает и железо целое. единнственно столкнулись с проблемой установки софта от октагона. но на сегодня поправили загрузчик и проблема решилась. Может всё таки откроем тему Е2 для октагона и опена? я не могу создавать новые темы в данном разделе, по этому и прошу тебя! можно было бы собрать всю инфу по установке Е2 и у людей было бы на много меньше проблем.

    Цитата

    ..............а насчёт тайны за семью печатями: всё тайное становится явным.

    само сабой понятно :) только вопрос времени, а ресивер нужен уже сегодня, ну не закинуть же его в чулан и ждать пока тайны раскроются :)

  • Доэкпериментировались ? да нам памятники ставить надо , что мы свой хард под удар ставим и ставим экперименты))))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Не надейся на памятники....Если лишних денег есть запас,то почему-бы и не поэкспериментировать?




    Может всё таки откроем тему Е2 для октагона и опена? я не могу создавать новые темы в данном разделе, по этому и прошу тебя! можно было бы собрать всю инфу по установке Е2 и у людей было бы на много меньше проблем.


    Открывай в спутниковом а я переброшу куда нужно.

  • Помогите разобраться что делаю не так? На первый тюнер подключил через дисик астру и сириус ,работает. На второй ойробирт и ходбирт тоже через дисик, не пашет!? Главное в меню могу переставить на 2 тюнер и даже спутник сканируется, но стоит выйти из меню и вернуться снова стоит тюнер 1. При включении каналов с ойробирт и ходбирт пишет "нет сигнала с тюнера 1"


    Я могу включить каждый тюнер по отдельности и смотреть каналы через него. Но проблемма в том что мне надо каждый раз при переключении канала также переключать на другой тюнер. Ведь это должно происходить автаматически? В меню выставляю как надо но ресивер почему то не запоминает.




    _______________