Имиджи Gemini(Е2)

  • дайте битте wetter plugin с Гемини,хочу его к домика прикрутить.


    Попробуй от набилки,у меня на озоне работает.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Приветствую Всех Гуру по дримам.
    Не так давно стал обладателем 800, до этого был 500. У меня стоит джемени 4.4.
    Вопрос: как можно сделать много столбцовый вид EPG на 800. На 500 делал двойным нажатием на INFO , а на 800 так не получаеться, пробовал разные скины...
    Всем спасибо, за познавательный форум. :thumbup:

  • Вопрос: как можно сделать много столбцовый вид EPG на 800. На 500 делал двойным нажатием на INFO , а на 800 так не получаеться, пробовал разные скины...


    Не очень понял, что за многостолбцовый ЕПГ. Может графический мульти ЕПГ?
    В дриме 800 (Гемини) я назначаю графический мультиЕПГ на зеленую кнопку.


  • Не очень понял, что за многостолбцовый ЕПГ. Может графический мульти ЕПГ?
    В дриме 800 (Гемини) я назначаю графический мультиЕПГ на зеленую кнопку.


    В 500 Дриме, напрмер на джемени 4,3 можно было сделать многосолбцовый вид сделать( Одностолбцовый, двухстолбцовый, и трёхстолбцовый ), для меня это очень удобно, на одной странице 30 каналов(прошу не путать с графическим EPG).
    Bo. такую функцию на 800 дриме и не нахожу.
    Прошу помощи многоуважаемых гуру за ответ.

  • Одностолбцовый, двухстолбцовый, и трёхстолбцовый ), для меня это очень удобно, на одной странице 30 каналов(прошу не путать с графическим EPG)


    Нет такой функции в енигме2. Вот 20 каналов в одном столбце: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уважаемые гуру.
    Сделал себе back up имиджа 4,6. Он у меня появился в media/hda1 под названием backup-image-dm800-201003... и весит около 43мб , я его при помощи DCC пытаюсь перекинуть на комп, чтобы потом с компа заливать на всякий случай, а на компе название файла такое же и расшерение файла nfi , а весит 0 кб.
    До этого был дрим 500 без проблем копировалось, а с 800 непонятка.
    Где здесь собака порылась???

  • при помощи DCC

    Попробуйте Filezilla (программа бесплатная и работает отменно) поставить и скачать файл по FTP.
    Или Samba в дриме включить - ещё проще (см. мои посты 870 и 890 в этой же ветке).
    Если файл есть никуда он не денется - скачается.

  • см. мои посты 870 и 890 в этой же ветке

    пардон, мои посты 870 и 890 в ветке:
    Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка,
    вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • подскажите как в гемми 4,7 в настройках эмуляторов блюпанели добавлять не отдельно каналы а сети целиком?? в предыдущих нормально добавлялось, а тут только по каналу.... или один эмулятор на все каналы

  • у меня в дримбоксе 500 с гемми 4,3 была возможность добавлять целого провайдера, а здесь чтото не выходит .. только по одному каналу

  • теперь понятно, спасиб



    а есть возможность как то предохраняться от сбрасывания листа автокема? у меня бывает что, обнуляется ... ищу возможные причыны , из за выкл. вкл. автокема точно обнуляется, а из за чего еще?

  • мужеки укаво такая проблема Thor 0,8° на молдавских каналах картинка доргает 11919.кабута сигнал слабыи а сигнал 97% на Дреамбох 800,пробивал все менал и 3 галовки на пробу и на примую,и с Десигам,всеравно дергает картинка,на в таром дриме тоже,Ета у всех так или тока уменя?сатаит гимени 4.7.как можна ету проблему решитъ? может ест какои датеи прописатъ

  • Вопрос к "геминиводам"...
    У товарища проблемка...Время и дата стоят на 6 лет вперёд...То есть время,число,месяц совпадают,а год стоит 2016...
    Где в гемини найти что,чтоб время или дату вручную выставить,или чтоб с интернетом время сравнивал?