И у нас начали кидать в купи продай ?

  • Сделать в обязаловку: Перед тем, как открыть тему в разделе "ПРОДАМ" продавец оставляет свои данные у модера или админа. После перепроверки давать добро или отказать. Думаю проходимцы отсеются. И проблем не будет!


    а как модер проверит данные ? заглянет в dasörtliche ? а если я там уже 10 лет как не значусь ~ то запрос в creditreform ? Да и забот модерам добавится стока, шо "мама не горюй" ежли кажного продавца сначала пробивать придется ...


  • :thumbup::thumbup::thumbup:


    Ага!!! Админ бросает работу и свои дела.Покупает в разделе купил-продай стол и телефон. :D Целый день сидит в разделе и собирает данные продавцов и паралельно даёт добро каждому. :pfeifen:


    Не смешите. Форум предоставляет только платформу для продаж и это уже подвиг со стороны Админа.Модераторы следят за порядком и это тоже отнимает много времени,всё остальное это уже проблемы продавца и покупателя.

  • всё остальное это уже проблемы продавца и покупателя.


    согласен...
    пункт 3 правил раздела:
    3. Администрация форума предоставляет только платформу для ваших объявлений и не несет никакой ответственности за договоры между продавцами и покупателями.

  • Ага!!! Админ бросает работу и свои дела.Покупает в разделе купил-продай стол и телефон. Целый день сидит в разделе и собирает данные продавцов и паралельно даёт добро каждому.


    10% OT SDELKA :D:D:D

  • :wissenschaftler:


    кидалово на форуме а ты молчиш -дас ист них гут :tommy: :tommy: :tot: :tot: :tot:

    Крайним может остаться. Дал дедок адрес Эдику и Эдик поехал до барыги,,туда-суда слово за слово и даст Эдик барыге в кадык, как научил Фронтовик....барыга окочурился. Виноват дедок - дал набой Эдику. :D

  • nu togda Frontowik winowat , on nauchil :D

    Фронтовик не виноват - он никуда не вмешивается. Он постоянно говорит : на покупайте туфту, если продавца не знаете...да и если знаете 100 раз переспросите. :D Еще он говорит деньги 100 раз пересчитай и 100 раз подумай, прежде чем их отправить.

  • Думаю.что среди 8- ми посетителей и "виновник торжества"сидит и за вырученные деньги пивко попивает и читает:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эта тема делает из мухи слона. обидно, понятно! Думаю если этот нотбук опять продать, тогда основную сумму вернёшь. Форум тебе всё равно не поможет на счёт ущерба.


    Сто раз уже такие проблемы имел на ebay и не только я, когда ещё paypal небыло. Вариантов много не остаётся или в суд, или забыть. Я в таком случае ищу сразу телефон и звоню. Ну а если я знаю что меня на 100-50 евро кинули, тогда не стоит даже замарачиватся. Время, деньги и нервы. Просто этого фальшивого "агента" :rolleyes: надо с форума турнуть, и всем спокойней.

  • надо с форума турнуть, и всем спокойней.


    Для того чтобы его турнуть,как ты говоришь,нужно сначала услышить его мнение и узнать от него, на кого,или на что он надеялся,когда не указал на такой дефект.

  • А зачем ему под ником заходить,чтобы его видели.


    просто модерирую один форум, просматриваеш ИП адресс чела по сообшениям, а потом ловиш его на главной. всё видно где и кто сидит и в какои теме.
    наверное тута движок форума другой

  • А зачем ему под ником заходить,чтобы его видели.


    а что етот раздел(купил/продал) доступен каждому ,даже без регистрации?тогда ето не хорошо :(