Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • Все зависит от шаровщиков,если они решили сэкономить ,то показывает только один канал.

  • привет,мужики,подскажите,знакомый хочет узнать,приобрёл octagon 918,пойдёт ли с ним офф.модуль Платформы с картой?спасибо.просто лопатить тему с начала времени нет...

  • Кто нибудь замечал такую проблему. Карта ФАНка прошитая под ВИА3 (CSATс 19Е) французы. Читается без проблем. После переключения с французов на какой либо канал из шурки, канал от шурки не открывается. Проходит минут5-7 канал только потом открывается. У всех что ли так?

  • У меня стоит официальная карта от НТВ-мир.
    Ничего подобного я не замечал, разве что при старте ресивера из StBy проходит секунд 10, втсит напись про кодированный канал, пока он не откроется. Потом всё нормально.
    Работе тёти Шуры карта не мешает, это точно.

  • Работе тёти Шуры карта не мешает, это точно.

    С триколоровской картой тоже есть проблеммы в совместной работе,особенно если после тети шуры с платформы перейти на карту,помогает рестарт,но тут есть еще зависимость от прошивок.На некстовских этот баг когда то подправляли,на октагоновской 10690 он присутствует (трико и шура).

  • Если с РАЗНЫМИ картами имеется проблема, то тогда конечно...С Триколором вообще есть проблемы, постоянно на них натыкаюсь в постах, и с официалками, и с тёткой.

  • всем привет.подскожите в чём может быть проблема?имею октагон смотрю нтв+.в меню настройка антены стоит как положено 10750/9750 сигнал вроди на всех трасп.кроме 12073Л 27500 ставлю в настройках 10600/9750 сигнал появляется но на других пропадает в чём причина?и почему-то перестал сигнал на 11804л 27500.всем зарание благодарин.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..ххххххххххххххххххххххххххххl Здесь была запрещённая ссылка.Читай правила.


    almil.

  • мужики её можно через усб загнать если я уже прашил в нехт через гис или ? Благадарю

    Если у тебя в данный момент стоит прошивка от некста,то конечно можно .