Чемпионат Мира по Футболу 2010

  • Наркобарон и богохульная Аргентина должны быть наказаны


    это ты про то, что Мардан Марданович Марадона назвал Папу сукиным сыном?


    Насколько мне известно аргентинцы по-религиозней будут чем сегодня народ в ЕС.

  • В воздухе носился страшный запах праздника. Немецкие болелы заправлялись пивом, закусывая сосикой и громко попердывали в предвкушении победы.... :D

  • АРГЕНТИНА 1 - ГЕРМАНИЯ 2

    Небудет такого маленького счета. Проблема для немцев Месси, который может из глухой защиты вкатать мяч или сделать хорошую передачу, а там есть кому вкатать.


    У нас один добалелся ушел на больничный с_ка, теперь мне на работу надо, игру пропускаю... :evil: :thumbdown:

  • Сейчас на одном сайте прочитал предложение засчитывать гол если играют как вчера Уругваец, ведь в баскетболе засчитывают, а здесь считай пенальти - это не одно и тоже что гол..

  • Сейчас на одном сайте прочитал предложение засчитывать гол если играют как вчера Уругваец, ведь в баскетболе засчитывают, а здесь считай пенальти - это не одно и тоже что гол..


    тоже считаю этот случай несовершенством в футбольных правилах. Был 100% гол, ан нет - запустили рулетку. А то получется не по спортивному и вообще не справедливо. Хоть в этом матче был нейтральным болельщиком, но ганцы были лучше и заслужили победу и полуфинал.

  • С моей точки зрения, победит тот, у кого нервы крепче, кто не будет по поводу и без аппелировать к судье, как вчера бразильцы, и не будет предъявлять претензии товарищам по команде за ошибки. Вспомните, как играла немецкая сборная в финале ЧМ 1974 после, пропущенного на первых минутах мяча с пенальти. Собранно, целеустремлённо, с желанием победить, а бразильцы, пропустив второй гол, не знали, что дальше делать, игра распалась. Голландцы, на мой взгляд, тогда были более достойны чемпионства, но попали под немецкую машину. Из-за забитого на первых минутах гола они изменили своему "тотальному" футболу и поплатились. Прогноз делать не берусь, надеюсь, что темперамент сыгрант с аргентинцами злую шутку.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ну всё , видвигаемся на пекник , надеюсь будет двойной праздник : прекрасная гриллпати с друзями плюс победа сборной германии .... желаю игрокам сборной германии удачи и чтоб ноги бегали а голова оставалась хладнокровной .... бить и забивать как англичанам .... 8)