Седина в бороду.... или мужской климакс


  • если жена/подруга то глупости.
    если только познакомились, то стоит задуматься.
    хотя если на один раз пох.


    если только познакомились в 16 лет ето одно,а если после 40 ето другое....Но премена мест роли не играет...Все зависит от мужчины...И женщина всегда Змий искуситель..В 50% ето на один раз,ибо не все знакомяться на всю Жизнь


  • если только познакомились в 16 лет ето одно,а если после 40 ето другое....Но премена мест роли не играет...Все зависит от мужчины...И женщина всегда Змий искуситель..В 50% ето на один раз,ибо не все знакомяться на всю Жизнь


    в чём другое?
    хотя писал, если на 1 раз, то всё равно. это даже приветствуется, время дорого, нет, нет, поиск дальше. 8)


    что то Nütka не пишет, или действует или обиделась :D


  • в чём другое?
    хотя писал, если на 1 раз, то всё равно. это даже приветствуется, время дорого, нет, нет, поиск дальше. 8)


    Смешной ты...Если в 16 методом случайного секса познаеться и узнаеться хотя где точка Г,и опыт приветсвуеться даже одноразовый,то в 40 условно ето уже игра обоих для себя любимого...Вот имеенно поиск дальше...Нашептал,растоптал и в поиск....Но с тобой дискуссии вести мне трудно...У меня муж с детства( знакомы с 13,ухаживает с 16,женаты уже половину моей жизни) и я только теоретик...)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • а....
    опыт это хорошо.но он может быть разным.
    что толку от знания точки г (хорошая вещь), а как применить и разбудить не знаешь.
    то же и о минете, надо не только знать, но и уметь.

  • ты глубоко залез...Я не об етом...Я разбирала твой предыдущий ответ.....И только...а точка Г....ТАк ето только мы знаем достигли вы ее или нет...Остальное бесмысленнно...Тема о мужском КЛимаксе...

  • Наткнулась у себя в лиру,у соседей в дневниках,а тут такая темка..по-безобразничаю думаю и я))))


    Как девушку, что не продажна,
    Не шлюха какая, не б.ядь
    К оральному сексу однажды
    Простыми словами призвать?


    Я чувства свои не умею
    Облечь в золотые слова…
    «Целуй одноглазого змея»?
    «Вторая вас ждет голова»?


    «Сыграй мне на кожаной флейте»?
    «Ждёт вашей слюны моя рать»?
    Вы сами, пожалуй, сумейте
    Такое девице сказать!


    «Облизывай шапочку гнома»?
    «Тоскует мой шланг по слюне»?
    «Ты с младшим моим не знакома,
    Так вот он, вот прямо на мне!


    Приветственных ждёт поцелуев»?
    «Пройдись языком по главам»?
    «Там друг по фамилии )(уев
    Тоскует по вашим губам»?


    «Утопший внизу, погляди-ка,
    Дыхания алчет «рот в рот»?
    «Орфеем спустись к Эвридике –
    Она прилегла на живот»?


    «Целуй мой единственный бивень»?
    «Ждет влаги и ласки удав»?
    «Пролей благодатственный ливень –
    Червяк дождевой среди трав»?


    «Комбаин ржавеет без смазки,
    Таится вон там на меже»?
    Да к черту двуликие сказки…
    Родная, соси, б.я, уже!


    .....а на это такой вот коммент)))...


    А слов никоких и не надо
    Ведь коли разумна она
    То сделает молча как надо
    Со всем прилежаньем сама


    А если она неразумна
    То нужен ли этот орал?
    Какие б слова ты безумно
    Хоть в ухо бы ей не орал.



    А насчёт темы,если мужчина в депрессии,а женщина разумна,то думаю она знает ,как снять его стресс,да и от компа оторвать очень легко,стоит только правильно пальчиком поманить 8);)

  • ;) Хватит пиликать... :D Идите и удовлетворяйте... 8) На словах (если почитать посты) - все Казановы, в жизни (если эти посты осмыслить до конца) - все импотенты или "тра-ля-ля" (хуже, чем "не могу")...
    Как к мужу - так пуритане: "Да я... Да чтобы такое... Да ты извращенец..." Как в сауне с приятелем - так что-то многое меняется, и всё возможно... :S
    Интересно, мужья эти послания прочитывают? Или это крики души? :whistling:

  • Увы не действую я ... Угадайте с трех раз где он ??? :crygirl: Дотало все ....


    А что мешает закатить скандал,если белье его не возбуждает....Скажи развод....Залей воду в комп если не жаль....Себя пожалей....Не знаю....Мужчину только позови ...............глазками....Почему он ночью играет? а не днем?Уходи в машину в то время что он играет...Может задумаеться где ты ходишь...

  • А что мешает закатить скандал,если белье его не возбуждает....Скажи развод....Залей воду в комп если не жаль....Себя пожалей....Не знаю....Мужчину только позови ...............глазками....Почему он ночью играет? а не днем?Уходи в машину в то время что он играет...Может задумаеться где ты ходишь...



    Нютка а ты только мигни глазками:



    Муж играет рвётся в бой
    Всех перестреляет
    Нютка делает отбой
    Счастья не хватает
    Дык мигни ты милая глазками сейчас
    И глядишь подтянется наш рабочий класс.......................... :walklike:

  • Увы не действую я ... Угадайте с трех раз где он ??? :crygirl: Дотало все ....


    да уж, клиника.
    говорить 100% надо. тем более если всё хорошо в быту. не затягивайте серьёзно.
    многие играют, но что бы от секса отказаться.
    скандал не надо, кто трахает мозг, идёт в баню.
    просто разгоор, без истерик и обвинений.

  • Легче всего для себя убить противника отрицанием непонятного и неосмысленного самим собой... 8)
    Все подсказывают ответ, не замечая, что сами сидят в сети, вместо выполнения супружеского долга... :D
    Nütka, а ты не жалуйся здесь... Твой случай ничего с названием темы не имеет - это другой повод....
    А тебе совет (не знаю возраста твоего) - раз ему виртуал ближе реала, дай ему эту жизнь...
    "Половинка моя, половинка моя - как я по тебе скучаю..." 8)

  • Адик
    у самого то стоит., без виагры :D
    а тебе доминантность доказывать не надо, так дают. не в обиду.
    что ты на поводу, пардон всецело на стороне ожп, давно проглядывается, у тебя априоре омж виноват.
    жена не даёт, виноват, не хочет- виноват. 8)
    а если любовница, а две. а жену ни разу, это как назвать.

    Какие у тебя были варианты в теме про джентельменов? ;)8)


    Принимай мой вариент - я не буду опускаться на уровень плинтуса, не буду напрягать свой моск. Я просто мимо пройду - собака лает караван идёт... 8):D


    ПыСы что-то девушка, которая в паранже на аваторке сюда не заглядывает....... :wseufzer:8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)