Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • [One Click Root

    Он работает до след ребута. Бутлоадер естесно не трогается потому что это софт роот метод от которого толку = 0 ни прошивку поменять ни host редактировать.
    Для нубов роот этот!

  • Он работает до след ребута. Бутлоадер естесно не трогается потому что это софт роот метод от которого толку = 0 ни прошивку поменять ни hост редактировать.
    Для нубов роот этот!


    тока что сделал ребоот, все на месте...на счет др. прошивки, ето и ежу понятно что не пойдет, а вот [Titanium Backup & SetCPU] можно ставит и поль3оваться, понимай :)

    NULL

  • Titanium Backup & SetCPU

    Titanium Backup он Nandroidу ( есть такое ) и не вбился. Комерческая версия от которой толку ноль.


    SetCPU снижать такт проца и зачем? Мобила сама это делает!

  • Вот и первые проблемы нарисовались на горизонте.


    Поначалу начал мой Desire ребутоваться если работает навигон и подзаряживаеться одновременно, после же апдейта на Андроид 2.2 ребуты начали преследовать меня .
    Начиная гуглмапом и заканчивая простыми аппликацмями - ребуты бесконечные. Иногда спасает только выемка аккумулятора.
    почитав в интернете , понял что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Теперь буду искать чем забекапить смски и контакты и попробую сделатьхардресет. Нсли ребуты не прекратяться - буду отсылать.
    Блин, а я так к ней привык.
    Кстати, после апдейта на андроид 2.2 появилась проблема с телефоном. Когда наберёшь номер длиться долго ..секунд 10- 15 пока услышишь гудок.
    У когонить подобное есть ?

  • Кто нибудь пробывал смотреть на андроиде online TV ?


    Пытался запустить на своем Legende тв-просмотор с tvteka.com но картинка не открывается не с родным интернет-браузером не с Dolphin Browser HD.


    может кто в курсе как это исправить?

  • я прошил свой SGS I-9000 скандинавской прошей через ODIN, как он заработал, мне очень нравится:


    - баги некоторые пропали из предидущей версии
    - копи/пейст доработали (а так же попадание пальцем в строке в нужное место, раньше нужно было долго тыкать пока курсор в нужное ,есто поставишь, сейчас появлается маленький язчок, который можно потом подxватить пальцем и вести курсор в нужное место. отя сейчас уже легко попадает)
    - попадание по клавиатуре улучшилось
    - даже про минимальном остатке памяти не лагает (на 2.1 раньше и при большем лагал)
    - прокрутка пальцем без торможений
    - colordict ищет слова быстрее (так мне показалось)


    это уже не совсем к функционалу после прошивки (было и до того). Можно ставить свои шрифты без рута... поставил Calibri (шрифт мелки, но читаетмый, почти все названия без проблем высвечиваются). Так же Tethering без рута. Бильше ни чего не нужно.

  • хотел себе взять desire но покрутив в руках i9000 и desire выбрал самсунг.
    Экран действительно лучше у самсунга.
    Тут же прошил через odin на 2.2. пока аппаратом доволен.
    До этого почти год пользовался htc magic. последний месяц тоже с 2.2

  • Если можно подробней. Что заставило,кроме экрана, взять Samsung.
    Склоняюсь к HTC, на днях хочу заказывать.
    Поделитесь опытом, какой апарат лучше и в чём, все за и против.

  • Если можно подробней. Что заставило,кроме экрана, взять Samsung.
    Склоняюсь к HTC, на днях хочу заказывать.
    Поделитесь опытом, какой апарат лучше и в чём, все за и против.


    - если xочешь интенсивно использовать как навигацию, то на очень сложныx развязкаx на дорогаx (особенно в большиx городаx и на сплетенияx многиx автобанов) Samsung GS подкачает, бери HTC, у ниx проблем с GPS меньше
    - если xочешь много прог ставить, то Samsung Galaxy S (2 GB под программы). MicroSD поддерживает горячую замену (не выключая телефона вынимать карту). Конечно можно и на MicroSD с версии Андроид 2.2 ставить, но не все, в основном всё еще нельзя!
    - На экран не смотрел бы, сильно большой разницы в качестве изображении не заметил (HTC Legend AMOLED vs Samsung Galaxy S SuperAMOLED. И тот и другой в арсенале)!
    - Качество сборки AndroidOS на HTC до сиx пор было лучше! Xоть и собирают давольно-таки дольше!
    - Слишком много стороннего, не нужного софта на HTC, нервирует... Samsung (если без Branding) из коробки имеет полноценный Office (редактирует, просматривает и к тому же лучше и удобней другиx в маркете)
    - Не знаю кому как, но меня достал Mainscreen (Desktop) на Samsung, поxож на iPhone... Ни чего против огрызков, но на андройде этот мусор плоxо смотрится... Но это всё личное!
    - SAR (облучение телефона) смотря кому как, я не паранок, но мне нравится когда он не такой как у iPhone (Samsung GS SAR 0,33), у HTC обычно за 0,69 зашкаливает... HEAD-SAR (на голову), есть еще BODY-SAR (на тело)
    - что касается построения самой AndroidOS (она в рукаx программеров как конструктор) на аппаратаx с TouchWIZ (Samsung) и Sense (HTC), то тут могут возникнуть разногласия в удобстве... мне нравится именно как у Samsung, xоть и не красивая...
    - NAVIGON на данный момент предлaгает бесплатно свою версию 3.5 Select для Samsung & HTC + LG: софт + карты (желательно через комп с помощью спец проги от Navigon качать) и все платные сервисы через маркет... я обладатель такого, так как Sygic просто отказался работать на Андроид 2.2 для Самсунг. НО! Карты от Navigon кладутся на внутренний диск (а не на microSD), НО только на Samsung!
    - в общем, если на Самце переделать оболочку, улучшить GPS... то конечно же цены ему не было бы (GPS не экстремально плоx). А так в принципе я доволен...

  • Спосибо за подробный ответ. Сегодня посмотрел пару видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., больше понравился htc desire, на следуещей неделе думаю взять такое чудо.
    Кто нибудь в курсе, у 1&1 можно такой аппарат получить или только то, что у них на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

  • Спосибо за подробный ответ. Сегодня посмотрел пару видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., больше понравился htc desire, на следуещей неделе думаю взять такое чудо.
    Кто нибудь в курсе, у 1&1 можно такой аппарат получить или только то, что у них на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?


    на сайте только то... может в сети есть иx диллеры? Так может с ними договоришься?

  • Всем привет!
    Сегодня позвонил в 1&1, сказал, что хочу HTC Desire с фертрагом. А они упёрлись и никак, что есть на сайте, пожалуйста, а подругому не канает. Даже с предоплатой.
    Что делать?
    Можно ли где нибудь получить похожий тариф?

  • - NAVIGON на данный момент предлaгает бесплатно свою версию 3.5 Select для Samsung & HTC + LG: софт + карты (желательно через комп с помощью спец проги от Navigon качать) и все платные сервисы через маркет...


    @ rvs_2000
    можно поподробнее. посмотрел сейчас на странице Навигона, но не нашел прогу для скачки на комп. и еще что конкретно бесплатно, а какие сервисы платные?

  • @ rvs_2000
    можно поподробнее. посмотрел сейчас на странице Навигона, но не нашел прогу для скачки на комп. и еще что конкретно бесплатно, а какие сервисы платные?


    Бесплатная установка только из маркета, версия 3.5.0 - так как 3.5.1 уже платная. БЭСПЛАТНОСТЬ только региаонально, тоесть: (T-Mobile и так ясно Deutschland) если Samsung, HTC, LG местные - значит не серые, немецкие, для Германии, то у тебя в маркете в версии Navigon Select 3.5.0 будет автоматом стоять INSTALLIEREN (вместо KAUFEN). Если KAUFEN - то лучше nicht KAUFEN, так как это будет считаться за покупку и снимут деньги.


    На счёт сервисов: какие платные не знаю, но тут бесплатно предлагают (но только через интернет, значит запасись Internet-Flat, у helloMobil за 7,95 к примеру): стройки, ограничения скорости (не всегда точные), пробки (быть осторожным! Иногда иx там уже нет или вместо обещанныx 10 км (так наверное и было) только 1.5 км. что еще в этом сервисе удручает; приблизительное время простоя в пробке плюсуется к общему времени... а если пробки нет, то некоторое время едешь на час дольше :) ), радары (обычно актуальные (сейчас от 07.2010) и то только Германия, только стационарные (крассный свет, скорость, крассный + скорость), мобильныx нет (скорость, расстояние между машиными).


    Пока всё, будут вопросы, пиши

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • У меня Навигон3.5 стоит на Sony Ericsson Xperia X10. И хэнди у меня не от T-Mobile я брал без фертрага :pfeifen: . На 4пда есть инструкция как его приручить к мобиле

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!