Octagon SF 1008,1018 Linux( часть4.)

  • Доброе утро, с праздником всех.У меня такая беда если смотрю HD каналы RTL,SAT 1, и.т.д с шары (рельсат),то через несколько мин.просмотра 5-10 мин.картинка начинает дёргарся (типа как просмотр 10 кадров с сек.).Помогает переключения каналов туда сюда, дальше опять по кругу ,5-10 мин и дёргается.На других HD, скай, платформа а также открытах Erste ZDF такого нет.Пока эти каналы ещё открыты, но скоро шлус, надо потихоньку настраивать рес.Что может быть? Спасибо за помощь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Полная перезагрузка помогает???
    Сужу по отзывам...
    У тебя 1008. У него процессор слабее(на сколько мне известно).
    Тоесть он не любит когда в нем плагины есть. Тоесть его не желательно загружать.
    Мож у тебя как раз в этом причина. ?(

  • я так понимаю пакет HD+ выёживается? так было изначально или ты чегото изменил недавно? игнор,приоритет, реплейс лист менял? мне кажется надо там искать.

  • Ну да... выё...с ёжиком. Все эти листики менял и уже не пару раз, я подумал что там возможно какая то особенная закоряка нужна, попробую с твоими листочками, потом отпишусь

  • Полная перезагрузка не помогает, т.е. помогает на эти 5-10 мин.Плагинов у меня только один, вот он на картинки.
    Да Жора HD+ пакет.Ничего не менял,он у меня всегда так шёл,просто раньше не уделял ему внимания, так как открытые есть.У тебя как он идёт? Может быть твои листы попробовать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • пробуй! сегодня специально ртль хд часок погонял, ни одного затыка. так же попробуй мой мг_конфиг поставить. это конечно не понацея, но вдруг лучше будет. ну и не забыва права на исполнение ставить 755. ставь везде, где надо и не надо :D можно на всю папку вар поставить и выбрать в подменю на все внутренние орднеры.

  • Доброе утро, с праздником всех.У меня такая беда если смотрю HD каналы RTL,SAT 1, и.т.д с шары (рельсат),то через несколько мин.просмотра 5-10 мин.картинка начинает дёргарся (типа как просмотр 10 кадров с сек.)

    Попробуй вот ето:NOTEBOOK-Lap-Top-Kuhler-20-cm-Lufter-Usb-Hub- у 1008 проблема-греется процессор,искал проблему зависов месяцев 8-пока умные люди не подсказали ;)

  • Жора помоги удалить эти плагины.А то если я начну, то надо будет опять стационарный комп искать с СОМ портом.Или может быть у тебя есть вар папка без всяких плагинов.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цена вопроса 13 евро-попробуй,
    папка вар только с мгкамдом
    Стери всё из папки вар по фтп(Мозилла,тотал-командер и т.д.),перегрузи рес,закинь мою папку на флеху(переименуй в Plugin ,и напиши в нюкамдлисте свои данные с релсата)если рес не увидит плугин-тогда нужно на ету-же флеху закинуть какую ни будь прошивку и потом выбрать плугин.
    Всё адаптировано для релсата и нас(руссонемцев).
    Удачи
    Не могу загрузить файл пишет -слишком большой файл(380 кб),кинь мыло сброшу на него

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rubi ().

  • Или может быть у тебя есть вар папка без всяких плагинов

    ставь 52 софт, моя папка в подписи. там всего два плагина. для бисса и мгкамд. папку закинь по фтп. и кинь права на всю папку с унтерорднерами.

  • всем привет.Поставил сегодня на октагон 1008 фестплату ( 3,5 на 1 ТБ),он ее находит( пишет найдено устройсво УСБ) ,но то что на ней записано ненаходит.Попробывал ее формотирывать на формат exFAT(показывает при форматирывании на компе, NFTS и exFAt а FAT32 нету),вопрос такой поддерживает ли ее Октагон 1008 и на 1 ТБ емкость и как можно ее переформатирывать?

  • добрый вечер.заметил такую бяку на 1008 с 44 софтом:иногда если стоя на шариковых каналах просматриваешь ави видео(с фестплатты) -рес намертво виснет.не реагирует на команды пульта,кроме кнопки выключения.при включении стартует как бы с холодного старта и в папке ,где лежал этот фильм появляется кора.после этого невозможно смотреть видео(ничего не помогает.кору убирал-не помогает). включаешь видео на не кодированных каналах-то при просмотре ави такого не наблюдается ?( или это только у меня?есть у кого-нибудь предложения по борьбе с этим злом? :ninja:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Жора, я решил воспользоваться Вашей папкой var. Если позволите, то возникло пару вопросов. Почему-то не пошел Интер с 11389H (4,0W). Весь остальной BISS, включая Интер+ на этих же параметрах, работает. И еще, на мой взгляд, очень существенное. После " глубокого сна" (выкл. дважды кнопкой ПДУ или отключения тумблером) слетает mgcamd, даже несмотря на выставленый режим АВТО. Приходится идти в Меню - Плагины и запускать АВТО вручную зеленой кнопкой. Это не совсем правильно и удобно. Или я что-то сделал не так? Спасибо!

  • У меня тоже стоит Жорина папка .пробывал сейчас с пульта и кнопкой отключать мгкам не слетает...А на параметрах которые вы указали у меня почемуто вобше нет сигнала????

  • А на параметрах которые вы указали у меня почемуто вобше нет сигнала????


    А каналы украинской медиагруппы Интер (Интер, НТН, Энтер-фильм и т.д.) Вы что не смотрите со спутника Amos?