Abmahnung Kruse и ее иностранных братков: (часть 1)

  • вас пугает толька сумма 8o хахаха я знаю много людей заплотили ;( и они бараны :wacko: пускай кормят германию :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем iwan1980 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цитировоть неумееш? Непонятно где и на что ответ пишеш.

  • А братану пришло ешё одно письмо на 600евро но я зато чтобы всех етих уродов пересожали, одну кампанию уже посадили и я рад.Чтобы их было мало в долнейших действиях.

  • Добавлю и свою копейку-качать или нет должен каждый решить сам для себя,я как качал так и буду качать,правда торрент снес вчистую и теперь качаю с ХТТП (благо ключики на премиум найти в инете не сложно),то биш исключительно без раздачи ;) Консультировался с одним немчиком на работе (он имеет 2 высших образования и работает на заводе настройщиком роботов и компьюторщиком) так вот он сказал что качая таким образом риск сведен к минимуму,тем более где файлы компримируются (сжимаются,рипуются),даже если вас и вычаслят то всегда можно отмазаться что качали для ознакомительной цели чтобы решить идти в кинотеатр или нет,или купить диск с оригинальной музыкой 8) Главное что ты ничего не раздавал.И вааще сдесь как с наркотой -употреблять можно,а распростронять низяяя :D

  • Простой пример- вы на рынке покупаете контрофакт(заведомо зная что это подделка), налетает полиция и кого берет за задницу???Вас или продавца???

  • Все это сплетни, никакого процесса ещё не было и быть не могло, т.к. прошло слишком мало времени:в январе 2011 многие русские магазины получили получили einstweilige Verfügung(EV)

    кто-то и в январе, а кто-то ещё осенью.

  • А что solontshak у тебя такая сумма маленькая у меня уже за 1400€ переволила!

    Ты фотку в оддельном окне открой, патом будет всё письмо видно. Просто не вмещаетса всё изоброжение здесь.
    А сума уже состовляет 1.493,47 евреков :ninja:

  • Ты фотку в оддельном окне открой, патом будет всё письмо видно. Просто не вмещаетса всё изоброжение здесь.
    А сума уже состовляет 1.493,47 евреков :ninja:

    Я конечно извеняюсь!!! Так и получилось, я видел только половину письма!!
    Ребята!!! Вы не отом переживаете( качал торрентом или по хттп в раре или полный файл, на торренте тоже можно качать сжатые файлы!!! эфетк тот же!!) Моему брату пришло письмо и там стояло, что он скачал песню по прямой ссылке!!!И адрес сайта. А немцев как разводят ( заходиш на сайт, предлогают скачать демо проги безплатно! и всё по хттп ,а потом приходит рехнунг на 100-150€) Братки делают ставки на незнание законов и на страх людей!! Почему уже после пирвого письма адвоката всё тут же прекращается, они понимают,что теперь всё будет под контролем и ошибки со стороны ответчика не будет!!! Просто игра в шахматы, в нашем случае тактика против нашей непедсказуемости! Да на днях в новстях показывали,что один паренёк стыбрил 10млн.$ ( хакнул) и получил 6 лет условно! якобы за сотруднечество!! Ага он им показал как украсть денги Хадарковского, Березовского,Абрамовского и они сделали ему ангебот :thumbsup: ! А сколько можно было "Глухареь" снять на 10млн.$?? И не вкоем случае не говорите что качали в целях ознакомления (бред сивой кобылы!!!) даже своим адвокатам ( ни чего не видел ,ни чего не знаю, никому ни чего не скажу!!!) Я уже писал про своего приятеля он ментам сказал по секрету, что качал прогу и думал ,что это демо ,да и так просто в целях ознакомления! Так эти менты в суде были единственными сведетелями!! Хотя сначало говорили ему ,что им всё равно, они только пришли проверить жителей по данному адресу!! Адвокат так ему и сказал "ТЫ ЛОХ ПЕТРОВИЧ" Пошол бы в отказ и не чего бы небыло, а так хоть и половину но пришлось платить!! К стати на половину суммы можно и без адвоката договориться! Так сказать "мировой договор!" Вы и братки идёте на уступки, вот и всё!

  • Ребята!!! Вы не отом переживаете( качал торрентом или по хттп в раре или полный файл, на торренте тоже можно качать сжатые файлы!!! эфетк тот же!!) Моему брату пришло письмо и там стояло, что он скачал песню по прямой ссылке!!!И адрес сайта. А немцев как разводят ( заходиш на сайт, предлогают скачать демо проги безплатно! и всё по хттп ,а потом приходит рехнунг на 100-150€) Братки делают ставки на незнание законов и на страх людей!! Почему уже после пирвого письма адвоката всё тут же прекращается, они понимают,что теперь всё будет под контролем и ошибки со стороны ответчика не будет!!! Просто игра в шахматы, в нашем случае тактика против нашей непедсказуемости! Да на днях в новстях показывали,что один паренёк стыбрил 10млн.$ ( хакнул) и получил 6 лет условно! якобы за сотруднечество!! Ага он им показал как украсть денги Хадарковского, Березовского,Абрамовского и они сделали ему ангебот :thumbsup: ! А сколько можно было "Глухареь" снять на 10млн.$?? И не вкоем случае не говорите что качали в целях ознакомления (бред сивой кобылы!!!) даже своим адвокатам ( ни чего не видел ,ни чего не знаю, никому ни чего не скажу!!!) Я уже писал про своего приятеля он ментам сказал по секрету, что качал прогу и думал ,что это демо ,да и так просто в целях ознакомления! Так эти менты в суде были единственными сведетелями!! Хотя сначало говорили ему ,что им всё равно, они только пришли проверить жителей по данному адресу!! Адвокат так ему и сказал "ТЫ ЛОХ ПЕТРОВИЧ" Пошол бы в отказ и не чего бы небыло, а так хоть и половину но пришлось платить!! К стати на половину суммы можно и без адвоката договориться! Так сказать "мировой договор!" Вы и братки идёте на уступки, вот и всё!

    Так я и не кочал и таких много кто не кочал а письма получают.
    Асоба можно поржать когда кореные немчики такие письма получают (Глухарь),
    те у кого русско говорящих блиско в кругу общения нету да и сами по русски не бе не ме.
    Ну а токих филмах и подавно даже и неслышели. :pinch: :?: :!:
    Вот им толька втерают фишку монолита. Есть видео на youtube.com от монолита кде главный Х.. своё мнение высказывает.
    Там можно интересные коментарие почетать :thumbsup:
    А вот сылку снова нашол. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а ети крузе и тп, наверное также включали у себя торента на скачку ну и на раздачу, чтобы ip адрес будущих клиентов видеть, на них можно тогда тоже заяву накатать. или это всё както по другому работает?

  • а ети крузе и тп, наверное также включали у себя торента на скачку ну и на раздачу, чтобы ip адрес будущих клиентов видеть, на них можно тогда тоже заяву накатать. или это всё както по другому работает?

    Одни подстовной седел полюбому на раздаче и соберал иформацию о участниках торрента.
    Но есле они не отсталые то делали это черес высоко скрытные прокси сервера.
    Заяву накатать то можно, вот толька надо много желанея занематса этой хернёй.
    Што вклучяет в себя много времени и ресурсов. Нормальный (в смылсе простой рабочий человк) гражданин думаю таким занематса не будет.
    У меня пока до суда не дайдёт, всё по барабану. А есле дайдёт то я им устрою, добью до конца не желея средств и в конечьном они ещё мои расходы на суд оплачевать должы будут.
    ПС.
    Есле бы я был одвакатом тобы сразу заяву на этих ....... напесал!!! :ninja:

  • Естественно нет у них ни каких прог за миллионы доларов! Ведь прова выдются на определённый срок, а что потом где деньги брать!!! Максимум хакер нарик!! Как говорит ген. директор Пронин-" что они могут в реальном времени отслеживать все нарушение их прав! "Так пусть накроют меня дома на скачке в реальном времени со сведетялими, вот потом поговорим!! Да и содержание компа тоже не доказательство! Надо быть идеотом чтобы после первого письма не поминять жесткий диск!! Да и каким образом файл попал на комп тоже под вопросом!!! Да и Пронин ни однократно говорит только о скачке их фильмов,а нам вменяется распространение через торрент или ослика (filescharing!!!)Так ,что те кто качает с рапиды или других рессурсов так же попадают под статью!! На счет немчиков, у моего колеги на работе фамилия чисто русская ( одного из русских писателей,о котором он ничего не слышел!) Так вот и братки на обум шлют письма!! А вообще как в том мультике "у меня дядя на гутолиновой фабрике работает, вот и шлёт гутолин всем подряд!"

  • Естественно нет у них ни каких прог за миллионы доларов! Ведь прова выдются на определённый срок, а что потом где деньги брать!!! Максимум хакер нарик!! Как говорит ген. директор Пронин-" что они могут в реальном времени отслеживать все нарушение их прав! "Так пусть накроют меня дома на скачке в реальном времени со сведетялими, вот потом поговорим!! Да и содержание компа тоже не доказательство! Надо быть идеотом чтобы после первого письма не поминять жесткий диск!! Да и каким образом файл попал на комп тоже под вопросом!!! Да и Пронин ни однократно говорит только о скачке их фильмов,а нам вменяется распространение через торрент или ослика (filescharing!!!)Так ,что те кто качает с рапиды или других рессурсов так же попадают под статью!! На счет немчиков, у моего колеги на работе фамилия чисто русская ( одного из русских писателей,о котором он ничего не слышел!) Так вот и братки на обум шлют письма!! А вообще как в том мультике "у меня дядя на гутолиновой фабрике работает, вот и шлёт гутолин всем подряд!"

    Я тоже думаю што хакера нанемали, штобы онас иформацыю раздобыть.
    Посути это они самой чистой води не легалы. :S

  • Штрафы за торренты в 150 раз выгоднее продажи контента
    Как показывают расчёты, для медиакорпораций бизнес-модель штрафования за пиратский контент может быть гораздо прибыльнее, чем продажа того же самого контента в лицензионном виде. Такие расчёты (файл .ppt на немецком) приводит фирма DigiRights Solutions, которая предлагает свои услуги по автоматизации отлова пиратов (она разработала специальный софт, работающий в связке с торрент-трекером).


    Дело в том, что в развитых странах очень велик размер штрафа за пиратский контент. Каждый нелегально скачанный файл может принести правообладателю около €90, если вычислить и засудить «злоумышленника». По оценке DigiRights Solutions, компания может заработать в 150 раз (!) больше денег, монетизируя контент именно таким способом, а не через интернет-магазины.


    Вполне естественно, что некоторые издатели постепенно начинают переходить на эту более выгодную бизнес-модель и реально провоцируют пиратство своего контента. Вариантов здесь много. Они могут сами выкладывать контент в пиринговые сети (прецеденты уже есть). Они могут рекламировать пиратский контент на различных форумах с той же целью. И, наконец, они могут открывать якобы пиратские сервисы (торрент-трекеры, прокси-серверы) или приплачивать им за сотрудничество, чтобы максимизировать потенциальный доход от последующих штрафов.


    Достаточно словить 5000 пиратов, из которых 25% заплатят штраф (как показывает немецкая практика, именно 25% юзеров соглашаются платить без возражений и не доводя дело до суда), и правообладатель получит такой же доход, как от продажи 150 000 копий этого контента через легальный магазин. Сами понимаете, что отловить 5000 пиратов гораздо легче, чем найти 150 000 честных покупателей.


    Компания DigiRights Solutions предлагает корпорациям автоматизированную систему отлова пиратов, так что монетизацию пиратского контента можно поставить на поток. Система работает по такой схеме.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Неделька должен вам сказать выдалась не из легких, новые абманунги, новые пользователи, много чего было сказано, многое - не сказано. Короче выбор был не из легких: кандидатов на "Deppenpreis" было много!
    После длительного препирания, Deppenpreis "Depp der Nation" за неподражаемое словоблудие, бессмысленное многословие и впадание в истерию, нeдостоиную мужчины, вручается пользователю....


    michi
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DEPP ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., мне кажется, ты сам кандидируешь на премию "Klugscheißer der Nation"... :applaus:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., мне кажется, ты сам кандидируешь на премию "Klugscheißer der Nation"... :applaus:

    Когда кажется, креститься надо! Oder ...?