KORNMEIER & PARTNER, а также ЕЛКА: (часть 1 )

  • А зачем тогда бесплатно качать?...




    А вот насчёт "качать",вот это мне как раз-то не нужно(вот уже 2,5 года),так как у меня "Картина-ТВ",и если позволяет время,то мне есть что посмотреть(Причём в Кинозале-HD,прошли и "Ёлки" и "Выкрутасы" и т.д. и т.п.!). А здесь я(на форуме) ,для того что бы помочь и подсказать(узнать для себя что-то новое) ,вобщем-то о том,что Вы все забыли изначально:"Не пойман не ВОР!"-это я к тому,что хоть у кого-нибудь из Вас,господа, был изъят комп,фестплата,флэш-карта и т.д.? Было ли доказано,что Вы эти файлы вобще имели/имеете? Было ли доказано,что ваш комп и т.д. принадлежит Вам более полугода и Вы не купили его на Тродель-Маркт ,месяц назад в присутствии 2-х свидетелей(у зеленоглазого китайца-блондина,двухметрового роста,со всеми вытекающими"файлами и последствиями...)? О чём Вы все,Господа? Все эти дела(если ,у кого-то дойдёт до суда) рассыпятся в пух и прах! Из-за нехватки доказательств со стороны обвинения!(ежели,конечно,Вас не угораздило что либо подписать...)
    А так вобщем-то Мы все здесь общаемся,находим способы борьбы с гв-жуликами,делимся мнениями, это само по себе,уже замечательно. :thumbsup:
    С Уважением.

  • @ malska


    Всё больше и больше появляется вежливых и умных женьщин.:thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • MusikSatfan



    Большое спасибо.. :rolleyes:
    Но хотелось бы отметить,что этот форум и привлёк меня тем,что здесь присутствуют(в большинстве своём...) вежливые и респектабельные люди. А это,по нашим временам,большая редкость(как в жизни,так и в инете). :thumbup:

  • ltd и gmbh это одно и тоже, только на разных языках
    не путать с лцд!


    Извините,но вероятно, Вас неверно информировали. На первый взгляд это кажется именно так, но начиная с уставного капитала и заканчивая отвественностью и принадлежностью к совершенно разным законодательным системам,с юридической точки зрения - это совершенно разные "вещи"!
    Ещё раз извините за резкость, но упоминание названия органических,синтетических и др. наркотических веществ(если Вы имели ввиду ЛСД) ровно так-же как и тех.средств(лцд-экран и т.д.),как мне кажется,в этой теме не уместны.
    С Уважением.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем malska ().

  • Извините,но вероятно, Вас неверно информировали. На первый взгляд это кажется именно так, но начиная с уставного капитала и заканчивая отвественностью и принадлежностью к совершенно разным законодательным системам,с юридической точки зрения - это совершенно разные "вещи"!
    Ещё раз извините за резкость, но упоминание названия органических,синтетических и др. наркотических веществ(если Вы имели ввиду ЛСД) ровно так-же как и тех.средств(лцд-экран и т.д.),как мне кажется,в этой теме не уместны.
    С Уважением.

    я имел ввиду, что речь идет о обществах с ограниченной ответственостью..
    я ведь не знал что у Вас есть некоторые ограничения с восприятием информации.. сочувствую, но не от души...
    ..........................
    извините за резкость.....

  • я имел ввиду, что речь идет о обществах с ограниченной ответственостью..
    я ведь не знал что у Вас есть некоторые ограничения с восприятием информации.. сочувствую, но не от души...
    ..........................
    извините за резкость.....



    Да не вопрос...Извиняю. ;)
    И всё-же,что Вы имели ввиду под " не путать с ЛЦД"(Просто интересно)



    А ранее,речь вобщем-то шла о Steuerhinterziehung(с 2008г. LTD не спасает от ответственности: плавали-знаем(печальный опыт...) ^^ ) и (изначально)неправомерности деиствий вышеуказаной "GW-World",а не о GmbH или LTD(и разнице между ними) .

  • Создается такое впечатление, что за максимкой,стоят одни и
    те же молодые люди ,а именно карпов энд компани, которым еще в прошлом году понравилось шинковать
    капусту со своих соотечественников (я имею ввиду глухаря и тетю крузю и насколько я понимаю
    история еще не закончена, люди до сих пор еще получают письма с угрозами), и что интересно , молодые люди стойко уверовали в то, что это один из самых
    простых, легких , а самое главное, как они думают безнаказанных способов отъема денег у своих бывших соотечественников. Ребята совсем не думают, что таким
    способом восстановят против себя, судя по количеству абманнунгов в день, огромное количество русскоговорящих,
    проживающих в Германии, вернее даже сказать, что им на это наплевать, судя по их поведению на форумах.


    ........................................
    ..............................
    ..................

  • Создается такое впечатление, что за максимкой,стоят одни и
    те же молодые люди ,а именно карпов энд компани, которым еще в прошлом году понравилось шинковать
    капусту

    тут вопрос вовсе не в соотечественниках..
    в жадности человеческой..
    если у этих уродов появилась возможность облапошить африканцев или там исландцев, они бы это сделали, им плевать кого, главное объегорить...
    лет 10 тому назад у меня был приятель, владелец сат шопа, югослав.., так он мне рассказывал радостно, что купил дайлер (программка такая абцокерская во времена модемов)..
    и уже почти отбил расходы на нее..
    к чему я это?
    а я и сам не знаю, так рассуждаю вслух...
    .................................................
    для себя я давно вывел формулу:
    вам от меня что то надо?
    доказывайте это в суде!
    до сих пор формула действует..

  • Аналогично, я не страдаю излишним любопытством-незнакомые электронные письма кидаю сразу в спам, бумажные из почтового ящика в мюльтонну... И живу спокойно. :)

  • Аналогично, я не страдаю излишним любопытством-незнакомые электронные письма кидаю сразу в спам, бумажные из почтового ящика в мюльтонну... И живу спокойно. :)

    все верно, айхе-эффенди!
    я даже трубку телефонную не поднимаю если анруфер унбеканнт... и если в дверь звонят не подхожу если никого не жду... :)

  • Да я тебе могу бесплатно выслать 7170-й, без брендинга, у меня их скопилось дофига, если есть интерес- пиши в личку :)


    П.С. Я за базар отвечаю!

  • Ваниллочка_) ты самое интересное уже в первом файле выложила_) всё остальное не важно)

    Как в том фильме "К нам едет ревизор ..." Вот и тут также_))) бабок срубили ребята нормально_


    Ну хоть кто то за мои труды меня похвалил :):thumbup:

  • Vanilla, вы молодец. Не сдаетесь. Похвально.
    Возникает сразу вопрос. Одним, по запросу адвокатов шлют доверенность подписанную самим Бекмабетовым (причем в разных редакциях и с разными вариантами подписей GV World), другим - доверенность от кипрской компании.
    Не многовато ли "доверенностей" у Кронмайер?