xVod - смотреть фильмы/сериалы онлайн

  • поставил 6 версию все работает...
    вот для чего они их кайдие 2 дня меняют ?(
    СпаСИБ

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Всё слетело по ошибке, теперь сделал по новой, как теперь добавить hdbox ??? ?(


    Захожу сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кнопки xVOD Setup не вижу :cursing:

  • ну если по ссылки твоей зайти через бровзер я вижу с права сетуп и т.д и там же скрапер стаит,если его нажать с права будет окно с названиями разных страничек и там же зелёным стаит ад нев ... жми на него и там уже делай как вова писал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всё разобрался :D


    Старая версия Xvod (а она идёт с ссылкой на первой странице) такой кнопки не имеет ;(
    Загрузил новую и всё пошло


    Спасибо !

  • гы гы гы гы у всех некажет уже ет грёбанных хренвод?или ток у мня? 404 нот фонд


    Нет не только у тебя , у меня детвора тоже с утра смотрела мульты ,а вот мне не повезло думал тоже щас сяду вечерком посмотрю, да не тут то было 404 нот фонд :D:D:D:D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Обновили скраптер , пока работает :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semsk 72 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Обновили скраптер , пока работает :D



    [quote='semsk 72',index.php?page=Thread&postID=2011699#post2011699]Обновили скраптер , пока работает


    Уже не работает. Их там прëт не по-детски.... :D

  • Всем привет, вопросик на засыпочку


    возможно ли прикрутить на Xtreamer или ещё на какую прогу линьк например вот этот (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) там тоже много фильмов и на русском?????