Ребёнку пять. Не рано PSP Konsole?

  • На основании чего рано? Ты так решил?


    да, на основании моих наблюдений и моего мнения . Я об этом и говорю, что это мое личное мнение и я его не навязываю.



    Цитата

    Та ладно, не обижайся.


    Я и не обижаюсь, это лишь дискуссия и каждый высказывает свое мнение, обиды тут ни к чему :)

  • Народ ,давайте по теме ,дабы в дальнейшем чтоб не разводить флудильню ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нда,определённо сорвались во флуд..
    Для детей полезны игровые консоли с точки познания и развития.Как то купив первый комп в то время за бешеные деньги, я наигравшись отдал его старшему сыну.Не понимал почему он в нём сосредоточенно копался и ремонтировал постоянно.Теперь он заканчивает гимназию и востребованная профессия программиста у него уже есть.Вот таков сказ..То о чём мы когда то мечтали - пусть будет реальностью наших детей...

  • Нда,определённо сорвались во флуд..
    Для детей полезны игровые консоли с точки познания и развития.Как то купив первый комп в то время за бешеные деньги, я наигравшись отдал его старшему сыну.Не понимал почему он в нём сосредоточенно копался и ремонтировал постоянно.Теперь он заканчивает гимназию и востребованная профессия программиста у него уже есть.Вот таков сказ..То о чём мы когда то мечтали - пусть будет реальностью наших детей...


    Мне интересно как он заканчивает гимназию и имеет уже професию программиста? И чесно говоря я даже не знал что такая професия в Германии существует...

  • Если бы каждый кто играет в приставки стал "програмистом" то средния зарплата в этом секторе была бы наверно 5€ в час.
    Игравые приставки часто не развивают а утупляют. Я ничего не имею против этих игрушек, сам играл. Но многии дети становяца напрямую зависливы от них и не видят в жызни ничего кроме них. По любому 5 лет рано. В этом возрасте лучше болие полезными вещями занять детей. Пойдут в школу, научаца писать, читать и можно приставку или ручную игрушку подарить. Или в день [Einschulung] подарить чтобы могли в школе [mitreden] если кто за это пережывает.

  • Игравые приставки часто не развивают а утупляют

    Интересно ,а есть какие нибудь исследовании на эту тему?
    И почему это в 5 лет ребенку рано играться в электроннные игры и
    какие для ребенка вообще вещи являются полезными?

  • Интересно ,а есть какие нибудь исследовании на эту тему?

    Цитата

    Игравые приставки часто не развивают а утупляют. Я ничего не имею против этих игрушек, сам играл.

    Сам автор поста и исследовал...


    Не знаю какие консоли приводят к тупости (возможно тамaгочи, но это в прошлом), Но если бы у меня был компьютер, и тем более интернет в мои хотябы 10 лет, то может быть я не перекидывал в день по восемь тонн.
    А различные игры, они вроде как развивают.

  • Не знаю какие консоли приводят к тупости (возможно тамагочи, но это в прошлом), Но если бы у меня был компьютер, и тем более интернет в мои хотябы 10 лет, то может быть я не перекидывал в день по восемь тонн.
    А различные игры, они вроде как развивают.


    Ты хочеш сказать что от компютера с интернетом ты бы стал умнее и получил хорошую професию? Не смеши людей.

  • В 10 кудаеще не шло. но в 5 зачем ? В этом возрасте что им не сунь все интересное , так че тепер пусть тупо за мелким монитором сидят лижбы немешали!?

  • Вот допустим почитайте от [KFN] => [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]
    Детям в жызни сперва нужно научица жыть по планам, научица нести и чувствывать ответственность, делать домашние задание, помогать родителям, проводить с ними время и учица от них. В компютера наиграца они ещё успеют.


    Не один компютер ещё не зделал человека умнее. Ну есть сейчас у 100% детей компютера и интернет в Германии. Ну и что они могут кроме [ICQ, Skype, MSN, Facebook usw.] пользываца? Многии в 12 классе гимназии ещё Word & Excel толком пользываца не умеют.

  • В пять лет рановато конешно....мозг ещё не подрос..различать что такое реал и что такое вертуал..автору темы..чем позже тем лутше!!!!поверь!.. сама прошла это..пусть детки дышут реалом пока есть возможность!

  • Цитата

    Ты хочеш сказать что от компютера с интернетом ты бы стал умнее и получил хорошую професию? Не смеши людей.

    Да не совсем это.
    Информация, тем более обширная и разнообразная, просто заставляет работать мозг. Хотя бы для того, что бы быть в курсе и на линии жизни.


    А насчёт игр. Один человек умеет играть только в карты, в дурака. Другой, в шахматы, нарды, те же игры в карты, только в более интеллектуальные, покер например.


    Кто более интеллектуальный и продвинутый?

  • По виду иgры измеряеца интелект и развитие?
    Интернет и eго обширная информация не спaсла бы тебя от перекидывания по 8 тон в день

  • Мой зять одно время гордился што его сын уже в 6 лет сам может заинсталировать себе игру штоб поиграть.
    Через пару лет он в нем стал видеть вот такова дебила , ( посмотрите видео .. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - после такои выходки ребенок уже гдето 2 года к компу не подходит).