Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • У меня не идёт :?::?::?:


    Вписываю это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дальше идёт загрузка ......................................................... бесконечно.................................

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • У меня не идёт :?: :?: :?:


    Вписываю это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там почти все ссылки битые, показывают только некоторые
    и зачем их вбивать, если можно вбить всего одну ссылку и там Милошко уже всё сам за вас сделал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для D-сери в Samsung Apps новый виджет Yota Play Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При регистрации предлагает зайти через фейсбук-можно на С-серии попробовать.

  • Для D-сери в Samsung Apps новый виджет Yota Play Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При регистрации предлагает зайти через фейсбук-можно на С-серии попробовать.

    Я пробовал ставить виджеты для D серии. Ни один не пошел.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для D-сери в Samsung Apps новый виджет Yota Play Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При регистрации предлагает зайти через фейсбук-можно на С-серии попробовать.


    -можно на С-серии попробовать.

    На С-серии тоже глухо! :ninja:

  • я думал, может обновиться надо... начал обновляться - на OVP зависло... и ни туда, ни сюда.
    пробовал несколько раз. каждый раз виснет именно на OVP
    Так что не спешите обновляться :-(

  • обновился с 91.67.48.154 - там обновление прошло без проблем. Установился OVP 2.55, но при включении висит на "Pomoc"
    так что будем ждать возвращения отпускников и остаёмся пока без онлайн-кинотеатра... :-(


    Хорошо, что картина работает :-)

  • ?(

    обновился с 91.67.48.154 - там обновление прошло без проблем. Установился OVP 2.55, но при включении висит на "Pomoc"
    так что будем ждать возвращения отпускников и остаёмся пока без онлайн-кинотеатра... :-(


    Хорошо, что картина работает :-)

    картина tv Ne работает Екран красным становится ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так-то оно так, и кто ж не пожертвовал бы.. даже не в ущерб себе и не ущемляя себя в пиве ... но! Где-то это уже было - строгий модератор пресекал попытки коммерческого использования форума. :(

  • не, ну тут надо понять
    1. нагрузка на сервер, который содержит на свои деньги Germet с возрастающим количеством юзеров стала за пределом юзабельности. Решение проблемы: а) отсечь часть юзеров (чего здесь не хочет ни один из нас) или б) переехать на более мощный сервер (или увеличить возможность имеющегося), что стоит бОльших денег и Александр сам эту нагрузку по понятным причинам не будет.


    2. можно было бы подумать о независимой от сервера версии. но опять же - кто будет это мудрить? У каждого разное железо и разный уровень подготовки. Начни мы сейчас лепить каждый по своему - тема будет состоять в сплошную из вопросов и проблем.


    3. Т.к. второй пункт понравится далеко не каждому, основная масса здешних пользователей вернётся к п.1 и тогда встаёт вопрос - что мы вместе и каждый из нас можем сделать для поддержки (или еще лучше, развития) проекта? Я думаю, столкнувшись с сегодняшними проблемами невозможности просмотра OVP многие себе задали этот вопрос. Остаётся определиться, как нам это дело поставить на ноги (в рамках этого форума-темы, или же за пределами, если модераторами не позволено решать финансовую поддержку наших глубокоуважаемых энтузиастов Germet & dgsoft). Поэтому - ангеботы в студию! :-)


    P.S. ...или может уже все насмотрелись по уши и никому, кроме меня это не нужно? У меня сын сегодня бунт поднял и голодовку объявил, когда я сказал, что его любимая папка с Pixar мультиками не открывается