ресирвер от картины сломался.

  • в данном случае идёт тема о русскоязычной фирме


    Хорошо,тогда давай так,сначала прочитаем письмо от картины с тех описанием неисправности ,а потом будет делать выводы..
    Остальное все демагогия и голословное обвинение..

  • так тперь будем выяснять что был за аппарат


    наверное не такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • если они сами неналаживают как они определили из за чего сломался?

    Да посадили мальчика и указали ему отбрыкиваться от гарантииных случаев! Что он и делает. Они там не технари, а торгаши.
    Перенапряжение, грят?
    Чем мерили?
    Верняк "напряжеметром" :tanz:

  • ты так и не ответила был ли это тот кабель что Влади выше выложил?


    я так и непонял есть гарантия или нет? если они сами неналаживают как они определили из за чего сломался?


    и почему ты неможешь сразу обращятца на правильном официальном языке? Если фирма сидит в Германии то и пиши и обращяйся на немецком.


    нет кабеля были не такие Штекера оба одинаковые прямоугольные.Дрим бокс после путаницы работает на картинном..у них исходные данные одинаковые.а на официальном языке не обращалась потому что от них пришло автоматический Емаил..на который просьба не отвечать.а по телефону они только на русском и на просьбу выслать мне на немецком их бефунд или заключение попросили обратиться опять же только по емайлу только на немецком

  • заплати 7 евро пускай вышлют робратно и потом снова пошли с "ихнем" кабелем

    надеюсь у Vanillы остались какие-либо бумаги от ресивера с серийным номером, то есть доказательства, что она обратно получит свой ресивер, а не другой...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • так тперь будем выяснять что был за аппарат


    наверное не такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    нет не такой...мне кажеться ето был максибокс

  • надеюсь у Vanillы остались какие-либо бумаги от ресивера с серийным номером, то есть доказательства, что она обратно получит свой ресивер, а не другой...


    остались где то лежат

  • ВАНИЛА тут посмотри на ихней странице и скажи какой был у тебя
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тогда получается netzwerk kabel


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • тоесть у тебя был не Kleingerаеtekupplung


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а блок питания? если блок питания и ты их спутала, то как ты можешь сказать 100% что ты их и до этого не перепутала?
    и твой бох работал пару недель не с тем блоком питания?

  • Хорошо,тогда давай так,сначала прочитаем письмо от картины с тех описанием неисправности ,а потом будет делать выводы..
    Остальное все демагогия и голословное обвинение..



    Я исполняю фунции администратора данного форума и пресекаю в данной теме оскорбления пользователя и попытку раздуть конфликт на пустом месте.
    По поводу фунциональности и характеру исправности/неисправности данного ресивера я не делал никаких выводов.
    Получаешь предупреждение за обвинение меня в демагогии и голословном обвинении.


    P.S::Извини, вы прикапываетесь к слову русский, я буду внимательно смотреть за вашими высказываниями.

  • тоесть у тебя был не Kleingerаеtekupplung


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а блок питания? если блок питания и ты их спутала, то как ты можешь сказать 100% что ты их и до этого не перепутала?
    и твой бох работал пару недель не с тем блоком питания?


    нет...придеться мне сфотографировать нетцтеиль что остался дома..
    На сайте картины таких ресирверов уже нет.ЕТо макси бокс

  • придеться мне сфотографировать нетцтеиль что остался дома.

    Начинает проясняться.
    Если это был Netzteil/Netzadapter, то вероятность твоеи ошибки и их гарантия их отговорки/обоснования увеличивается в разы.

  • Если это блок питания, а не просто кабель, то они 100% процентов правы и не один производитель не будет ремонтировать с не родным блоком питания.


    P.S. А теперь вижу, это ваша вина и свою гарантию вы потеряли.

  • последний раз ребята говорю вам,они одинаковые и просто их перепутали мы когда упаковывали.Пользовались оригинальным и только им.Не дали возможности исправить ошибку вот в чем проблема...Не более на фото оргигинальный и такой же только от дрима отослали им.Дрим сидел на родном и картинный тоже

  • Vanilla


    ты спокойно, если ты перепутала уже при упаковке и отправке итд. я даже нехочу спрашивать почему при отправки вы "случайно" отправили другой итд.
    а вернее всего так, он у вас и работал с другим блоком питания, выдавал большь чем нужно, вот и накрылся Бох.
    вы и незаметили этого и отправили так как всё было, потом только когда Картина отказала в Гарантии вы дома глянули и увидели что и вправду не тот блок питания?
    нормально, каждый может ошибитца.
    поэтому Картина права, что можешь зделать, забрать обратно за 7 Евро, и радоватца что 30-40 евро не хотят за проверку с тебя ( что было бы обаснованым)
    и искать на месте спеца кто бы глянул и за копейки наладил.