Golden Media UNI-BOX 9060- 9080 CRCI HD PVR на процессоре ALI 3602.

  • на некоторых ресиверах при переключение видеонастроик с РГБ на YUV пропадает видемость меню и интерфейса на кинескопных телевизорах

  • Всем доброго вечера,кто сталкивался с такой проблемой.,у человека на Golden Media UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR соединён через скарт-кабель с кинескопным телевизором,часто уходит перезагруз.Менял ему несколько разных софтов,шура идёт прекрасно,но проблема осталась.У других черз ХДМИ-кабель соеденён,идёт без проблем.Или в самом железе дело? Кто смотрит через скарт кабель?,ответьте пожалуйста.Буду признателен за любой ответ. :?:

    Freund

  • Будет ли Uni-box 9080 работать с WLAN-WIFI-Client-Bridge и можно ли его подключать к 0/12В выходу , если таковой конечно имеется на Uni-box 9080 ?


    Работать НЕБУДЕТ!


    На каждом сателите включить 12В, и прекрасно работать будет, если жоский диск много забирает из ( блок питания ), можно и по отдельному блоку питания подпитатса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Здраствуйте форумчане. У меня такая проблема, у меня uni-box 9080, аппарат работает отлично, проверино у коллеги,энтернет нормальный 10 000 кб/сек. Ноооо не хочет казать тётка шурка, у коллеги всё пучком.Может быть из за провайдера, у меня кабель BV? Если кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуста ;( .Зарание прошу прощения у модератора, я просто не нашёл тему про uni-box 9080. Большое спосибо!

  • вопрос такой !ни как не могу настроить лан порт !всё перепробывал и модем в роутере стоит и провод нормальный в чём может быть ещё причина ??? помогите а то уже не стоит на етот ресивер!!! без шаринга!!!
    и брал ресивер к знакомым так иподсоединял его к их шарингу у меня так и не появилось соединение сети!!

  • модем настроен так что сам комп подсоединяется к инету ,что интересно когда соединяещь рес с модемом то показывает на модеме что линия соединена,а инете на тюнере нет ,у знакомых взвя прошивку рабочую с уже настройкой их тюнера 9080 и прошил свой думал что может dhcp надо но всё опять бесполезно ,пробовал в тюнере соедениться с yahoo тоже failed что ето может быть может сетевая ????????????


    пользуюсь постоянно шарингом на опенбоксе 820 надоело вечно с включённым компом
    модем adsl planet ade 4400 4 port router

  • ну там типо обновить параметры автоматически везде пишется failed и шаринг когда ввожу все параметры рабочего теста то тоже log in failed и красный квадратик сервера


    может что то быть с сетевой ??????или всётаки модем не правильно настроен??? просто когда у знакомых прошил свой рес их прошивкой и подсоеденил к их модему ничего тек и не произошло (включил на 1 минутку),,,,уже всё перпробывал наверное! лампочка на модеме показывает что к сети подключён рес

  • Ай-пи сервера в тесте буквы или цифры?Когда вводишь данные внизу "аctive server" подтверждаешь,чтобы зелёная точка горела.DHCP сервер включен?

  • и тесты буквами вводил и цифрами другие тесты ,и "аctive server" зелёной и ещё ЭМУ тоже зелёной dhcp и включал и выключал всё равно не рназу красный квадратик сервера не загорелся зелёным как ето надо уже даже пробывал провод лан менять как горела лампочка на модеме так и горит а можно как то подсоеденить рес с компом лан проводом???

  • тесты буквами вводил и цифрами


    Тесты безплатные вводишь халявные?


    Цитата

    а можно как то подсоеденить рес с компом лан проводом???


    А ты как соединил?????? ?( Я читал когда-то,что этот ресивер работает только лан модем-лан ресивер.Через 232 порт со всякими нуль-модем кабелями он не работает.Хотя время прошло может уже умельцы что-то другое придумали.

  • чесно да халявные а подсоеденяю лан модем и лан ресивер что я не так делаю????а что из-за теста что то может поменяться?????но проверял всегда сто процентными тестами потому что у меня есть опенбокс 820 через 232 подсоеденяю потом проверенный на 9080

  • igorich
    Включи DHCP, перестартани ресивер, что показывает в Настройках сети?
    IP адрес- 192.168.1.ххх ( ххх тут твой ресивер от 100 до 199)
    Основной DNS 192.168.1.254 ( это твой router)


    вроде так должно быть для твоего routerа


    после этого зайди в Weather Forencast, если соединение есть, тогда можно искать дальше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • брал чесно его для dvb-t и из-за лан входа которых нет у опен бокс 820 взял его в июле и успокоился только что dvb-t работает но ето не дело что не могу шару настроить есть там один фраер который возможно что то сделает но интересно самому уже всё перепробывал вот думаю у народа поинтересуюсь мож у кого что то такое было уверен что етот мастер придёт что то там нажмёт и даё ему денег как будто изобрёл ракету