Abmahnung Kruse и ее иностранных братков: (часть 1)

  • Цитата

    напишите щас видершпрух, чтоб оттянуть время,

    Оттягивать время чтобы увильнуть от пристава больше невозможно....Видеошпрух в этом деле ничего не поможет...
    Если хотите что-то делать, то надо открывать новое дело против Крузе....Но теперь надо ВАМ доказывать свою невиноновность....

  • ты шас говаришь какбудто сам в это дерме и у тебя не прокатило, учи немецкую политику, везде есть дыры и это одна из них

  • майк, а начало предложения прочитать несудьба, там есть ответ на твой вопрос


    я начала не нашел, тыкни, плиз.
    кстати я имел дело с gerichtsvollzieher его mожно послать на три буквы (в моем случает это была gerichtsvollzieherin ) и она пошла.
    только потом последует следующий этап.

  • ты шас говаришь какбудто сам в это дерме и у тебя не прокатило, учи немецкую политику, везде есть дыры и это одна из них

    От пристава больше ничем не отмажешься на этом степени событий....И от неприятной галочки в случае будущего кредитования....

  • От пристава больше ничем не отмажешься на этом степени событий.......


    пристава мовно просто не пустить, а бумагу выкинуть.
    но я-бы этого не рекомендовал-бы.
    опять-же из собственного опыта.

  • Звиздец и че теперь даже если заплатишь этим...то все равно в шуфу занесут

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lula ().

  • пристава мовно просто не пустить, а бумагу выкинуть.
    но я-бы этого не рекомендовал-бы.
    опять-же из собственного опыта.

    Ну так не недоговаривайте.....Что было дальше?....С полицией пришли?....

  • Ну так не недоговаривайте.....Что было дальше?....С полицией пришли?....


    есстественно. :thumbup:
    и человечку пришлось оплатить услуги всех, кто заботился о его судьбе. :)
    впрочем у меня по этому поводу тема была.
    и даже линк на нее в этом разделе.

  • Люди добрые а есть ли смысл сейчас говорить что я манбешайд не получала ведь его мне в руки под роспись не вручили? В отказуху пойти...Вот последнее письмо от Obergerichtsvollzieher было с печатью на конверте и роспиью.Не хочу в шуфу....В понедельник к анвальту пойду но думаю 25 евро за консультацию просто так отдам нихрена он не поможет..

  • прямое за скачку фильма мы получали манунги сначала от крузе потом от инфоскор потом от хасе потом манбешайд на который не отреагтровали по тупости фолстрекунгсбешайд тоже от герихтсфольциера и вот последнее от него же только теперь в шуфу нам дорога

  • У меня жесть !!! Пришло письмо от Obergerichtsvollzieher с термином на eidesstattliche Versicherung ! Что делать ? Все письма от крузе игнорировали ну и подумали что Mahnbescheid очередной развод тем более выглядел он не убедительно печати странные. ну вообщем мы похоже в жопе. ;( .. да манбешайд был аж в начале года а сегодня термин прислали....


    К сожалнию мы тебе ничем помочь не сможем.
    Во всей теме черным по белому, снова и снова, многократно написано, что на судебный манбешайд в течении 2 недель нужно обязательно ответить.
    А именно поставит крестик, что с фордерунгом не согласен.

    Тогда эта бумажка теряет свое значение и весь свой смысл.
    Везде написано, что если на судебный манбешайд (желтое письмо) не ответишь ( а именно об этом мечтает отправитель), тогда это автоматом будет означать, что ты с требованием согласен.
    По этой причине суд автоматом приговаривает тебя к выплате требуемой суммы.
    К сожалению ты сам себя сделал должником того, чего ты был не должен.
    После судебного манбешайда было также судебное решение, которое тебе должны были вручить. И еще раз давался шанс его оспорить (если у тебя была уважительная причина, по которой ты не ответил на судебный манбешайд)


    Потом судебное решение становится окончательным и оспариванию больше не подлежит.
    Тебе должны были дать последние сроки на выплату задолженности, ты не реагировал.
    Поэтому дело пошло дальше и подключены судебные исполнители на выбивание возникшего долга.


    Ты не только сам сделал грубую ошибку, но и дал необоснованный козырь твоему врагу.
    Сейчас враг будет размахивать этим судебным решением, чтобы показать свою "липовую" правоту и этм запугать других "должников"


    Если ты судебное решение не получал и не скрывался. Тогда возможно еще есть шанс его оспорить. Но я не могу себе представить, чтобы тебе судебное решение не вручили.
    Это вы узнаете в суде, когда пойдете на термин.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ... фолстрекунгсбешайд тоже от герихтсфольциера и вот последнее от него же только теперь в шуфу нам дорога


    да проблема не в шуфе, в конце концов и с негативной шуфой жить можно.
    придется заплатить крузе, хаасу, судебные издержки и оплату герихтсфольциеру.
    хотя я вообше не понимаю, как можно было не реагировать на первое письмо от него.

  • да проблема не в шуфе, в конце концов и с негативной шуфой жить можно.
    придется заплатить крузе, хаасу, судебные издержки и оплату герихтсфольциеру.
    хотя я вообше не понимаю, как можно было не реагировать на первое письмо от него.

    Ну это же лохотрон, как Вы не понимаете, об этом все русские форумы твердят - лохотрон, поетому всё в игнор!
    А если серьезно, то тех кто несет подобную пургу нужно лишать словa, т.к. пользы в подобных мантрах никакой, один только вред - Lula тому живой пример.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DEPP ().

  • тех кто несет подобную пургу нужно лишать словa, т.к. пользы в подобных мантрах никакой, один только вред - Lula тому живой пример.[/i]


    формально лулу нельзя лишать слова, поскольку в его (ее) постах отсутствуют нарушения правил форума.
    хотя по содержанию и синтаксису лулиных постов эта пурга однозначная.
    кстати его (ее) посты полезны тем, кто никогда не слышал слов фолстрекунгсбешайд и герихтсфольциер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Причeм здесь Lula?!
    если получать информацию исключительно с русских форумов, то большинство надрывается доказывая, что все абманунги надо в топку, т.к. то подпись не та, то печать не та, то бумага не та, то права на авторство не тe и т.д. и т.п. И этих сообщении большинство. А люди привыкли верить мнению большинства, т.к. большинство ошибаться не можeт - sic!
    На немецких форумах авторa подобного конструктива сразу выбрасывают с форума ибо он Volldepp.

  • Причeм здесь Lula?!
    если получать информацию исключительно с русских форумов, то большинство надрывается доказывая, что все абманунги надо в топку, т.к. то подпись не та, то печать не та, то бумага не та, то права на авторство не тe и т.д. и т.п. И этих сообщении большинство. А люди привыкли верить мнению большинства, т.к. большинство ошибаться не можeт - sic!
    На немецких форумах авторa подобного конструктива сразу выбрасывают с форума ибо он Volldepp.


    Так мы людей можем только запутать, т.к. за разными умными названиями, а также похожими названиями абсолютно разных процедур, мы вводим неопытных пользователей в необоснованное заблуждение.
    История с Lula прямой тому пример.
    Даже если ее постинг только провокация и главная ее цель была запугать народ, в итоге наши форумчане еще один раз получили нужную и полезную инфу.
    Т.е. конечный результат - положительный.
    Назло всем врагам повторю в очередной раз :
    - На судебный манбешайд ( Gerichtlicher Mahnbescheid) реагировать нужно обязательно.
    Читаем еще раз эту тему, пост нр. 477
    - На абманунг (некоторые пользователи необоснованно называют его штрафом) реагировать нужно правильно. (об этом много написано в этой и соседних темах).
    Те, кто на него не отреагировал -не всегда делают ошибку. При условии, что они делают это сознательно, т.е. правильно оценили и понимают эту свою позицию.


    Про это тут тоже писалось несколько раз.
    -------------------------------------------------
    В интернете почти невозможно найти советов, что на абманунг отвечать не обязательно.
    Практически все адвокаты-защитники получателей абманунгов в своем мнении категоричны.
    Они советуют - На любой абманунг нужно реагировать.
    Того же самого ожидают отправители абманунгов.


    Читая все эти советы нужно для себя понять и учесть один важный нюанс:
    - "Адвокаты-Защитники" получателей абманунгов, не являются такими добрыми и пушистыми по идейным соображением.
    Это только вы, отработав днем на своем рабочем месте, вечерком для души интересуетесь этой темой.
    Адвокаты ничего просто так не делают. Это их работа, благополучие их семей и единственный источник дохода.
    По большому "примитивному" счету,
    -Одни зарабатывают на рассылке абманунгов.
    -Другие от этих абманунгов защищают.
    Те адвокаты, которые занимаются защитой от абмануногов много пишут в инете об этом явлении, они искренне и от души возмущены тем или другим абманунгом.
    Много пишут об этом явлении, описывают разные ситуации, дают хорошие советы. Но как правило в этом их благородном порыве души всегда существует граница.
    -Они ни в коем случае не заинтересованы, чтобы вы сами построили свою защиту без их участия.
    Поэтому почти наверняка от них в перемешку с другой честной и важной информацией, можно получить следующие советы.
    1. На абманунг нужно всегда реагировать.
    2. При реагировании нельзя использовать модУЕ из интернета.
    3. Даже если получатель абманунга абманунг не получил и он потерялся на почте - значения не имеет. Для того, чтобы "нарушителя" осудить остаточно того, что абманунг был отправил.
    4. Чтобы оценить свою ситуацию обязательно нужно обратиться к адвокату.


    Все это верно только частично. Или как миниму такие советы верны не всегда.
    Поэтому, читать нужно много разных советов.
    Нужно попытаться правильно понять свою ситуацию и примерно оценить свои риски.
    Действовать осознанно.
    При этом читая перечисленные выше 4 совета, понимать что часто двигает адвокатами, которые такие советы дают.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • История с Lula прямой тому пример.
    Даже если ее постинг только провокация и главная ее цель была запугать народ, в итоге наши форумчане еще один раз получили нужную и полезную инфу.

    опять двадцать пять - документ от Obergerichtsvolzieher очередная подделка с целью запугать народ! А следовательно нужная и полезная информация заключается в том, что:
    спите спокоино дорогие товарищи - это все лохотрон.
    Tronik, вы сами уже запутались, крапая ваш пост - много букв, а смысла ноль акромя спасение утопающих дело рук самих утопающих.
    Ничего общего с реальностью: рассылая абманунги и следуя предписанным правовым путем правообладатель пользуется своим правом, данным эму немецким законом UrhG.
    Поетому и защита должна строиться на тех же правовых принципах и конкретного случая, а уж самостоятельно ли или же с помощью адвоката, каждый решает сам.