Универсальная тёрка для овощей и фруктов .

  • е есть интерес к küchenmaschine от Bosch , какая у тебя модель и на что нужно обратить внмание при покупки ....

    ооо сколько я их пересмотрела и перепробовала.Мне нужен акцент на взбивание ,и очень важно было малое количество ,с одного белка к примеру.Купили профи.огромную,не подъемная,на вид и описание прям супер,да уж пока не попробовала.... ужас... венчики и чаша сделаны так что даже из 1 литра толком не взбивает,все по стенкам размажет и все.И тесто точно так же,не захватывает.Пришлось избавится.
    опять искать стала.
    Остановилась на Bosch MUM 4427
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот это вещь :thumbup: взбивает как надо,тесто-пожалуйста,нарезать/натереть-класс.Вообщем помощь от нее существенная на кухне.И легкая,и компактная.


    а мыть ,ну не дольше чем вы моете терку и посуду ,которую использовали во время работы ;)
    зато пока комбайн режет/взбивает /трет/жмет :D и т.д. я другую работу делаю ;)



    Ну, а если механическую терку,то как и выше написали Börner :thumbup:

  • спасибо Андриана , механические есть , просто от механических вечно море отходов и палци порезание , и как порезаными палцами потом фарш месить и пирожки делать ? вот и решил прикупить комбайн да не фуфел какойто а серёзний от Bosch ... возьму наверное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • .. возьму наверное Bosch MUM54230

    :thumbup: отличный выбор,там ватт только поболее,а так он от моего мало чем отличается,ну ценой только :D
    кстати фарш мой месит тоже :thumbup:
    тесто комбайн замесил,пока оно отдыхает фарш закинула и вымешивает,ну а уж пирожки самой надо формировать :D

  • тоже есть интерес к küchenmaschine от Bosch


    KitchenAid - лучшая машина всех времён и народов, рекомендую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Проста, удобна, надёжна, приятный дизайн, имеются все насадки от макорон до молочных коктелей

  • 8o KitchenAid хера себе :thumbsup: поло можно купить или лупу))))))))) ну раз такая цена наверно он и в правду суперпурер...опять же место нада и для боша что ровно в половину дешевле ... мая рассуждает так... окей купим мы его и куда я его поставлю? там кофеварка,там тостерница,там микровелка, куда его нести в келер? и постоянно за ним бегать? ты уж изнени дорогой я и на мулинексе нарежу для салатиков, тесто я и в бекерайки неплохо уже почти 10 лет взбиваю, взбить белки у меня и електрическая взбивалка есть! ты там себе покупаеш обективы и всякие цацки на комп и т.д я же те не советую вазьми ет возми сей? так что ненада за меня решать!.......... вот и пойми вас ЖЕНЩИН :thumbsup:

  • Гдето в 2002 купил Bosch Küchenmaschine "ProfiMixx 46"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    а также имеем "подделку" BÖRNERа.
    Комбаин часто используем для печения,фарш сам делаю,докупил современем еше пару новых шайб для терки ...цены ему нет...

    Цитата

    спасибо Андриана , механические есть , просто от механических вечно море
    отходов и палци порезание , и как порезаными палцами потом фарш месить и
    пирожки делать ? вот и решил прикупить комбайн да не фуфел какойто а
    серёзний от Bosch ... возьму наверное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот набор я бы не брал,много ненужных приспособлений,поиши как у меня цена конечно на него оГОго зато все пригодитса в хосяйстве

  • раз пошла такая пьянка - реж последний огурец: начали с маленькой овощерезки - теперь на кону электрогереты и какие!!!! Как альтернативу могу посоветовать ещё один дорогой прибор - Tермомикс hттp://www.thermomix.ru/techinfo.html. Очень дорого, но очень ёмко на кухне. В довесок к Бошевским аппаратам этот ещё и варит. Утром сам сварит молочную кашу пока детей собираешь и каша не пригорит. Да впринципе описание - это уже реклама.

  • про мецанические,тёрка от бёрна хоть и коварные они но удобно оч! цена на неё около 12€ и отдельно зихерхайт штучка около 5-7 евриков! когда приловчишся к ней отличная не громоздкая... от туповаровских тож славная тёрка цена в районе 25-35 € из комбайнов НЕЗНАЮ! но KitchenAid наверно оч хорошая! покрайней мере отзывы о ней все на 100%



    ет было не подхалимничество! дизайн просто понравился........

  • вот это вещь :thumbup: взбивает как надо,тесто-пожалуйста,нарезать/натереть-класс.Вообщем помощь от нее существенная на кухне.И легкая,и компактная.

    А у меня ещё насадка Мясорубка, и тоже доволен как слон.

  • KitchenAid - луч

    согласна,отличная машина,но не для дома.Если не занимаешься профи кулинарией, выпечкой,тортами и т.п.то деньги на ветер.Большая,тяжелая,дорогая.Если использовать ее раз в неделю для блинчиков или пирожков или крема-не совсем удобно.
    Доставать и складывать устанешь,тяжелая потому что.А чтобы она стояла,место нужно ,да и не только стояла,а работала каждый день.


    Цитата

    раз пошла такая пьянка - реж последний огурец:

    :D а что сейчас порежем-ножечком,ручками :D и салатик

    Цитата

    Tермомикс

    пусть уж им сами продавцы пользуются :D денег ,что за него хотят -он не стоит.
    Каша и на индукцион прекрасно варится без пригорания и убегания :D


    Цитата

    пойми вас ЖЕНЩИН

    а что нас понимать,главное -удобно ,практично и не дорого.Готовим то для вас,мужчин ;)


    Цитата

    на первое место из механических и электрокомбайнов?

    Börner и Bosch рулят :thumbup:


  • тоже есть интерес к кüченмасчине от Босч , какая у тебя модель и на что нужно обратить внмание при покупки ....


    у меня жена месяц назад тоже бош купила, универсальный.
    очень довольна.
    если тебе интересно, могу линк выложить: на бош и амазон.


    -----------
    sejchas tvoj post prochital.
    u moej tozhe [MUM5] no v nem navorotov pobolee kazhetsja.
    vecherom mogu posmotret'.

  • Мыкола , старина , ссылку в студию .... :)


    KitchenAid - лучшая машина всех времён и народов, рекомендую


    тоже нравится и внешне и мошная на вид но цена кусается мне надо минимум 900 ват чтоб блендер и мясорубка хорошо работали делая своё дело без проблем ....

  • колюсь:


    MUM 56340



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Bosch Styline MUM 56340



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    MUM 56340


    их на Амазоне уже разобрали все , остались толко те что я выше указал , моижно также купить мясорубку и будет тоже самое что и у тебя правда цена будет почти 300 евро ...