Настройка спутника Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е) .

  • Народ прочитал 6 страниц но внятного не нашёл какой размер талерки :) нужно для просмотра в дрездене Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Дом стоит на горе скажу так берлин видно :) ничего не мешает тарелка на крыше. Тарелка 80см. гибертини. сейчас настроены астра, сириус, хотбирт, амос. Ресивер Amiko Alien SHD 8900 LINUX что посоветуете? Что настроить лучьше думаю вы поняли про что я.

  • У меня стояла 125 см правда прямофокусная сигнал был практически всегда за исключением уж настоящей гразы или сильнейшего снегопада.
    Р-он Верлина.

  • есть кто здесь на форуме,
    кто пробывал на самом юге Германии зацепить 36°, пох тарель 3-3,5м
    догадки не интересуют, нужно точно знать пробывали или нет, и если да, то каков результат??

  • Как будет ета, для 36°. Напишите мнение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как будет ета, для 36°. Напишите мнение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Doppel post :wacko:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • Народ прочитал 6 страниц но внятного не нашёл какой размер талерки :) нужно для просмотра в дрездене Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Дом стоит на горе скажу так берлин видно :) ничего не мешает тарелка на крыше. Тарелка 80см. гибертини. сейчас настроены астра, сириус, хотбирт, амос. Ресивер Amiko Alien SHD 8900 LINUX что посоветуете? Что настроить лучьше думаю вы поняли про что я.


    125cm OK :)
    100%

  • Как будет ета, для 36°. Напишите мнение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Doppel post :wacko:


    С этой 1,8м шанса нет вообше.
    Город Ulm антена 2,4 м офсет, сигнал около 30% по Опенбоксу Х-820.
    С этой выловеш, не все каналы конешно, африканский луч глушет намертво кое-какие транспондеры .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Предпологаю около 40% по Опенбоксу Х-820.

  • Valerhan,
    я живу между Bremen i Hamburg.
    По карте должно 180 хватать, они (180) по цене не так как те что болше 2 метров.
    Или всё таки в моём регионе не будет устойчебого приёма?

  • Может кто продаёт или знает где можно купить не дорого антенну для 36°.
    Размер минимальный 2м. Прямофокус от 180см. Ламинас 200 или лучше 2700

  • Всем Привет!!! Может кто пробывал в районе Мюнстера? Какая нужна тарель ?

    нахожусь там же и тоже интересует минимальный размер антенны для приёма того же...

  • и от куда токая крутая инфа, честно скажу ип тв меня не прикалывает пытался пару раз картину делать затыки затрахали да и картинка не очень

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Инфо от меня,
    Люди в курсе что у меня нет возможности присобачить двух метровую тарель на балкон,как и многим сдесь живущим.