Abmahnung Kruse и ее иностранных братков: (часть 2 )

  • Так что VLAD881 нужно брать адвоката и идти с ним на термин к судебному приставу иначе наломает ещё больше дров, вплоть до ареста. Никакие писульки тут не помогут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • Почeму этого судебного решения нет на руках у дожника - вероятнее всего потому, что следуя "умным" советам на форуме - все отправил в мусорку.


    Что-то я не припомню, чтобы на форуме кто-то советовал игнорировать манбешайд, напротив, настоятельно обращали внимание, что манбешайд игнорировать нельзя.
    P.S. Депп, а чего ник сменил, тебя что под предыдущим забанили?

  • поздно пить боржоми когда почки отвалились.
    VLAD881 можeт отдать widerspruch теперь только на термине у GV. Но сам это сделать, ввиду правовой безграмотности, он не сможeт. Поетому бегом к адвокату. Либо платить ратами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    глупые советы JAKO меня просто достали . поетому не выдержал.

  • да забанен я навеки вечные. а из-за движка форума могу связаться с модератором только из под нового ника.

  • Gerichtsvollzieher - это beamter, имеющии свое бюро при суде и никакой не свободный предприниматель


    ты прав, моя ошибка.
    тем не менее, по смыслу мой ответ опирается на утверждение Vlad881, что никаких писем от суда он не получал и манбешайды против него не выдвигались. поэтому вполне логично и легитимно будет задать вопрос приставу, на каком основании он выдвигает претензию. что я и порекомендовал сделать.


    если имеет место Vollstreckungsbescheid, то его можно опротестовать (§ 700 Zivilprozessordnung ZPO, Einspruch gegen den Vollstreckungsbescheid) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    следуя "умным" советам на форуме - все отправил в мусорку.


    что ты имеешь в виду фразой "следуя "умным" советам на форуме - все отправил в мусорку", мне не совсем ясно. ни от мерня, ни от Троника, ни от других опытнах товарищей Vlad881 таких советов не получал.


    походу: ник WTF? мне нравится меньше, чем твоё старое имя. тем более, к старому имени можно было проще подобрать аватар, в то время как "what the fuck?" - это ж какая картинка сюда подойдёт? :)


    а вообще я рад, что ты вернулся 8) только вот не надо сразу хамить всем подряд, ладно? хамство ещё никогда и никого не украшало.

  • ну, ты конечно всё всегда знаешь лучше всех

    Нет просто я не пишу то, в чэм предварительно до конца не разобрался.
    VLAD881 непервый кто попал на Zwangsvollstreckung - был в ноябре такой же случай (на каком из форумоф не помню, нот тоже из первой волны абманунгов от Kruse)

  • VLAD881 непервый кто попал на Zwangsvollstreckung


    ну, попал. хотя пока не понятно, каким образом, если писем от суда он не получал.
    значит, попробуем и с этим разобраться. надеюсь, что Vlad881 нам сообщит, что ему сказал пристав

  • судебного пристава баиками, что мол де я ничего не получал не проимешь, тут нужно что-то более существенное.
    в случае принятия GV-om Widersprucha, судебный процесс неизбежен, так что пришло время нанять адвоката - самодеятельность уже не поможeт.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • судебного пристава баиками, что мол де я ничего не получал не проимешь, тут нужно что-то более существенное.
    в случае принятия GV-om Widersprucha, судебный процесс неизбежен, так что пришло время нанять адвоката - самодеятельность уже не поможeт.


    согласен. тем не менее наверное всё-таки не вредно узнать, что у GV в руках и на каком основании он выдвинул претензию.
    хотя, судя по всему, гипотеза Троника с проигнорированным письмом из суда (Mahnverfahren) подходит сюда лучше всего

  • Mehr Info o Zwangsvollstreckung:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • Auftrag zur Abnahme der eidesstattlichen Versicherung


    во-о-от, именно это я и имел в виду (правда, не зная правильного параграфа ZPO)!
    если речь идёт о Abnahme der eidesstattlichen Versicherung без Gerichtsbeschluss, то Vlad881 может опротестовать такое требование. и только после этого будет судебное разбирательство.


    мой вопрос заключается в следующем - почему абманер не подал судебный иск? хочет ли он судебного разбирательства, или же ход через GV есть форма дополнительного давления?


    § 900 ZPO
    Verfahren zur Abnahme der eidesstattlichen Versicherung.
    (4) Bestreitet der Schuldner im Termin die Verpflichtung zur Abgabe der eidesstattlichen Versicherung, so hat das Gericht durch Beschluss zu entscheiden. Die Abgabe der eidesstattlichen Versicherung erfolgt nach dem Eintritt der Rechtskraft der Entscheidung; das Vollstreckungsgericht kann jedoch die Abgabe der eidesstattlichen Versicherung vor Eintritt der Rechtskraft anordnen, wenn bereits ein früherer Widerspruch rechtskräftig verworfen ist, wenn nach Vertagung nach Absatz 3 der Widerspruch auf Tatsachen gestützt wird, die zur Zeit des ersten Antrags auf Vertagung bereits eingetreten waren, oder wenn der Schuldner den Widerspruch auf Einwendungen stützt, die den Anspruch selbst betreffen.

  • Нет, все таки Zwangsvollstreckung без Titel невозможен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Jako, после сегодняшней историии на germany.ru, ты уже понимаешь что даже боги тут бессильны?

    Цитата

    Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • Нет просто я не пишу то, в чэм предварительно до конца не разобрался.


    Ну не всегда так. Мы все часто ошибаемся.



    VLAD881
    Ты нас заинтриговал, ждем продолжения.
    Но перед тем, как идти к адвокату, вначале зайди к судебному исполнителю, возьми у него судебное решение, а также спроси можно ли против всего этого что-то сделать.
    Какой есть шанс.
    По-крайней мере он незаинтересованное лицо и он что-то скажет бесплатно.
    В местный суд тоже можно зайти, там тоже что-то могут сказать.
    Ну и нам написать.
    Уж потом думать, стоит ли идти к платному адвокату

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Jako, после сегодняшней историии на germany.ru, ты уже понимаешь что даже боги тут бессильны?


    мда, тут уж ничего не скажешь... Пожалуй, даже Форрест Гамп не стал бы игнорировать письма из суда. Или может это подставной фейк? Насколько я понимаю, Зерномаер и дедушка Зассе сейчас активировали свою деятельность в русскоязычной области ("Иван Царевич..", "Мамы", "Высоцкий.."). Может, под это дело абманерами был сделан вброс дезинформации, типа, платите сразу, не то к вам заявится Gerichtsvollzieher?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().