Абманунг на фильм "МАМЫ" и "ПИРАМИДА" от конторы Selig & Christ

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты перелогинироваться забыл :rolleyes:

    Цитата

    Возможно есть смысл с ними потягаться , но это означает подключение своего адвоката. все это будет стоит денег, времени и нервов. если выиграете судебную тяжбу, проигравшии будет обязан возместить все ваши расходы по делу.

    Эти советы надо давать под ником Деппа/СергейШ :whistling:


    ПыСы Сабака бабака представилась нам такой безграмотной дурочкой, но фотографии сделаны кенноном 1100Д, умение фотографировать такой штукой априори подразумевает некоторые знания в цифровых технологиях, но вчера оно нам плакалось что ничего не умеет ;( ?(

  • и что тут такого? меня дочка научила фотографировать,что тут сложного? просто нажиматьна кнопку и крутить обективом.я еше умею ммс например посылать.

  • ничего я не догоняю,никого за дураков не держу,я поросила совета . потому что попала в говно. хотелось бы не потерят остатки здоровья. а меня тут обсмеяли да и еше во всех грехах заподозрили. я готова встретится с любым человеком и дать все ети бумаги на посмотреть. много говорили но так никто и не сказал толком.я поняла что надо идти к адвокату завтра иду .

  • .я поняла что надо идти к адвокату завтра иду .


    Это и есть верный ход, сперва на консультацию.
    А тут не стоит на каждую реплику реагировать, пользы не будет.
    Главное набраться терпения и спокойствия.

  • и что тут такого? меня дочка научила фотографировать,что тут сложного? просто нажиматьна кнопку и крутить обективом.я еше умею ммс например посылать.

    Ни то удивительно что вас научили фотографировать вполне профи фотокамерой, пусть вы за три дня и не смогли ничего популярно разжёванного понять.
    Удивительно другое, что у собаки бабаки позиционирующей себя на воротах как замордованную разрывающиюся на двух работах несчастную труженицу, вдруг воообще оказываеться фотоаппарат, да не абы какая мыльница ?( 8| :sleeping:

  • Ни то удивительно что вас научили фотографировать вполне профи фотокамерой


    Господи, ну ЭТО то тут причём ?(:wacko: Остановись, ivanivan, просто сделай паузу, докажи всем что ТЫ не тролль. Твоя позиция всем ясна.

  • Эта тема уже давно на форуме раЗЗЗтянута .................................................................
    И все равно, на (авось...)Сколь-ко писалось, но неуймутся никак (качальшики - торренщики - пи2 пишники), с 2003 низя !!!


    Пс:
    правельная подпись у Kamen987, я б советовал наизусть выучить.

  • Господи, ну ЭТО то тут причём ?( :wacko: Остановись, ivanivan, просто сделай паузу, докажи всем что ТЫ не тролль. Твоя позиция всем ясна.

    что то комуто доказывать я перестал давным давно :whistling:

  • @ Сабака-Бабака: что Вам на болякал Ваш адвокат, какие действя он придпримит и сколько это будет стоит.

  • @ Сабака-Бабака: что Вам на болякал Ваш адвокат, какие действя он придпримит и сколько это будет стоит.

    У грамотного адвоката это не будет ничего стоить, кроме того он может получить вдвойне с абманера, поставив в далнейшем гегенабманунг
    про то какие действия адвокату надо предпренимать я уже писал много лет назад

  • У грамотного адвоката это не будет ничего стоить, кроме того он может получить вдвойне


    Сними розовые очки, адвокаты работают все без изключения по принципу "днём деньги - вечером стулья", а не наоборот. Наоборот работают только сами абманеры, типа вы нам ничего не платите - мы на нарушителях сами наваримся. Кстати это незаконно. Адвокаты должны считать свой гонорар строго по таблице, процентуально от стоимости наезда, вот он и посчитает. Эта проблема стопудово выходит за рамки бесплатной Erstberatung. И даже если попадётся герой - защитник, способный уничтожить варага (чего к сожалению заранее знать никак невозможно) всё равно будут сначала "деньги", а уж потом, в случае успеха, "стулья".


    Или может последует реклама конкретного адвоката? ;)


    про то какие действия адвокату надо предпренимать я уже писал много лет назад

    если не секрет, под каким ником и на каком форуме? :hust:

  • Цитата

    Сними розовые очки, адвокаты работают все без изключения по принципу "днём деньги - вечером стулья", а не наоборот. Наоборот работают только сами абманеры, типа вы нам ничего не платите - мы на нарушителях сами наваримся. Кстати это незаконно. Адвокаты должны считать свой гонорар строго по таблице, процентуально от стоимости наезда, вот он и посчитает. Эта проблема стопудово выходит за рамки бесплатной Erstberatung. И даже если попадётся герой - защитник, способный уничтожить варага (чего к сожалению заранее знать никак невозможно) всё равно будут сначала "деньги", а уж потом, в случае успеха, "стулья".

    Пораскиньте мозгами и постарайтесь понять что уже оплаченое по параграфу 4а и приложениям к нему, при выйгрыше платит проигравшая сторона, а дело в этом случае, хотя тут случай фальшивый, но именно в фальшивости доказательств и обвинений противной стороны.
    Всё решаеться на раз два.

  • А у вас сложилось впечатление, что я этого не понимаю? А теперь пораскиньте и вы и подумайте о том, что несмотря на предвкушение победы, своему адвокату всё таки прийдётся сначала заплатить. А теперь прибавьте к этим раздумьям риск. Риск того что адвокат - тупица, или преследует другие интересы. Риск судебного разбирательсва. Риск того что судья - тупица, или опять таки "пролоббирован". Какой из этого делаем вывод?

  • никого я за идиотов не держу,я ишу помоши и поддержки. вчера пришло 2 письмо,большая папка первая страница бешлус еф. в папке какие то копии лицензий,доверенность александра палий адвокатам селиг и кристен распечатска с ип.короче листов 25-30. 1 писмо было от адвокатов,вот теперь ето. что я не понятно обьясняю?


    а что бешлюсс теперь присылает суд автоматом на дом? вообще то все ето запрашиваеться за деньги в суде.Ето так по памяти..Надо посмотреть свои бумажки.Я давно уже не в теме,первый раз зашла,читаю ети дебаты и понимаю что не все так чисто с документацией предложеной нам в доказательство..
    Можно еще спросить на какого цвета бумаге пришол бешлюсс,чтоб сравнить со своей..В моих бумагах нет нигде печатей с датами все даты прописаны в текстах..Но у меня и не Мамы..но все же думаю суды работают по одной схеме..Если не так поправьте...Завтра ради интереса пересмотрю все бумаги..

  • А у вас сложилось впечатление, что я этого не понимаю? А теперь пораскиньте и вы и подумайте о том, что несмотря на предвкушение победы, своему адвокату всё таки прийдётся сначала заплатить. А теперь прибавьте к этим раздумьям риск. Риск того что адвокат - тупица, или преследует другие интересы. Риск судебного разбирательсва. Риск того что судья - тупица, или опять таки "пролоббирован". Какой из этого делаем вывод?


    То по вашему надо заворачиваться самому в простынь и ползти в сторону кладбища :love:
    сколько там платить то? пару сотен как форшус :whistling: а потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла., см картинку как всегда