Дитер Болен: "Все немки - уродины!"

  • Вот действительно русские красивей. Понаблюдайте где больше симпатичных: возле русского магазина или возле немецкого? Даже где по городу видишь симпатичную девушку - можешь смело подходить и разговаривать по-русски. :D

  • успокойтесь. и фотографию мою не увидите

    так что, мальчики ,ложитесь баиньки разочарованными,не удостоит вас известная модель фотографией..ну низзззя,понимаете? совершенно секретно.. :crygirl:

  • а у меня есть тельняшка, и я её иногда ношу дома. только она не настоящая, дольче и габана по моему. она длинная как платье. только при чём здесь пенюар?

  • и если catwalk ходят, то как будто маршируют с знаменем как солдаты! мы вместе с моей подружкой из бразилии постоянно смеёмся над ними.


    Можно вам встречный вопрос? Эта ваша подружка из Бразилии, с которой вы вместе смеетесь, ей кто больше нравится, горячие русские парни или немецкие, марширующие строевым шагом ;)

  • не-не-не...всё секретно.,такие страсти на ночь :D :D :D :P

    Ну воть...
    Все шифруются.
    Шаронька шифруется и притормаживает.
    Веснушка просто шифруется и всё тут.))))
    Ток Снегурка - человек. Ток ее зимнее время еще не наступило)))

  • Можно вам встречный вопрос? Эта ваша подружка из Бразилии, с которой вы вместе смеетесь, ей кто больше нравится, горячие русские парни или немецкие, марширующие строевым шагом


    ей нравятся больше немцы, у неё парень из берлина. она говорит, что они надёжные.
    филипыч, а кто вам сказал, что немецкие мужчины ходят как солдаты? ведь в германии всё наоборот - мужчины все такие нежные и ранимые, а женщины ну просто солдаты и всё!

  • а у меня есть тельняшка, и я её иногда ношу дома. только она не настоящая, дольче и габана по моему. она длинная как платье. только при чём здесь пенюар?


    Половина мужчин форума,представили себе Шарон в тельняшке от Дольче и габана и задались вопросом нужен ли ей пеньюар :D:D


    ...Извините Девушка "икс" как я понимаю возраст вы так же скрываете,как и своё прекрасное личико?..не думаю,что вам именно 41 как по анкете,мягко говоря очень наивный тон общения :rolleyes: ..хотя судя по рассуждениям можно и правда подумать,что вы модель.."за мир-во всём мире!"...)))

  • хотя судя по рассуждениям можно и правда подумать,что вы модель.

    Я уже хотела спросить,а не летит ли Илюшка в том же самолёте,на соседнем месте ;)


    дэвушка,а на кого вы учитесь? -вопрос ,конечно ,не Снегурке...а известной модели.. ;)

  • она говорит, что они надёжные.

    ja-ja, наши танки.
    Надежные. Те которые не трудные и не душные.
    Что есть надежность немецких пасанов?? В каком плане? На свиданки не опаздывают?

  • Я уже хотела спросить,а не летит ли Илюшка в том же самолёте,на соседнем месте ;)


    Так вот и я как то почувствовала,что то родное и не сдержалась прям...соскучилась страшно.. 8):D


    ..или же это всё из того же батальона молодых и прогрессирующих... :keeporder:

  • Хотя..спасибо ну оооочень красивой и известной модели,котороя по её словам,толстая уродина по сравнению с Шарон Стоун,которая сейчас пролётом в славный град Йорк,где её ждёт бразильская подружка,которая любит немецких мужчин,наерное,когда у них бумажки в кошельке водятся.. спасибки за тему...ну когда мы последний раз так веселились... :party: :party: :party:

  • филипыч, а кто вам сказал, что немецкие мужчины ходят как солдаты? ведь в германии всё наоборот - мужчины все такие нежные и ранимые


    Ну, о нежности немецких мужчин мне не ведомо, я знаете ли традиционной ориентации, тут вам видней. У нас немного другой менталитет и мне казалось он должен быть ближе нашим фройляхенам, помните как в песенке:
    ...а как известно мы народ горячий
    ...и не выносим нежностей телячьих :D