Е-Zigaretta как отказ от курения

  • судя по тому что я вижу, Виви имеет туже систему что и ц4++ .... вот только акушка эго к виви судя по всему не подходит.


    Фронтовик, электросигарета - не панацея :) просто другой подход ... я например в самом начале высчитал, что нормальная сигарета это 20-25 затягов, а так как у меня акушки с счетчиком, то мог приблизительно видеть сколько я курю. С электросигаретой надо быть тоже осторожным, но прелесть для меня например в том, что обычную сигарету начал и ОБЯЗАН докурить (деньги все-таки) а с электро ... затянулся 5 раз и отложил, потом через пол часика ещё пару затягов сделал и все вроде в норме :) мне по началу очень не хватало обычных сигарет после пива ... но ничего, сейчас как уже и писал, нормальную сигарету в рот не возьму. А насчет больше курить, лично имел ликвиды 10мг которые за 2 дня скуривал, а были и такие, которых на 10-12 дней хватало при одинаковом курении. После этого перестал брать дешевые ликвиды, беру их только в магазине Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., пусть чуть дороже, но качественнее ... хотя и их ликвиды в оследнее время стали разбавлять, хватает на 6-8 дней :(

  • у меня знакомый с берлина,он уже больше года не курит обычные! он перепробовал все сигареты что были! и були и смок и т.д сейчас у него какаято крутая и батарейка ток одна стоит 120€))) я сейчас не помню какая именно у него после я поставлю :D кстати как ни странно но он зделал выводы что там где есть вата вкус намного иначе и приятней чем на его-т где фердамфер как ёмкость ,,жижки,, у меня разных вердамферов тож полно,но где вата заливаю и вкус совсем иной ... кстати как у вас с весом? я начал опять шмалить ток изза ,,растения пуза,, пиво я не любитель пить но живот у меня стал расти! вить как у тебя? набрал много?

  • Вес в обычных приделах +-1кг, но как и при бросании курения немного увеличился апетит, но как мне обьяснили это нормально т.к. вкус пищи стал боле интенсивным (100% подтверждаю). Так что иногда приходиться силой воли закрывать холодильник до того как что-то из него взял :)

  • Давно читаю эту тему,и наконец уговорили меня взять эту сигарету.
    Попробую отпишусь,ну пока ждём посылочку покурим простые :popcorn:

  • Сегодня получил из Перла электронну. сигарету.Инструкции нет только вкладышь с картинками на французском.Сколько перый раз заряжать нужно.На каком-то сайте нашёл другой марки пишут 8 часов????? Марка Cigarro electronico.


    Кто в курсе подскажите если не трудно.

  • А потом если разрядится будет мигать?


    Перед разрядкой начнёт мигать, хватит ещё на затяжек так 10 :D
    Если заряжаешь через УСБ Адаптер, то при полной зарядке светодиод переключится с красного на зелёный. ;)

  • эхехех, не так всё легко. 28 лет курения просто так не прервать, а не мешало бы. Давно задумывался на эту тему, а тут недавно затронул эту тему с другом из россии, он уже 1,5 года на электроннке и на табак не тянет, да и курить сталь много реже.
    Чуток по нэту полазил, из тестовых хвалят Joyetech eGo-T typ B и Riccardo® eGo-Te-zigarette но хотелось бы мнение тех кто этим балуется спросить.