Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.

  • almil


    Я разве утверждаю, что у меня есть такие настройки!?
    А вот у dedok видимо/подозреваю, что такая функция возможно есть. :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • по ходу , хоsajin прав -если каналы есть он и будет включаться на них . смотри настройки . а первый вопрос с виджетом - связь с интернетом проверь . браузер работает после выключения . и с какого ип адрессе синхронизировался

  • Пусть покажет как телик стартует.

    Я за всё это время познал что ничего удевительного не быватет, покажет картинку и можно от этого плисать, может мы и не можем помочь.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • по ходу , хоsajin прав -если каналы есть он и будет включаться на них . смотри настройки


    Ты сейчас о чём и для кого пишешь? Мы обсуждаем "новшество".
    Читай цитату:

    На этом ф самце как его включаешь,сразу включается смарт хуб.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Каналы все настроены нормально, уже отредактировал через каналэдитор, закинул...
    Всё работает, просто включаешь телек, включается смартхуб, и в вехнем левом углу экрана ппоказывает телек, последний канал, на котором выключен был.
    Насчёт того что нет связи, тоже так подумал. Сегодня кабелем подсоединю...
    А картинку как стартует можно на всех сайтах посмотреть. ..
    Примерно так, как вначале сообщения

  • Мы обсуждаем "новшество".


    Нашел я,как выключить эту беду.
    В смарт хуб заходишь,а там в меню в каких то настройках стоит,стартовать смарт хуб при включении телека (или что то такое)
    Я поставил "аус", теперь включается по человечески...
    Теперь с виджетами разобраться бы...


    Захожу в смарт хуб,в мои аппс,а там все пусто.
    Иду ниже,в weitere Apps,там много чего,но абсолютно ничего не работает,пофиг,на что нажимаю,стоит "nicht verfügbar".

  • Телевизор Samsung UE40F6470
    Попытался по инструкции установить виджет от Новое Тв, после ввода ip адреса выбираю пункт: Start App Sync и
    выскакивает вот такое сообщение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ньюрус вообще то не поддерживает сторониие устройства , Они и с форума удалились . может этот ИП давно уже нерабочий .
    Ставь Лмод или Зэдарк и через него устанавливай виджет Нового с форума.самец (ссылка на каждой стр.) .
    При входе в виджет задаёш свой логин и пароль , потом сразу перейти в настройки и там есть свободная строчка - Парент код - туда ещё раз вписать пароль , затем вниз и подвердить ОК .
    Вроде бы кто то писал , что рабочий виджет Картина тоже на форуме.самец , да и у нас на форуме есть виджет Картина .
    Пы.Сы. кстати создать konto - слово develop

  • проблема решилась и очень просто, в инструкции по которой я устанавливал, было сказано, что после того как задаёшь ip адрес надо выходить обратно кнопкой ретурн, а это не правильно выходить надо кнопкой ок и тогда всё работает.

  • в инструкции по которой я устанавливал, было сказано, что после того как задаёшь ip адрес надо выходить обратно кнопкой ретурн


    Огласи нам инструкцией какого ресурса ты пользовался и нашёл в ней эту ошибку?

  • Че за фихня?
    У вас на ф серии (6500) тоже минут пять надо ждать пока чтонибудь из смартхуба (аппс) запустить можете?
    И почему то после каждого раза как телек выключаю (стэндбай) в смарт хубе eigene apps пустые,каждый раз надо в weitere apps спускаться...
    Сколько раз уже eigene apps обрабатывал... Повыставляю,что мне надо,жму ок,появляется все на первой странице. Выключу-включу ->пусто...


    Смарт хуб сбросил,по новой настроил,появилась куча немецких виджетов,
    Сделал девелоп,загнал чере виджетлист.де виджеты,которые мне нужны,все из списка пропадает...
    Даже верхняя строчка иногда пустая...где телек сам прописывает виджеты.

  • А причем айпи адрес?
    Я когда синхронизацию сделаю,работает все...
    Происходит только после старта телека.
    Я один раз через девелоп сделал,потом анмельдовался через самсунг конто...
    Все работает,только вот это мешает еще...