Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • Ребят !!
    Дак идёт у кого Родина на Самсунге ???


    Вопрос Снят...переустановил виоджеты ...а именно на rodina_2.106_ ..и всё пошло...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • Привет,
    смотрю картину,
    последнее время HD каналы по вечерам подвисют,
    провайдер 1und1 скорость 13мб
    минитор fritzbox показывает на HD каналах загруженность до 11мб
    2мб в запасе есть, но не хотят работать.


    телевизор Samsung F8090, nKTV-E player,
    в чём может быть дело?

  • В виджете от картины тоже свои косяки есть...
    Например если смотришь архив (к примеру сериал), то он после каждой серии перезагружает канал,короче,если пара минут не совпадает по времени,он просто прерывает показывать,и начинает следующую серию вещать,а там если кто то что то говорил,то все,никогда эти слова не услышишь,так как мотать на пару минут назад нельзя,он просто начинает именно актуальную серию с начала показывать.

  • Я извеняюсь за такой вопрос.Но может поможете с установкой виджета ИП адрес я установил третий и вот что происходит при прописке виджета когда вносишь цифры ИП адреса то когда вносишь третию цифру последнии две изчезают остаётся первая цифра и две точки вот так 2.. и это все трёх значные цифры у других тоже так.

  • Я извеняюсь за такой вопрос.Но может поможете с установкой виджета ИП адрес я установил третий и вот что происходит при прописке виджета когда вносишь цифры ИП адреса то когда вносишь третию цифру последнии две изчезают остаётся первая цифра и две точки вот так 2.. и это все трёх значные цифры у других тоже так.

    дави дальше на цыфры...все они сохраняются...в первый квадрат 3 шт забил и дальше кнопкой вправо...самец всё запоминает... :thumbsup:видно тока первую,дальше многоточие...так что дави не пугайся...

    :walklike:

  • Обнавился до версеи 1119.0 и зделал заводцкие установки, всё шло как по маслу до в вода PLZ Анбитера установить выскакивает информацыя что самсунг конта -9210 нажимаю ОК и всё.А далше нет В Смарте Мои ТВ программы.Что я неделал один резултат.Только одельна сброс смарт хаба помогает.Тогда сново возврат а потом можно установить анбитера и PLZ.Что за фигня кто встречался на старом софте небыло такого. Samsung LED F6640

  • Привет,


    как сделать что бы при установки других виджетов с другого ИП адреса уже установленные не слетали?
    или только установка с усб даёт такую возможность.

  • Порядок входа в сервисное
    меню:




    - Переводим ТВ в режим Standby


    - Нажимаем быстро INFO+MENU+MUTE+POWER, ждём 5-10 секунд и попадаем в сервисное меню


    - Передвигаемся только "вниз" и "вверх", выбор - на
    "центральную клавишу", вернуться назад на одуну позицию
    "RETURN"


    - В Options меняем LocalSet с
    EU на CIS_RUSSIAN, затем
    "RETURN"(регион other выбирать нельзя -
    получите перезагружающийся кирпич)


    - После этого Factory Reset


    - Выключаем телевизор (пультом)


    - Включаем ТВ и выставляем русский язык и региональные настройки.
    Не надо диодов, звуковых файлов и пр.

  • Не надо диодов, звуковых файлов и пр.


    не стоит быть таким уверенным!


    в случае когда пункт смены региона не активен, без сервисного пульта, диодов или других "бубенов" не обойтись!!!

  • У меня сразу вопрос? Я пробывал делать но вернул всё назад. Первое После старта Какои регион ставить Там уже Германии нет,Второе будетли устанавливаца цыфравое телевидене типо HD ZDF .или только аналоговое будет.

  • всё будет не переживай,у тебя просто добавится в настройках телевизора русский язык,если хочешь немецкий выберешь немецкий,ты просто этими действиями добавляешь язык в меню телевизора

  • Телевизару после этой комбинацеи нужен зброс на завоцкие установки ,а когда устанавливаеш идёт вопрос регион,например Рассия,Казахстан и так далие.Германии нет,а это влияет на Тюнар или нет? И что надо поставить.

  • Berlaga
    если ответить коротко, то да, влияет.
    А именно на предустановленные чистоты поиска каналов для DVB-C и DVB-T тюнеров.
    Но по идее их можно ведь искать в ручную. (утверждать не буду, лично не пробовал)