Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.


  • Думаю эта луче будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    там доставка 159 евро стоит на всё что боле 150см дорога вата


  • Думаю эта луче будет ewerk


    polownikow извени не смог удержаться.... Уж больно накипело у меня на них.
    Никому не посоветую эту шарагу, уже второй раз стоят перед банкротством!
    Два раза их с еВау за наё.. выкидывали.
    Много лет с ними имел дело и некоторых знаю в лицо, не смотря на это кинули меня на ххх сумму.
    Только вначале года отсудил у них денюжку. Не хотите геморой не ведитесь на их сказочные цены, если не сейчас то позже пожалеете.
    Не верите? Читайте коментарии в инете да и у них-же...Таких как я много.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • привет всем ко может подсказать в баварии будет ли абс 2 ловить
    абс 1 был у меняна на торел 1 метр .живу между вайденом и хофом

  • Тоже имел дело с этим заведением, они в 30-ти километрах от меня, пока без нареканй. Теперь к продукту: offset Spiegel 190cm. На мой взгляд это-последнй шротт, крепление дохлое, шкалы нет, на АБС-2 её даже не наклонишь (если то вместе с трубой), Gibertini 150cm была бы лучшей алтернативой.

  • Незнаю, заказов наверна 10 ужэ у них было, некогдаа проблем небыло.
    Вот севодне сново Посылка пришла:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в связи с проблематичностью приёма спутника хотел менять антену с головкой ,а тут походу ещё накрылся Diseq Schalter , вроде со всем определился а вот с шалтером нет , посоветуйте .

  • Всем привет, крутил я сегодня свой тазик 180cm на 75* и удачно, сигнал в плохую погоду 45% это на octagone sf 918 HD СЕЙЧАС В ХОРОШУЮ СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ ПОВЫСИЛСЯ ДО 58%, в принципе даволен, но заметил, что антенну нужно примерно на 60 см выше подымать и тогда качество сигнала увеличится, обратите внимания на фото видно как угол крыше мешает, в пятницу буду трубу переделывать

  • Пытался зацепить 56*, не получалось , я думаю какую-то специальную пластину надо и место её положение или я реально 56* не могу зацепить, думаю размер тазика маловат, хотя 55* качество сигнала вытянул 90%, 60* качество сигнала вытянул 61%

  • А я её к крыше и не прикручивал, к стене и через стенку, потом фото выложу, так что не завидуйте!!! ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Доброе утро, вчера здесь кто- то сомневался в возможности приёма АБС-2 на метровую антенну. Признаюсь, идут не все транспондеры, в плохую погоду картинка рвётся. Но я и не утверждал, что приём 100%. Всех с праздником!

  • У меня тоже выловились все на метр но некоторые каналы не возможно смотреть.Заказал на 125 см,после выходных поменяю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а по точней можешь назвать север или юг Hessena ? А так молодец , не думал что в твоём районе на метр что то зацепить можно . 6,6 - 6,8 dB сколько это в % будет ? Судя по карте покрытия , возможно что Hamburg находится даже в лучшем положении чем ты .

  • Одного не могу понять, имею 3 octagon sf 918 HD и не на одном нету сигнала вот на этих частотах
    10985 /35007 /H /DVB-S2 /8PSK /ВКЛ, а другие частоты все видят, имею другой ресивер Opticum 9600 Mini HD , дак вот он видет все частоты
    Включая 10985,
    Кто нибудь может мне пояснить почему?
    Всех с праздником!