Е-Zigaretta как отказ от курения

  • Сет лутше небери! Бери просто АККУ+ Зарядное и Clearomizer какой тебе больше нравитса. Ну и запосные Atomizerи


    Ликвид на мой вкус само то от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • впитал! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. значит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к нему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плюс ещё ликвид нужен . всё правильно?

  • Да так! но я бы заказал в плоьше, через неделю получеш! а может и раньше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(будет 2 Акку по 1100мА и Зарядное(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.*бери штук 5, потамочто они держут около 2 неделеи*

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Salopette ().

  • Жора, можно и сразу Сет взять ;) он был у нас составлен с умом :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вот Ликвид это такая вещь... одному нравится одна фирма, другому друга... так же и со вкусом ... на вкус и цвет, приятеля нет :D я например дампфаю в основном фрукты, мешаю правда сам для себя.


    Вот моя дудка...
    Verdampfer : Taifun GT
    AT (Akkuträger) Evic mit Edelstahl upgrade von HS Smoke :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я вот чего не могу в толк взять. если брать акку + зарядное на которые я ссылку давал, то получается на 1,74 евро дороже чем у поляков, Clearomizer получается на 2,34 евро дешевле чем у поляков. тоьлко я не нашёл по моей ссылки Atomizer, получается что он там не нужен? так это ещё дешевле выходит... или я что-то не допонимаю ?(

  • я сейчас вот такими пользуюсь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. да у поляков сейчас не так и дешево, в Германии можно уже дешевле найти, и с гарантией легче, не надо в польшу слать.

  • На данный момент для начинаюего самое то... 5,90 на Амазоне
    Танк у него 3 мл. (мне на день) :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Akku - 9,90


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Заряжалка / 3,49


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • скоро будет 2 года как я на електронке ни одной настояшей не пробовал
    стаж курения был 34 года
    moi sigarety Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как начинаещему, могу посоветовать обезательно взять фруктовых ликвидов, табачные вкусы могут покозаться поначалу непонятными.

  • скоро будет 2 года как я на електронке ни одной настояшей не пробовал
    стаж курения был 34 года


    1,5 года не курю-и не тянет-раз укололся и......всё
    в компании после водочки 8 раз по сигаретке выкуривал-и не втянулся с августа ----ни одной
    стаж курения был 36 лет

  • Kayfun - прикольное название. :D
    Я думал шутишь ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt