Fallen Angels (или просто девчОнки)

  • Для такой фотографии,нужна красивая фигура и зонтик по солиднее,а то выглядит как то грубо наверно будет сказано как культяки а не фигура.

    красивую фигуру можно создать посредством "пластики" в шопе ....... но не делал этого, а вот какая была фигура, такую и снял ......... быть может руки кривые :) ..... :)

  • красивую фигуру можно создать посредством "пластики" в шопе ....... но не делал этого, а вот какая была фигура, такую и снял ......... быть может руки кривые :) ..... :)

    может нужно было бы снимать как бы на весу, т.е. не в сидячем положение, чтобы не было такого еффекта "приплюснули попу". зонтик немного выше, чтобы подчеркнуть талию, показать зрителю больще линий. сам зонтик очень плотно скадрирован и обрезан, я бы дал больще воздуха-атмосферы в кадре...

  • может нужно было бы снимать как бы на весу, т.е. не в сидячем положение, чтобы не было такого еффекта "приплюснули попу". зонтик немного выше, чтобы подчеркнуть талию, показать зрителю больще линий. сам зонтик очень плотно скадрирован и обрезан, я бы дал больще воздуха-атмосферы в кадре...

    я тоже об этом подумывал ...... но так пока и не переснял :) ....... может на книжку посадить или что-то вроде этого :) ........ будем пробовать по возможности :) ... спасибо за отзыв :)

  • на корточки посадить, со светом поэкспереметировать, ракурс правильный найти (но только осторожно в плане ракурса, а то может получится фотография другого характера :) ) вообщем тут свет и тень в помошь будет.

  • не помню показывал или нет, как то с Денисом снимали. Было прикольно, хоть и штормило меня не слабо пол дня :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • где то в Венеции, случайный кадр в перерывах между сьёмками каталога одежды :)
    сам каталог уже скоро, дизайнеры утверждают с заказчиком.
    Денис как фотограф очень здорово помогал/работал + он обладал каким то удивительным методом останавливать толпы туристов. Ещё он умеет растворяться во время работы и появлятся там где нужно. :thumbup: Одним словом был не заменим.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • тоже для каталога модедизайнера, из последнего
    критека форумчан была учтена, когда прическа / качество работы с волосами не понравилось ;) . Полностью поменял комманду, теперь волосы делает один человек, макияж другой.
    надеюсь, с волосами теперь всё в порядке :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • тоже для каталога модедизайнера, из последнего
    критека форумчан была учтена, когда прическа / качество работы с волосами не понравилось ;) . Полностью поменял комманду, теперь волосы делает один человек, макияж другой.
    надеюсь, с волосами теперь всё в порядке :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Дима , это Ostsee?

  • сверху поджата...
    а есть такая фото в полный рост? охото ещё и ту самую золотую осень увидеть,которой на фото совсем мало.

  • по просьбе трудящихся ! ;)

    если фото для обсуждения (2843):
    то на мой взгляд - ноги(нога) получились как бы отдельно от туловища. плюс, модель можно было бы разместить по центру или сместить немного влево. имхо.
    если фото не для обсуждения, то я ничего не говорил. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • хоть и не осенняя,но летняя.

    фото для обсуждения или похвалить?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)