Разное...

  • ну отпуск - это как "на троих сообразить" - повод всегда найдётся 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • непонятно только кто с работы... :D

    походу мужик пришёл с работы (это тот, который с пистолетом (пост выше) - он всегда так ходит :vinsent: ). сделал фото увиденного (в смысле, сильно удивился) 8|8| .
    огорчился, что жене/подруге одеть/носить нечего :( . чтобы дальше не расстраиваться, рассмотрел обоих "героев" через "мушку" своего пистолета (фото выше)... :tommy::vinsent:
    теперь видимо похороны будут... :keeporder:
    а может кто и выживет?
    (SergeyBE, ток без обид - у меня фантазия сильно бурная и не всегда здоровая...) ;)8):D


    по фотам, не пробывал кадрировать немного по-другому? ну например, немного сбоку?
    не совсем понятно, для чего уходить в "темень", где никаких деталей, а там где что-то осталось, выбито пересветом и контрастом? может стоило модель отделить немного от фона?
    для чего/с какой целью обрезать верхную часть туловища (второе фото)? там ведь толжны быть эмоции или? ?(
    в обоих случаях на мой взгляд мужик одет не "по погоде" - это больше "часовщик" или продавец из лавки.
    свет в обоих случаях, на мой взгляд, не совсем удачeн.


    всё выше сказанное, только моё дилетанское мнение. причём, без претензий на "истину в последней инстанции" :wseufzer:
    был бы рад, если кто выскажет своё мнение. если обсуждать/осуждать - так всем "колхозом" - может прийдём к правильному решению :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • если моё мнение интересно,то:
    именно к такому аутфиту как на фото,
    подошло бы не студийная фото,а чтоб на заднем плане была хата,тоесть комната,корридор,если уж с работы пришол,то и атмосфера должна быть домашней. то что лица обрезаны,и не охото чтоб обнажонку в интернете видели,то можно воспользоваться контурным светом,и так чтоб сами лица оставались в тени,загадкой,но без обрезаний и фото чтоб не была так поджата...

  • непонятно только кто с работы... :D
    так сказать это эпилог, надеемся тема будет раскрыта... ;)

    всё просто как мычание - он с одной, она с другой ........ т.е. каждый со своей :) ...... разве так не может быть?

  • с фантазией всё в порядке !!! молодца ... "темень" для того, чтобы примерно было так - есть только Я, остальное чернь, и нет ничего и никого (я такой смысл видел) ... зачем модель отделять от фона? он вышел из черни, как и фон - чернь .... отделить - не вопрос - только вот зачем ? не видел особого смысла ........ по поводу обрезания тут всё просто как мычание - модель того не захотела - а это надо уважать !!!


    а как надо было одеть "по погоде" ?



    по поводу выбитого - хз ...... у меня пипетка в PS показывает в светлых тонах от 225 до 250 ...... это выбито?


    спасибо за высказанное мнение ........ просто оно, расходится с моим "видением"

    ....и никаких обид ....... ведь эти фото для обсуждения ..... ну так называется ветка :)


    :thumbsup:

    :thumbsup:

    :thumbsup:

  • Мне лично (видемо как и Чатланину ;) ) порваные колготки на носочках больше указывают на отработанную смены партнёрши 8)

    Alex, всё дело в том, что зашопить оч просто ...... :) ...... но дело не в этом :)

  • спасибо за высказанное мнение ........ просто оно, расходится с моим "видением"

    а мнения/видения не должны совпадать.
    это хорошо, что ты заранее создал картинку в своей голове. ну а реализация - это уже следующий шаг (иногда получается, иногда нет).


    пысы
    по поводу "обрезания" картинки - тут я в корне не согласен. на мой взгляд - или ты делаешь образ или нет...
    не хочет модель показывать своё лицо, тогда:
    1. не фотографировать (фотограф создаёт образ, реализуют вместе)
    2. приодеть модель (если в этом проблема)
    3. поставить модель/поставить свет так, чтобы лицо не было видно
    (причём последний вариант наврядли изменит ситуацию, если модель является героиней снимка)


    пысысы
    по поводу одежды - на мой взгляд одежда одного персонажа не совсем подходит к одежде другой (я про последню фотографию). это как если на пляже один в носках загарает, а другой в шубе. при этом другие думают, у "кого лыжи не идут"...
    но! если в задумке было - мужик забрёл после работы в публичный дом, то тогда всё нормлёк. но мне (отвечаю только за себя) этого не видно, куда он пришёл.


    пысысысы
    по поводу поставленного света - если это так было тобой задумано, то ничего не имею против (см. самую первую фразу в посте)


    всё накарябанное мною сверху исключительно ИМХО :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • lex, всё дело в том, что зашопить оч просто ...... ...... но дело не в этом


    И причём тут "зашопить"? Я понимаю что так задумано и меня это наводит на определенные мысли которые я озвучил, всё. :thumbup:

  • Сегодня полнолуние, луна светит однако мощно, рельеф не поймать..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну вот.... пинайте...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.