Авто ЛЕД лампы


  • Ха Ха посмеялся от души 100% аргумент с аукциона:)

  • про тюф сказки расказываете


    Про сказки не мы расскозоваем, они сами пишут =))


    ТЮФ не декра, декра не тюф, КЮС не декра и не тюф


    Я лично сам напоролся с тем же самым декрой ,когда делал хауптунтэрзухунг и не было листа ABE на фельги , куоленные у АТУ , КБА (KBA ) номерок стоял на них, я показал ему, он похмурился, предупредил типа одолжеие делаю. :D

  • :thumbsup:


    И что здесь смешного человек правильно написал что ездил на китайском ксенони и перед тюфом втыкал оригенальные лампочки я многих знаю которые так делают!А вы тут пугаете этим тюфом в каждой теме!

  • Про сказки не мы расскозоваем, они сами пишут =))


    ТЮФ не декра, декра не тюф, КЮС не декра и не тюф


    Я лично сам напоролся с тем же самым декрой ,когда делал хауптунтэрзухунг и не было листа ABE на фельги , куоленные у АТУ , КБА (KBA ) номерок стоял на них, я показал ему, он похмурился, предупредил типа одолжеие делаю. :D


    Вот и от тебя добилесь нормальных жизненых речей а то по закону да по закону:)Хоть и как одолжения но всё равно зделал так как по закону одно а в жизни совсем по другому и всё ровно правильно:)

  • Ставь если спрятаны в плафон. :D
    Я еще противотуманки воткнул ,но они уже цугеласен. :D


    Да у меня спрятаны! но я краем глаза поглядываю на COB-SMD-LED как думаете не будет сильно ярко?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На базе двух cree-dioden
    Источник света не точка/нить, поэтому грамотная фокусировка в рефлекторных фарах невозможна, есть паразитные засветки.
    Для фокусировки нужны фары с линзами.
    Засветка полотна дороги лучше хороших галогенок (+90/+110), сравнимо с ксеноном.
    Чуть мешает встречке-засветки.
    В Германии использование противозаконно.

  • Вот и от тебя добилесь нормальных жизненых речей а то по закону да по закону:)Хоть и как одолжения но всё равно зделал так как по закону одно а в жизни совсем по другому и всё ровно правильно:)

    Это не мы а ты по закону да по закону:) :thumbdown:
    ставь тогда вопрос яснее или это не от тебя:
    Авто ЛЕД лампы
    Вопроc вобщем то такой куда в машине можно ставить ЛЕД лампочки что бы не было проблем с законом?

  • Ни куда, в смысле законности. :D

    Не так.
    Уже озвучивали: не во внешних световых приборах-сколько угодно.
    Подсветака салона, бардачка, косметического зеркальца(козырек), багажника, прикуривателя, приборки, подсветка ног и прочее-все легально.

  • Это не мы а ты по закону да по закону:) :thumbdown:
    ставь тогда вопрос яснее или это не от тебя:
    Авто ЛЕД лампы
    Вопроc вобщем то такой куда в машине можно ставить ЛЕД лампочки что бы не было проблем с законом?


    Так и было задумано:)Но я то хотел услышать противоречия! А у нас тут оказывается все законопослушные люди:)Хотя троя уже признались что один ездил на китайском ксенони и перед тюфом менял лампочки на оригенал,второму вписали фельги без ABE листа,А третий так же как и я обвешал всю машину ледовскими лампочками:)

  • У меня они уже давно там стоят хочю ещё повороты и стопы тоже на лед пересодить по этому и открыл тему что бы посмотретьчто люди скажут!


    лично я скажу.
    нет денего на машину с крутым светом, то и нечего фуфелом машину обвешивать. машина это не "Новогодняя Ёлка"


    вот что дейстивительно круто смотрится
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    выстави фото своего колоса. вот честно интересно стало. :blush2: небось типичный "russen-tuning" с молдингами по всей машине :hust:


    зы: не принимай лично! сам напросился на честное мнение :hutab: