Яндекс деньги .Индертификация.

  • Открыл счет в яндексе.Правила толком не посмотрел.Надо заверить у нотариуса даннные паспорта и поставить Апостиль.Кто нибудь проходил подобное?Самому как то не приходилось обращаться здесь к нотару а тем более делать Апостиль.Как я понимаю Апостиль надо делать в российском посольстве?

  • На иностранный паспорт, скорей всего надо апостиль.
    На паспорт РФ - Заверить у нотариуса или подпись на заявлении, или копию паспорта.

  • С этим яндексом больше гимороя чем пользы.
    Даже отправив всё и открыв там кошелек, его будет проблематично оперативно пополнять(Из европы).
    Виза и т.д. они принимают только из СНГ. Только переводом вроде как можно.
    Я тоже хотел, плюнул на это. Знакомый до сих пор матерится и пытается сделать кошелек.

  • Я тоже открыл себе счет на яндех никаких проблем с индификациеи не возникало памоему индификацию прохадил через смс . насчетпаполнения счета то ето с банка в банк деньги идут ровно неделю .

  • С этим яндексом больше гимороя чем пользы.
    Даже отправив всё и открыв там кошелек, его будет проблематично оперативно пополнять(Из европы).
    Виза и т.д. они принимают только из СНГ. Только переводом вроде как можно.
    Я тоже хотел, плюнул на это. Знакомый до сих пор матерится и пытается сделать кошелек.


    Так и я хотел сделать доброе дело а получилост как всегда.Хотел помочь одному товарищу и открыл кошелек.Толком не прочитал их агв и перевео деньги.А теперь бабло зависло.И щнакомому не могу перевести и себе вернуть не могу.Вот теперь надо делать эту инднфикацию.

  • Не знаю как сейчас, но раньше я делал через хэнди, давал номер, они присылали смс вроде с кодом... сейчас точно не помню, но точно через мобильник

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Да, и как же?


    для примера PayPal сам снимает с конты у меня. Так же могу в любой момент тупо с кредитки закинуть. Сразу деньги доступны.
    А как с яндексом?

  • Да, и как же?


    для примера PayPal сам снимает с конты у меня. Так же могу в любой момент тупо с кредитки закинуть. Сразу деньги доступны.
    А как с яндексом?


    У них это без проблем.Дают номер конты в каком банке северных стран.Переводишь туда деньгу и через где т о неделю

  • я же написал оперативно. Обычно я когда хочу что то купить, то хочу сделать это сейчас а не через неделю.
    Про перевод я знаю, но он не быстрый. А к тому времени или альтернатива найдется или покупать перехочется. как говорится или падишах умрет, или осел сдохнет.

  • я же написал оперативно. Обычно я когда хочу что то купить, то хочу сделать это сейчас а не через неделю.
    Про перевод я знаю, но он не быстрый. А к тому времени или альтернатива найдется или покупать перехочется. как говорится или падишах умрет, или осел сдохнет.


    Ну оперативность у них на уровне.Сперва ждешь неделю.Потом в течении недели мозги паришь сервис службе.И бабло на счету в яндексе

  • А можно поинтересоваться какой процент брался за перевод? Если можно точно с датой и указанием вида(палыч или со счёта). Это что бы оценить разницу с курсом ЦБ.

  • А можно поинтересоваться какой процент брался за перевод? Если можно точно с датой и указанием вида(палыч или со счёта). Это что бы оценить разницу с курсом ЦБ.


    Переводил 50 европейских рублей.На счету оказалось 3381 российский.

  • Да, и как же?

    Есть такая -ruline.de -возможность, процент за услуги другой вопрос.
    Купить qiwi, обратить их в яндекс.
    PS.Найти турбюро, они вращаются с рублями.Там процент другой.

    Цитата

    оперативно перевод

    На рулайне быстро,даже с онлайн переводом им. Ровно сутки - в рабочие дни.

  • Есть такая -ruline.de -возможность, процент за услуги другой вопрос.
    Купить qiwi, обратить их в яндекс.
    PS.Найти турбюро, они вращаются с рублями.Там процент другой.

    На рулайне быстро,даже с онлайн переводом им. Ровно сутки - в рабочие дни.


    Вот ими полоьзоваться я бы советовыал тогда когда дела сопснм швах.То что у них на странице не соответствует тому что получаешь в конце. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Есть такая -ruline.de -возможность, процент за услуги другой вопрос.
    Купить qiwi, обратить их в яндекс.
    PS.Найти турбюро, они вращаются с рублями.Там процент другой.


    Тоесть платить процент рулайну, киви и яндексу. Кучерявенько выйдет.
    То есть как я и сказал. можно но гиморно. Например палычем или даже тем же sofort überweisung можно оплатить сразу, без всяких телодвижений, с ожиданием, процентами и кучей посредников, где могут кинуть на любом шагу.


    На рулайне быстро,даже с онлайн переводом им. Ровно сутки - в рабочие дни.


    Ровно сутки это уже не оперативно. 21 век как никак.


  • Ровно сутки это уже не оперативно.

    Ну и в Европе не оперативненько денежку гонят.Поробуй с комдиректа в шпаркассу денежку перевести.
    Сколько времени понадобится?

    Цитата

    где могут кинуть на любом шагу.

    Насчет кидка - люди работают за процент, смысла кидка нет.

  • Есть еще другое пополения через систему мастеркард.
    Тоисть нужно заказать карточку у яндекса и туда загрузить деньги.


  • Переводил 50 европейских рублей.На счету оказалось 3381 российский.

    Спасибки :D А когда то было. Курс меняется каждодневно! Рупь идёт в гору, евр на дно. Тк какой на тот момент был курс ЦБ? Интересует именно разница ЦБ - Ру/Евр и Я/Евр. Я не просто так спрашиваю, если ошутимый то можно оранизовать обненничекс :pfeifen: всё чинненько быстро и надёжно. Но соответственно нужно опроеделиться с процентом.