Газовая гриль для балкона.

  • Вчера только заказал Наполеон T325SB, 5% рабат получил через две недели сказали будет

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Честно скажу, мне почему-то кажется что немного не хватает мощи у этой грильни.
    Я уже и пробовал перед тем как грилить разогреть её минут 10.Мясо кидаешь, сразу вроде идёт, но потом куда мощь проподает.
    Сначало думал может ветер сдувает весь жар,закрыл щели по бокам.Не помогло.
    Мне не хватает такой хорошой зажарки.
    В данный момент грешу на картушу с газом.Но балон нормальный уже прикупил.Жду пока эта картуше закончится.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я надеюсь тоже что с балоном будет полутше.
    Но если нет, буду посматривать на другую у которой по более kw

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я надеюсь тоже что с балоном будет полутше.
    Но если нет, буду посматривать на другую у которой по более kw


    вот здесь почитай:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro



  • Но если нет, буду посматривать на другую у которой по более kw

    Конечно поменяшь, не ты первый ;) .
    Только не переборщи, знакомому тоже было мало мощности, купил напалеон- 400° набирает за 1 минуту, только 4 раза погрили и газ 5кг нет. :thumbsup:

  • Объясни, почему?

    А потому что сами у брата пробывали. Подключили баллон и температура стала до 300гр.подниматьса, а то 240-260гр. больше не поднималась по встроенному градуснику Q1200. Да и в магазине спрашивали и нам тоже сказали что с баллонном лучше будет , поэтому переделали на баллон

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Купил "Вебер 1200" себе..на выходные испытывать буду.. :) вопрос: гриль хочу хранить на балконе,не опасно ли картушу с газом хранить там же?? солнца на балконе хватает..или же возможно каждый раз отсоединять картушу и в келлер..если раз картушу установил нужно использовать до конца или возможно отсоединять её ???? ?(

  • Совет тебе.
    Если картушу ещё не купил то и не бери.
    Покупай сразу нормальный балон с газом.Другой шланг придётся прикупить.
    Я после пользования накрываю чехлом, газ не отсоединяю. Стоит также под солнцем на балконе.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Объясни, почему?


    У балона объём больше , а значит и литраж газа тоже больше и он не так быстро остывает.Когда газ выходит то ёмкость и сам газ становятся холодными и давление падает.Этот момент можно хорошо прочувствовать в холодное время года если работаеш с горелкой. Газ в горелке нужно переодически подогревать чтоб было нормальное пламя.

  • Совет тебе.
    Если картушу ещё не купил то и не бери.
    Покупай сразу нормальный балон с газом.Другой шланг придётся прикупить.
    Я после пользования накрываю чехлом, газ не отсоединяю. Стоит также под солнечных на балконе.


    Купил аж две :) Ну буду эксперемнтировать ;) ,может и балон прикуплю...

  • Чек есть увези назад.
    Эта картуше стоит 400 гр 7 евро, газ в балоне 5 литров около 8 евро.
    И самое страшное что толку с этой картуше мало.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а балон можно отсоединять, если на природу едишь например?


    я немного разочаровался жаркой на балконе, потом сам и все вокруг как в помесбуде воняет горелым жиром :(

  • Ну а с дымком как?для балкона приемлимо.К примеру пожарить мяско в маринаде.Или дымагана хватает?

  • Шланг от балона откручивается.
    Но тоскать его, он весит с газом около 11 кг.
    А насчет жарки на балконе, наверное что то ни так делаешь.
    Может место на балконе выбрать другое.
    У меня лично всё ок.
    Я грильню ставлю к перилам.Дым есть, но что бы как в помесбуде конечно нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • на выходные попробую рыбу или птицу, шашлык из свинины маринованный на луке дымил меньше. Но если мой сосед так бы дымил на своём балконе, я был бы не доволен :huh:

  • Что и требовалось доказать.Вчера грилил с балонам газа 5 литровым.
    Разница по сравнению с картушей как небо и земля.Сразу чувствуется мощь грильни.
    Ну и мясцо естественно сочней.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team