Ford Kuga

  • Но почему то Toyota на первом месте в мире по продажам , Да и на первом месте по надежности, это любой ТЮФ и АДАЦ подтвердит.


    И Американцы предпочитают ездить на тоётах а не ФВ

    Газета Bild тоже самая читаемая в ФРГ и что?
    Те американцы что победнее ездят на тойотах, а кто поуспешнее BMW, Benz, Audi ну или Porsche. Но в любом случае only German. Правда у них цены чуть другие на машины и заправляются они бензином, но это уже другая история.


  • Одно название Фольксваген, отталкивает мысли о гурманстве)


    У тебя есть негативный опыт?
    Или кто-то сказал всё плёхо .
    Мой двоюродный юзает такой в РФ в втором кузове уже.
    Первый 3,0 TDI в салоне в М брал 190k пробега было поменял рулевые тяги и расходники переодический. По 6 раз в год в Европу мотался через Украину живёт в РФ,приграничный к UA регион , дороги там в хлам пояснять не нужно.
    Поставил его осенью взял с обвалом рубля W 10 TDI в версии R за 4 ляма рублей есть все даже массажоры на задней лавке. Для SUV не стандарт.
    По тому курсу 50к евро в D даже комплектации таковой в и-нете встретить не смогли. И ценник от 85к .
    Говорит взял второй потому как бандюки на Туарека на трассе не очень смотрят и авто крепкий просто "проходимец" :thumbup:

  • Те американцы что победнее ездят на тойотах, а кто поуспешнее BMW, Benz, Audi ну или Porsche

    смею предположить, что в америке ты не был... :wseufzer:
    (или может был, когда был маленьким ребёнком - в смысле - забыл всё) 8):D


    пысы
    фраза "ну или Porsche" улыбнула - типо если не ауди, бемеве, тогда хрен с ними - заверните порше 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У тебя есть негативный опыт?


    нет. Я же не писал -плохо! Мы о гурманстве говорили.Ну так вот для меня Туарег- не гурманская машина). Достаточно хорошая, возможно надежная, но у меня другое представление о гурманстве. Я сам на VW езжу)) Практичная, надежная коляска. :thumbup:

  • Если иметь желание выложить 100к в европе за немного offroad car.
    для меня это гурманство как например сигара по 1к штука.
    конечно всё сопостовимо с кошельком владельца.

  • смею предположить, что в америке ты не был...
    (или может был, когда был маленьким ребёнком - в смысле - забыл всё)


    пысы
    фраза "ну или Porsche" улыбнула - типо если не ауди, бемеве, тогда хрен с ними - заверните порше

    Ты же в Австралии не был? Но предположу знаешь о её существовании ( надеюсь :) ). Фразу "ну или Порше" читай как ....ну или если есть деньги, то бери Порше. Русский язык очень многогранен)))).

  • Если иметь желание выложить 100к в европе за немного offroad car.
    для меня это гурманство как например сигара по 1к штука.
    конечно всё сопостовимо с кошельком владельца.

    Range rover vogue v8 - тоже гурманство)))

  • W 10 TDI в версии R


    наверно все-же не [W10], а [V10]. На фаетонах такие тоже были моторы (может бе3 Р), так вот 3накомый поменяли 2 коробки, так как крут.мом. ра3носит их.
    надо с таким мотором, сра3у пару кп приобретать :D

    NULL

  • Бармалей если есть возможность или интерес сжечь 30-40к за пару тройку лет использования.
    Называй это выгодным капвложением :D
    ИМХО

  • V будет правильно. :S
    да была там такая байда с редуктором.
    ZF вроде как сделал свои hausaufgaben.
    На туареках с 14-го не наблюдается пока.


    Ps.агрегат мощный и мало прожорлив в силу собственной дури.

  • Бармалей если есть возможность или интерес сжечь 30-40к за пару тройку лет использования.
    Называй это выгодным капвложением :D
    ИМХО


    а вот это и естъ гурманство. Не считать копейки при покупке люксового автомобиля и не думать будет ли он тебе экономически выгоден) ;)

  • Попробую тебе свое мнение насчет гурманства описать. Я отталкиваюсь от значения слова гурман. Ценитель тонкого и изысканного. Что тонкого и изысканного в машине, на которой изначально ездят строители,фермеры ? Даже если эту машину украсить брюликами, она не станет тонкой и изысканной. Она останется автомобилем грубым, возможно экономичным (смотрим мое мнение наверху), в какой то степени комфортабельным. Но изысканной она не будет. Туарег это нечто другое. Гурманы катаются на машинах (Внимание!) которые изначально, с самого конструкторского стола производились для этой породы людей. Можно конечно прикоснуться к великому и почувствовать себя причастным купив вот такой вот аппарат ( а он неплох, я ни разу этого не сказал), но все это не то. Короче туарег- это туарег. В нем изысканности мало, от слова совсем нет.

  • Тогда остаётся - конная карета очень тонко и изысканно. :D
    Кстати у нас в городке есть фермер и в его сарае стоит ройс.
    Только вот на.. он ему я за эти годы так и не понял.
    А ещё один чюдень ЗИМ с Кубы преволок наверно это настоящии люди тонкого вкуса.

  • Ты же в Австралии не был? Но предположу знаешь о её существовании ( надеюсь :) ). Фразу "ну или Порше" читай как ....ну или если есть деньги, то бери Порше. Русский язык очень многогранен)))).

    при чём тут австралия?
    или всё что на "а" - это одна страна - америка? 8):D


    если бы ты был в америке, то не написал ту фигню выше. :wseufzer:
    я был в америке - немецкий автопром там уровне экзотов. 8):D
    5-ю коровку (Q5) вообще не видел.


    поэтому всё это (про немецкой автопром) - пальцы веером. :wseufzer:


    кстати об америке - сделал для тебя картинку:
    (oбрати внимание на каком месте "немцы" ;) )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я беру себе то, что мне нравится - остальное мне ровно :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)